Empire | Империя - [x3] ПК РЕЙД! (1 Viewer)

GorbanDallas

New member
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
15
Реакции
26
Баллы
0
-КЛ этого, с позволения сказать, "клана", Vodochnik, сидит на жопе целыми днями в Гиране и торгует волками 55+ .. его мейн тир 60+лвла, который доточил топ Б кастеты до +10+, сливает малышей, которые пришли в круму за тем, чтобы как-то заработать\поспойлить и т.д., ломает удовольствие от игры и портит настроение людям, которые хотят просто с этим самым удовольствием провести время.
-Топик стартер малограмотен, это говорит о многом..
-Клан STAMPедиков, кроме всего прочего - кидают академиков, информация 100% ибо каждый день в дионе всё новые и новые люди их матерят.
-Заслуженно хлебать ковшом го*вно в виде оскорблений от десятков людей - это б.п. "ловить фан"
КРУМА ГОДС!!!
Сборище неудачников, чей удел - ПКшить малышей, заведомо ниже своего лвла больше чем на 10, а то и все 20 - это успех! Руры тебе? Хахха!! Вот такую штуку себе лучше приобрети, недоросль.
 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Всем по х8й
-не можете отбить спот идите в другое место
-говорить о грамоте на форуме л2 это ок
-По поводу академов идите в норм кланы, с норм репутацией чтобы не было подобной х*йни, сами виноваты
-Каждый крутится как хочет (как может)
Ты им ничего не докажешь на форуме и не переубедишь, дурачков не исправить увы...
ПС лф 1 трек
 

danilkokhv27

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Понравилось бсое на панельке , вчера лично увидел его юзание по кд. Не убить 2 гномов в д грейде берсом слитым с 61 это скил.
laugh.gif
 

GorbanDallas

New member
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
15
Реакции
26
Баллы
0
Всем по х8й-не можете отбить спот идите в другое место

-говорить о грамоте на форуме л2 это ок

-По поводу академов идите в норм кланы, с норм репутацией чтобы не было подобной х*йни, сами виноваты

-Каждый крутится как хочет (как может)

Ты им ничего не докажешь на форуме и не переубедишь, дурачков не исправить увы...
1. Отбить спот? Ты о чём? Кем отбивать? Сливаться основой как эти "люди" с 60+, чтобы придти и "наказать? Ты не путай тёплое с мягким, отбить спот у ~равного лвла 1х1, пати на пати это одно, а быть в крысу слитым с телепорта заведомо выше тебя лвлом, не имея возможности ответить - это совсем другое.

2. Говорить "о грамотности", наверно.. доказано, что если человек грамотен, то он не делает ошибок, или по крайней мере старается их не делать, или уж на крайний случай, он редактирует своё уже написанное сообщение, показывая тем самым уважение к собеседнику, и уровень своего развития. Отписать пост "как курица лапой", выказать тем самым наплевательское отношение к теме\вопросу по теме, да и впрочем к собеседнику - это норма, ты считаешь? Ну чтож, "кто на что учился", как говорится.

3. Человек начал игру на новом сервере, хочет заработать на академке, кричит в шаут. К нему подбегает ферзёк с 10+ топ Б кастетами ценой в 300+кк, и предлагает свои услуги.. да даже малейшего подозрения не возникнет, что человек способен "кинуть". "Сами виноваты"!!

4. Каждый крутится? Ты тоже так крутишься? И что, это обсуждать не нужно? Можно ведь просто махнуть рукой на это обстоятельство, да? Всегда же есть такие многофункциональные фразы, как "это не моё дело", "пусть лучше другие", "каждый крутится как может" и т.д.. вот по-этому у России нет будущего, и погрязла в дерьме, ибо "поколение пепси" не стесняется рассуждать и действовать как ты, это пестуется by TV с пелёнок.

"Всем по8й"? А мне вот нет, представляешь, по-этому я и отписался по этой теме. И ничего я никому доказывать не хотел, если что. Я высказал своё мнение, ты высказал своё.. и, честно признаться, я вообще не понял, зачем ты откомментил мой пост с аттенком "агра" в мою сторону. Ты говоришь "каждый крутится как хочет", тем самым вроде как оправдывая их, и тут же называешь этих людей "дурачками". Зачем вообще писать подобные посты, если они не информативны в высшей степени, противоречат сами себе?

 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
1. Отбить спот? Ты о чём? Кем отбивать? Сливаться основой как эти "люди" с 60+, чтобы придти и "наказать? Ты не путай тёплое с мягким, отбить спот у ~равного лвла 1х1, пати на пати это одно, а быть в крысу слитым с телепорта заведомо выше тебя лвлом, не имея возможности ответить - это совсем другое.
Вступи в клан, вступи в норм кп, и не будут таких инцидентов как слитие в пк от чаров 60 лвла. Lineage это командная игра. Или ты терпишь или ты сражаешься.

2. Говорить "о грамотности", наверно.. доказано, что если человек грамотен, то он не делает ошибок, или по крайней мере старается их не делать, или уж на крайний случай, он редактирует своё уже написанное сообщение, показывая тем самым уважение к собеседнику, и уровень своего развития. Отписать пост "как курица лапой", выказать тем самым наплевательское отношение к теме\вопросу по теме, да и впрочем к собеседнику - это норма, ты считаешь? Ну чтож, "кто на что учился", как говорится.
А может быть русский это не его родной язык.

3. Человек начал игру на новом сервере, хочет заработать на академке, кричит в шаут. К нему подбегает ферзёк с 10+ топ Б кастетами ценой в 300+кк, и предлагает свои услуги.. да даже малейшего подозрения не возникнет, что человек способен "кинуть". "Сами виноваты"!!
Омг у тебя в жизни так же? Вот захотелось тебе сладкого, а тут дядя из неоткуда подъехал на БМВ и конфетку предложил, а еще сказал у меня дома их навалом ^^. Если вступал в рандомный клан, то не ждал что мне что-то дадут (дали и хорошо, нет так нет). В топ кланах репутация важнее чем адена на академика.

4. Каждый крутится? Ты тоже так крутишься? И что, это обсуждать не нужно? Можно ведь просто махнуть рукой на это обстоятельство, да? Всегда же есть такие многофункциональные фразы, как "это не моё дело", "пусть лучше другие", "каждый крутится как может" и т.д.. вот по-этому у России нет будущего, и погрязла в дерьме, ибо "поколение пепси" не стесняется рассуждать и действовать как ты, это пестуется by TV с пелёнок.

"Всем по8й"? А мне вот нет, представляешь, по-этому я и отписался по этой теме. И ничего я никому доказывать не хотел, если что. Я высказал своё мнение, ты высказал своё.. и, честно признаться, я вообще не понял, зачем ты откомментил мой пост с аттенком "агра" в мою сторону. Ты говоришь "каждый крутится как хочет", тем самым вроде как оправдывая их, и тут же называешь этих людей "дурачками". Зачем вообще писать подобные посты, если они не информативны в высшей степени, противоречат сами себе?
Учить морали в игре это как минимум глупо. У них есть родители, если воспитали гавно, то увы как бы ты не старался тут что-то им объяснить им глубоко *****

Я тебя не знаю а следовательно и агра в твою сторону у меня быть не может.

Посты не противоречат. Крутится можно по разному, но они выбрали такой путь, поэтому они и дурачки.
default_smile.png


 

GorbanDallas

New member
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
15
Реакции
26
Баллы
0
Вступи в клан, вступи в норм кп, и не будут таких инцидентов как слитие в пк от чаров 60 лвла. Lineage это командная игра. Или ты терпишь или ты сражаешься. А может быть русский это не его родной язык.

Омг у тебя в жизни так же? Вот захотелось тебе сладкого, а тут дядя из неоткуда подъехал на БМВ и конфетку предложил, а еще сказал у меня дома их навалом ^^. Если вступал в рандомный клан, то не ждал что мне что-то дадут (дали и хорошо, нет так нет). В топ кланах репутация важнее чем адена на академика.

Учить морали в игре это как минимум глупо. У них есть родители, если воспитали гавно, то увы как бы ты не старался тут что-то им объяснить им глубоко *****

Я тебя не знаю а следовательно и агра в твою сторону у меня быть не может.

Посты не противоречат. Крутится можно по разному, но они выбрали такой путь, поэтому они и дурачки.
default_smile.png
Ты несёшь хуйню.

 
OP
OP
RISSE

RISSE

Members ++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
вы вы несете хуйню!
 

JohnDoe12

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Омг Очередная жертва Императора и КО, кинутая на академ, ноющая крокодильими слезами на форуме уххахахах!! Пытался тут своей невнятностью и "своим правильным мнением" доказать как надо вести себя в игре:DDDDDDD Уже скатился до мата))) Видимо скоро уже сам заяву будет катать на вступление В Stampede:)Успехов Товарисчь!)
 
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Всем привет!!! Новый обзор от Stampede :
Сорваны походы на Core у кланов Turtles , XGeneration 2 ws 9++ ( Спасибо приходите еще!)


Время идет, фана в круме и на сервере в целом становится все больше и больше , очередные школьники - фанаты (антифанаты) клана Stampede
сколотили альянс и грозятся "гнуть стампедов" !!!

Омг что же будет!!! А пока все стабильно, враги разбиты в пух и прах :


FUN FTW!! ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх