MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] ПК рэйд (1 Viewer)

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Давай прикинем, сколько ЦП, ХП и бафов за время ТВ и осад залил клану я (учтём ещё ресурректы скроллами в некоторых эпизодах), и сколько дамага противнику нанёс ты (если ты играл за дамагера, извини уж, понятия не имею вообще, кто ты такой в игре) ? Опозоришься ведь ;-).
судя по сидж статусам после осад- вряд ли.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну хорошо. Возьмём для простоты цифру в 600 ПвП (которая тут звучала). Допустим, у них две пати по три дамагера. 100 фрагов на рыло. Допустим, что на один фраг нужно было 20 000 дамага (предположим, что цель интенсивно не хотела умирать, жрала банки и получала хил), итого 2 000 000 дамага.
У меня, с учётом заточки, лилось около 700 ЦП на одну цель за каст. 2 000 000 ЦП - это чуть меньше 3000 раз по 700 ЦП. На осаде было около 4 пати, которым я мог лить ЦП. Возьмём для простоты 30 человек. Итого, получается, на 30 человек без ЦП мне нужно было бы кастануть ЦП хил всего 100 раз, чтобы перекрыть суммарный дамаг одного вражеского ДД.
Я потратил столько бутылок с маной, сколько мог унести (причём брал их в ущерб даже ГЦП банкам, ибо мне они были что мёртвому припарки), и мне ещё не хватило (делились сокланы). Порядка 200 банок, или больше, каждая по 1000 маны, один ГЦП хил - чуть меньше 250 маны (без учёта кларити). По самым грубым оценкам я мог кастануть ЦП хил 800 раз только за счёт тех банок.
Конечно, я сливал не всю ману на ЦП, ещё я иногда кастовал ХП и бафы, изредка крутил дебафы и включал СГ. Но, думаю, восьмикратная разница при тех предположениях, которые я сделал - это что-то значит.
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Конечно, я сливал не всю ману на ЦП, ещё я иногда кастовал ХП и бафы, изредка крутил дебафы и включал СГ. Но, думаю, восьмикратная разница при тех предположениях, которые я допустил - это что-то значит.
твой сферический конь в вакууме не имеет ни малейшего отношения к м пвп.
тем более к м пвп при такой разнице в уровне игры.

ты регенил цп чарам с фул цп или трупам. попробуй посчитать это.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ты хотел сферического коня в вакууме - я тебе его нарисовал.
Что теперь делать с этой хренью - это уже твои проблемы =).
P.S. Мисора, не надо думать, что абсолютно все в сайде Скара были одеты как я - то есть, на один нюк. К тому же, на ТВ, к примеру, был рес у палаток - там ЦП и ребаф были весьма существенной штукой.
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Что теперь делать с этой хренью - это уже твои проблемы =).
ткнуть тебя носом в то, что этот конь не является аргументом в предложенном тобой мерянии сам знаешь чем.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Посмотри P.S. в предыдущем посте и упоминание о том, что "допустим, цель интенсивно не хотела умирать". Не так много наберётся чаров, у которых есть 20к ХП+ЦП. Если цели умирали с одного удара, то и урона суммарно этот "сферический" ДД нанёс в разы меньше.
 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
ot tupo PK v varke k osadam 3h mesyachnoi davnosti
u kogo chto bolit ?
biggrin.gif

terminatar davno sfeililsya i pitaetsya chto to dokazat'
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кто сфейлился, мы ещё обсудим, а пока не мешай нам на сферических конях кататься =).
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Зачем нам что то обсуждать, если и так всем все уже давно понятно, один только Лебедун продолжает свято верить в то, что он такой крутой, правильный и вообще супер-Лебедун, а все остальные так себе. Кстати да, siege status порядка ~600++/~150 - в нашу пользу - это да, это позорное поражение.. Продолжай жить в своем придуманном мире, где ты - что то значишь, где ты кого то побеждаешь, кому то что то доказываешь, и т.д. Для нас ты просто тупой и не смешной тролль.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Повторю ещё раз - ваше поражение не в siege status-е было написано, а гораздо виднее - над головами НПЦ по всему Адену. Продолжайте верить, что вы победили - ведь проигрывать достойно вы не умеете.
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
20100122restopriestless.png

что нибудь осмысленное потом напишу. или не напишу.
 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Очередной лолмувик в стиле ЦСа, где главный герой валит всё что попало, а своих смертей якобы не было. Уныло. Потеряны 9 минут жизни :/
 
OP
OP
LxT

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
ну чтож - нашел время ответить
default_wink.png


1.Никто -

Куча всякого бреда
Пшел вон. Даже отвечать не буду.
2. Татарин

не совсем ПК рейд правда, вперемешку с ПВП (ПК как правило не моется во время рейда)
В том то и прикол что все чары в лучшем шмоте чем на мне ,будучи уверенны в своих силах - флагались... поэтому их в пк никак не получилось... это по большому счету и заставило пкшить всех подряд, иначе бы это уже был пвп мув... (Хотя можно было снять и такой, скажем снимая за 3 дня а не 1 день - у меня столько времени нету)

, берс в варке почти затащил,
хмм, ок...про меня без эпиков и дизарм промолчу..

вариор НР затащил smile.gif
Ты про эликсир? потому что на чаре никаких варриор ХП небыло.

что с СХ в самом конце сделавшим БСОЕ, достал его бек?
Урон был - но он улетел...
3. Мисора

блин, очередной мувик со спамом беков в лицо. не досмотрел.
Ну во первых давно даггером не играл... это можно сказать была разминка..во вторых я всегда делают статистику бэков если фрапшу..

70 - всего

41 - прошло в спину (58%)

21 - в лицо (30%), 11 из за меня(тупо спианинил XD) (16%) (52% от всех в лицо)

4 - с комбо, блафф+бс \шэдоу стэп + бс (6%) (19% от всех в лицо)

6 - Враг внезапно развернулся\радар (8%) (29% от всех в лицо)

5 - прошедших в лицо (на скилле) (2 - с комбо (из 4) 3 - через\трик свитч и попытке подойти в упор(получается эффект как сбоку) (7%) (23% от всех в лицо)

3 - не прошедших в спину (4%)

Всего прошло - 46 (66%)

Всего непрошло - 24 (34%)
а грейд? я что то слабо верю, что в даггере меньше 300 атрибута, а бижа хуже ы80.
Даггер атрибучен *, или мне с нг пушкой весперы и династи пробивать, без эпиков? Шмот и бижа как я и сказал А грейд, можно увидеть на 7.44 (открыл инвентарь)

4. Vipex

Очередной лолмувик в стиле ЦСа, где главный герой валит всё что попало, а своих смертей якобы не было. Уныло. Потеряны 9 минут жизни :/
]

В том то и прикол что все чары в лучшем шмоте чем на мне ,будучи уверенны в своих силах - флагались... поэтому их в пк никак не получилось... это по большому счету и заставило пкшить всех подряд, иначе бы это уже был пвп мув...
Смертей было 2.... 1 раз с отмывкой (попался слб который не выпускал из шока)... Если бы там был бой - можно было и выложить, а там был тупо шок до конца..

 
Последнее редактирование модератором:

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Главное, чтобы ты был доволен)) Особо смотреть нечего. Большинство убитых в А/S грейдах падают с 1 бека. Лучше бы осады фрапсил.
 

Nishka

New member
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
Главное, чтобы ты был доволен)) Особо смотреть нечего. Большинство убитых в А/S грейдах падают с 1 бека. Лучше бы осады фрапсил.
Я то доволен,просто есчи б многие читали описание темы не возникало бы глупых вопросов...так как смогли бы понять что мувик, был снят потому что было скучно, и он никак не претендует на возможность быть показательным - скорей историческим...

И осады я тоже фрапсю ... тут уже не 1 мувик был выложен... со вчерашнего тв есть к примеру тоже .. мб как нибудь выложу(ат) тут.

П.С

Для модератора раздела выдавшего "ро непонятно насколько" за слово (х"цензура"ле): 2 - вопроса.

Первый - к чему такая оперативность ?(выдать бан через 10 минут после отписания поста)

возможно я сам не заметил сразу что написал его (Даггер атрибучен х***, ...) (так как написал много текста), и как раз собирался исправить? вы же не оставили мне этой возможности...

2. Этот "мат" не был использован как оскорбление направленное в чью либо сторону, а скорей ,был использован как наречие. Зачем сразу бан, предупреждения нынче не в моде?

 
Последнее редактирование модератором:

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Да просто в теме находился наверно.
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Главное, чтобы ты был доволен)) Особо смотреть нечего. Большинство убитых в А/S грейдах падают с 1 бека. Лучше бы осады фрапсил.
Привет дятлам!

Читаем что ли преамбулу к муву, я хз..

 

Users who are viewing this thread

Верх