MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] ПК рэйд (1 Viewer)

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
И да, я больше чем уверен ты даже близко не сможешь снять такой ролик. Или говоря прямо - сними на этом сервере за 1 день ролик где ты в а грейде пкшишь с наилучшим успехом - и тогда мы с тобой поговорим. А пока, возвращайся под стол, там где тебе и место.
а грейд? я что то слабо верю, что в даггере меньше 300 атрибута, а бижа хуже ы80.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Похоже это ты не знаешь, чем уже отмазаться. Ни один макрос или "железный" игровой девайс не увидит, что у тебя ЦП уже полное, и что можно перестать жрать банки. Там, где ЦП жрётся макросом - всегда есть "запаздывание" и "недожор/пережор" (потому что человек не может абсолютно всегда мгновенно реагировать на уровень ЦП, тем более, что он должен следить ещё за кучей вещей). А там, где это происходит программно - попадание всегда идеальное.
Про отсутствие 3 профы - наши "орлы", наверное, уже забыли, что чары появляются на свет не "85/80/80/80 +30", а что до этого ещё какое-то время надо качаться и точиться (даже на х1к). И, по-моему, зарабатывать фраги (или ПК) на чарах, которые явно до этого не дошли - просто глупо. Ни себе удовольствия, ни оппоненту пользы.
 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
kogo e*et chto tam radar,krome tebya,kogda 99% ego usayut ?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А слабо один раз признать это не про абстрактные 99%, а про себя лично ? С датой и подписью, как говорится.
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Похоже это ты не знаешь, чем уже отмазаться. Ни один макрос или "железный" игровой девайс не увидит, что у тебя ЦП уже полное, и что можно перестать жрать банки. Там, где ЦП жрётся макросом - всегда есть "запаздывание" и "недожор/пережор" (потому что человек не может абсолютно всегда мгновенно реагировать на уровень ЦП, тем более, что он должен следить ещё за кучей вещей). А там, где это происходит программно - попадание всегда идеальное.
Про отсутствие 3 профы - наши "орлы", наверное, уже забыли, что чары появляются на свет не "85/80/80/80 +30", а что до этого ещё какое-то время надо качаться и точиться (даже на х1к). И, по-моему, зарабатывать фраги (или ПК) на чарах, которые явно до этого не дошли - просто глупо. Ни себе удовольствия, ни оппоненту пользы.
Ах, тоесть чтобы поднять заточек(я уверен ты понимаешь о чём я), ты пойдёшь искать противника лучше одетого чем ты или например свой контр-класс? Омг, какой же ты жалкий.

P.S. Про радар уже уныло, хватит позориться.

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
А слабо один раз признать это не про абстрактные 99%, а про себя лично ? С датой и подписью, как говорится.
Слабо хоть раз не упрекнуть автора мувика в использование радара?

 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
da ya usayu radar i chto ?!:D
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Позоришься-то как раз ты. Я радаром сроду не пользовался и не собираюсь. Тех, кто не пользуется, я и не упрекаю.
Заточки ? Плевать я на них хотел. Манией переточки не страдаю. В крайнем случае для этого двусторонние вары есть, или просто ПвП на некоторых спотах. А вот для получения фана я лоу-левел резать точно не пойду - удовольствия в этом ровно ноль. Если не помнишь, то всё время, которое я более-менее активно провёл на х1к, я воевал именно с лучше одетым противником.
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
ты гордишься тем, что не в состоянии одеться и вточиться даже на х1к?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Думаю, что для персонажа, который играл там всего несколько дней (в которые вошли осадные выходные), мой овер был вполне сносно одет и заточен. Продлилась бы та война подольше - может, я успел бы и нормально одеться. Но она кончилась, и я оттуда ушёл.
 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Думаю, что для персонажа, который играл там всего несколько дней (в которые вошли осадные выходные), мой овер был вполне сносно одет и заточен. Продлилась бы та война подольше - может, я успел бы и нормально одеться.
Может, да кабы. Омг, ты всего лишь бомж который умничает на форуме. Ладно, если бы ты это делал нормально, но то что ты пишешь - курам на смех.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А ты тогда кто ? Бомж, который тупит на форуме ? И то, что я пишу, оно не "курам на смех" - оно "неприятно тебе". Называй вещи своими именами.
По поводу "бы да кабы" - не вы ли, часом, виноваты в том, что Скар так быстро добился всех поставленных им целей ? А ?
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Похоже это ты не знаешь, чем уже отмазаться. Ни один макрос или "железный" игровой девайс не увидит, что у тебя ЦП уже полное, и что можно перестать жрать банки. Там, где ЦП жрётся макросом - всегда есть "запаздывание" и "недожор/пережор" (потому что человек не может абсолютно всегда мгновенно реагировать на уровень ЦП, тем более, что он должен следить ещё за кучей вещей). А там, где это происходит программно - попадание всегда идеальное.
Про отсутствие 3 профы - наши "орлы", наверное, уже забыли, что чары появляются на свет не "85/80/80/80 +30", а что до этого ещё какое-то время надо качаться и точиться (даже на х1к). И, по-моему, зарабатывать фраги (или ПК) на чарах, которые явно до этого не дошли - просто глупо. Ни себе удовольствия, ни оппоненту пользы.
Макрос это как бы очередность повторяемых действий. Ты в курсе вообще, что даже в игре в макросах есть такая штука как /delay? И что макросы позволяют нажать на кнопку один раз, и получить спам на несколько секунд? И что можно нажать кнопку когда у тебя, к примеру, 95%, и отжираться ЦП будет даже после 100% Об этом обо всем ты видимо не в курсе, да да.

Позоришься-то как раз ты. Я радаром сроду не пользовался и не собираюсь. Тех, кто не пользуется, я и не упрекаю.
Заточки ? Плевать я на них хотел. Манией переточки не страдаю. В крайнем случае для этого двусторонние вары есть, или просто ПвП на некоторых спотах. А вот для получения фана я лоу-левел резать точно не пойду - удовольствия в этом ровно ноль. Если не помнишь, то всё время, которое я более-менее активно провёл на х1к, я воевал именно с лучше одетым противником.
Да ты такой правильный.. Че ты вообще здесь забыл?

Насчет "воевал", ты имхо, загоняешься.. Правильнее было бы "меня рвали в тряпки лучше одетые противники".

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
А ты тогда кто ? Бомж, который тупит на форуме ? И то, что я пишу, оно не "курам на смех" - оно "неприятно тебе". Называй вещи своими именами.
По поводу "бы да кабы" - не вы ли, часом, виноваты в том, что Скар так быстро добился всех поставленных им целей ? А ?
Обоснуешь слово "Бомж" в мою сторону?

СКАР СКАР СКАР СКАР. "не вы ли", ну точно не ты, скару помог
default_biggrin.png
Собственно причём тут это вообще? Овнед 2.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да, макрос это очерёдность действий. Но макрос - это не "самостоятельное слежение за необходимостью этих действий". Макрос не прекратит жрать ЦП, когда оно будет полное, макрос этого не может увидеть.
Правильнее сказать "лучше одетые противники умудрились позорно слить сайду, за который я воевал, все свои замки и флаги".
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Правильнее сказать "лучше одетые противники умудрились позорно слить сайду, за который я воевал, все свои замки и флаги".
Причём тут сайд для которого ты ничего не сделал?
default_biggrin.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Обоснуешь слово "Бомж" в мою сторону?
Уровень самооценки и интеллекта. Теперь попробуй обосновать ты в мою.

СКАР СКАР СКАР СКАР. "не вы ли", ну точно не ты, скару помог
default_biggrin.png
Собственно причём тут это вообще? Овнед 2.
Когда у тролля заканчиваются слова, он начинает переходить на "овнеды" ? И вы Скару, кстати, действительно больше помогли, чем я. Я мог помочь лишь участием одного чара, а вы помогли неучастием целого клана (неучастие в данном случае означает то, что вы лишь полезли в драку, не подумав предварительно о том, что вам нужно, чтобы её не проиграть).

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Да, макрос это очерёдность действий. Но макрос - это не "самостоятельное слежение за необходимостью этих действий". Макрос не прекратит жрать ЦП, когда оно будет полное, макрос этого не может увидеть.
Поздравляю, ты только что сам опроверг свои первые слова. Если ты этого еще не понял, то друк мой, ты - дятел.

Правильнее сказать "лучше одетые противники умудрились позорно слить сайду, за который я воевал, все свои замки и флаги".
Ты для скара был мясом, не более. И я хз, за какие вы там замки воевали, у вас был всего то один. И то, вы даже не попытались потом доказать, что способные его удержать. А проиграть противнику, в 3-5 раз превосходящему количеством, это да, это позорно, слову нет.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Причём тут сайд для которого ты ничего не сделал?
default_biggrin.png
Давай прикинем, сколько ЦП, ХП и бафов за время ТВ и осад залил клану я (учтём ещё ресурректы скроллами в некоторых эпизодах), и сколько дамага противнику нанёс ты (если ты играл за дамагера, извини уж, понятия не имею вообще, кто ты такой в игре) ? Опозоришься ведь ;-).

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Поздравляю, ты только что сам опроверг свои первые слова. Если ты этого еще не понял, то друк мой, ты - дятел.
А ты не слышал про то, что можно назначить на кнопку программируемого устройства последовательность команд, которые выполняются, пока кнопка нажата, и прекращают выполняться при её отпускании ? И это тоже часто называют макросом. Так кто из нас там дятел, а кто Лебедун ?

Ты для скара был мясом, не более. И я хз, за какие вы там замки воевали, у вас был всего то один. И то, вы даже не попытались потом доказать, что способные его удержать. А проиграть противнику, в 3-5 раз превосходящему количеством, это да, это позорно, слову нет.
Позорно было знать о планах противника, но не подготовить достойного ответа. И давай уже завязывать про 3-5 раз, а то через пару тем в КК Скара по вашим словам окажется больше персонажей, чем есть на сервере.

 

Users who are viewing this thread

Верх