MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] ПК рэйд (1 Viewer)

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Доброго времени суток ,молодые и ненавязчивые любители внеклассного чтения форумов линейки.
Сегодня я хотел бы задать вам один вопрос. А именно: - Что мы делаем когда нам скучно?
Кто то скажет - Я иду пить пиво с друзьями, другой ответит - Я вывожу собаку на прогулку, с целью познакомится с противоположным полом, который тоже любит животных...
Некоторые - пойдут в кино, любители покопаться в грязи - поедут на дачу...ну а что же делать тем у кого за окном непогода и кроме л2 ничего больше не остается? - Тут тоже есть свои мнения... Во первых, можно сходить с друзьями на рб, во вторых , - можно палить Оли целыми часами, пуская слюни... , ну и для самых задротов остается стандартное развлечение - мободроч.
Я же, наевшись всего этого сполна - решил занятся чем то поинтересней, а именно - заставить игроков немного попотеть, пкаша их налево и направо...
А грейд шмот, бижа, пп... и вперед, братья-друки ждут.




Ссылка на скачивание https://files.mail.ru/ZS5LDR
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Полное УГ.
ПК 85 уровня под бафом 83+ профета (объяснять, что это такое, надеюсь, не надо ?). Большая часть ролика - в варке, где порой народ даже без 3 профы ещё бегает. Дамага чар практически не получает (за исключением пары моментов) - по нему просто попасть не могут.
Да, кстати... Предлагаю вместе с наградой за публикацию выдать товарищу пожизненный банан на все аккаунты за использование автоЦП.
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
на х1к можно все, в том числе и радары
была уже об этом тема, Леб
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
никто,ты что тут забыл?
 
OP
OP
LxT

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Полное УГ.
ПК 85 уровня под бафом 83+ профета (объяснять, что это такое, надеюсь, не надо ?). Большая часть ролика - в варке, где порой народ даже без 3 профы ещё бегает. Дамага чар практически не получает (за исключением пары моментов) - по нему просто попасть не могут.

Да, кстати... Предлагаю вместе с наградой за публикацию выдать товарищу пожизненный банан на все аккаунты за использование автоЦП.
Превед, никто, как тебе сиделось под столом? надеюсь удобно?

ПК видео - это не ПВП видео (объяснять, что это такое, надеюсь, не надо ? ....а ну да, с твоей логикой видимо все таки придется.., Итак пвп - ролик - это ролик в котором показывают пвп скилл и интересные бои, что такое ПК ролик догадаешся сам?.) Кроме того ролик снят за 3-4 часа, такие уж фраги бегают, бьешь что есть - выбирать не приходится. Ну и наверно ты не заметил сколько носителей ы80-84 шмота и (видимо эпиков тоже) было убито в ролике? пп бафф? - ололо, это минимум что можно грузануть при таком баффе от нпц, при условии что каждый может его себе баффнуть.

Авто-цп, это ты про проги? во первых как уже выразился товарищ сверху здесь вроде и не запрещено, а даже если так ,ты сможешь доказать что у меня стоит что-то такое а не к примеру ностромо? (100 раз тебе надо это написать - не доходит?)

И да, я больше чем уверен ты даже близко не сможешь снять такой ролик. Или говоря прямо - сними на этом сервере за 1 день ролик где ты в а грейде пкшишь с наилучшим успехом - и тогда мы с тобой поговорим. А пока, возвращайся под стол, там где тебе и место.

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Полное УГ.
ПК 85 уровня под бафом 83+ профета (объяснять, что это такое, надеюсь, не надо ?). Большая часть ролика - в варке, где порой народ даже без 3 профы ещё бегает. Дамага чар практически не получает (за исключением пары моментов) - по нему просто попасть не могут.

Да, кстати... Предлагаю вместе с наградой за публикацию выдать товарищу пожизненный банан на все аккаунты за использование автоЦП.
Привет полное УГ.

Форумныйдрочер с амбициями всезнайки под присмотром таких друзей модеров(объяснять, что это такое, надеюсь, не надо). Большая часть постов - хз где, да и не важно потому, это бред.

А теперь по теме:

Понравилась реплика "Дамаг чар"... Иди за СВС понагибай!

ПК 85 УРОВНЯ!!!! ДА НА х1000!!!!!! О БОЖЕ ДА КАК ЖЕ ТЫ ЭТО ЗАМЕТИЛ!!!!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

А теперь покажи нам доказательства того, что lxt использовал "автоЦП" или что ты там себе придумал.

 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
facestaber
biggrin.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А то, что у тебя ЦП банки жрутся только тогда, когда ЦП неполное (реакция на его снятие/заполнение мгновенная) - это тоже твоя мегаинтеллектуальная мышка сама знает, когда макрос крутить, а когда - нет ? Я бы на твоём месте тогда её выбросил нафиг - нельзя держать в доме технику умнее себя, плохо кончится. Ну и врать ещё рекомендую прекратить, особенно, когда ты столь откровенно палишься.
Могу или не могу я такой ролик снять - это дело десятое. Нужен компьютер, место на диске и время на то, чтобы заниматься такой ерундой. Компьютер у меня есть, место на диске найдётся, но вот время своё на подобный бред тратить я, извини, не буду. Кстати, думаю, мне и на разговоры с тобой тоже времени тратить не стоит - это столь же бредовая затея.
 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
А то, что у тебя ЦП банки жрутся только тогда, когда ЦП неполное (реакция на его снятие/заполнение мгновенная) - это тоже твоя мегаинтеллектуальная мышка сама знает, когда макрос крутить, а когда - нет ? Я бы на твоём месте тогда её выбросил нафиг - нельзя держать в доме технику умнее себя, плохо кончится. Ну и врать ещё рекомендую прекратить, особенно, когда ты столь откровенно палишься.
А ты на ЦП всегда жмёшь даже когда оно полное? Лол.

 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
Могу или не могу я такой ролик снять - это дело десятое. Нужен компьютер, место на диске и время на то, чтобы заниматься такой ерундой. Компьютер у меня есть, место на диске найдётся, но вот время своё на подобный бред тратить я, извини, не буду. Кстати, думаю, мне и на разговоры с тобой тоже времени тратить не стоит - это столь же бредовая затея.
sleduya tvoei logike zachem ti tut voobshe otpisalsya usherb ?:DDDDD

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Нет, просто я не верю в то, что человек, который судорожно тыкает на абилки (там хорошо видно, как он постоянно пытается заюзать их раньше, чем они откатились), может в то же самое время абсолютно идеально отслеживать моменты, когда ЦП заполняется до конца.
И не надо под дурачков косить - выглядите ещё глупее, чем вы есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
мм, довольно таки живой мув, не совсем ПК рейд правда, вперемешку с ПВП (ПК как правило не моется во время рейда), берс в варке почти затащил, вариор НР затащил
smile.gif
а так прикольно, кстати что с СХ в самом конце сделавшим БСОЕ, достал его бек?
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Нет, просто я не верю в то, что человек, который судорожно тыкает на абилки (там хорошо видно, как он постоянно пытается заюзать их раньше, чем они откатились), может в то же самое время абсолютно идеально отслеживать моменты, когда ЦП заполняется до конца.
И не надо под дурачков косить - выглядите ещё глупее, чем вы есть.
Не глупее тебя.

Отслеживание ЦП мешает всем остальным действиям, вот отсюда то что ты увидел. (нет ну конечно я шучу, чтобы себя потешить, на самом деле ты как всегда запостил бред)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Дтритус, не смешно уже.
На самом деле, выкладывать куда угодно мувик с автоЦП и потом пытаться от этого отмазаться - это надо быть не только трусом, но ещё и полным дураком. Мувиков по L2 столько уже отснято и выложено повсюду, что любой нормальный человек сразу увидит, где на ЦП жали руками, где был макрос, а где оно жралось автоматически.
Впрочем, мувик и без учёта автоЦП - УГ, как и 99% всех ПК мувиков (1% оставим на то, что вдруг где-то существует нормальный ПК мувик). Снимать (как основной материал мувика) убийство целей, которые вообще ничего сделать в ответ не могут (из-за игровой механики) - не есть признак большого ума и высокой самооценки, а ровно наоборот.
 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
Дтритус, не смешно уже.
На самом деле, выкладывать куда угодно мувик с автоЦП и потом пытаться от этого отмазаться - это надо быть не только трусом, но ещё и полным дураком. Мувиков по L2 столько уже отснято и выложено повсюду, что любой нормальный человек сразу увидит, где на ЦП жали руками, где был макрос, а где оно жралось автоматически.

Впрочем, мувик и без учёта автоЦП - УГ, как и 99% всех ПК мувиков (1% оставим на то, что вдруг где-то существует нормальный ПК мувик). Снимать (как основной материал мувика) убийство целей, которые вообще ничего сделать в ответ не могут (из-за игровой механики) - не есть признак большого ума и высокой самооценки, а ровно наоборот.
muvik yavno stebnii ne dlya tvoei ranimoi dushi

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Дтритус, не смешно уже.
На самом деле, выкладывать куда угодно мувик с автоЦП и потом пытаться от этого отмазаться - это надо быть не только трусом, но ещё и полным дураком. Мувиков по L2 столько уже отснято и выложено повсюду, что любой нормальный человек сразу увидит, где на ЦП жали руками, где был макрос, а где оно жралось автоматически.

Впрочем, мувик и без учёта автоЦП - УГ, как и 99% всех ПК мувиков (1% оставим на то, что вдруг где-то существует нормальный ПК мувик). Снимать (как основной материал мувика) убийство целей, которые вообще ничего сделать в ответ не могут (из-за игровой механики) - не есть признак большого ума и высокой самооценки, а ровно наоборот.
Ок.

Пытаться на каждом просмотренном мувике доказывать, что там Радар/авто цп, тебе самому не смешно? Сэлфовнед?

Кто писал о "Уме и высокой самооценке"? Отвечу за тебя - только ты.

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Полное УГ.
ПК 85 уровня под бафом 83+ профета (объяснять, что это такое, надеюсь, не надо ?). Большая часть ролика - в варке, где порой народ даже без 3 профы ещё бегает. Дамага чар практически не получает (за исключением пары моментов) - по нему просто попасть не могут.

Да, кстати... Предлагаю вместе с наградой за публикацию выдать товарищу пожизненный банан на все аккаунты за использование автоЦП.
а чо, на пвп шарде с хай рейтами это все возбраняется? И 85 лвл, и пк, и бафф от пп 83 лвл? И про отсутствие 3 профы вообще убило - когда она стоит 500кк, ее нет разве что у совсем дятлов, или игроков, которые в первый раз ла2 видят.

Ну а на тему ацп - http://www.razer.ru/product/mouses/naga/ если ты бомж и не можешь себе позволить игровой девайс, это еще не значит, что все остальные такие же.

Нет, просто я не верю в то, что человек, который судорожно тыкает на абилки (там хорошо видно, как он постоянно пытается заюзать их раньше, чем они откатились), может в то же самое время абсолютно идеально отслеживать моменты, когда ЦП заполняется до конца.
И не надо под дурачков косить - выглядите ещё глупее, чем вы есть.
Друк, ты в курсе что такое макросы? По ходу, не очень.. Такую чушь порешь, я хз.

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх