Victory | Победа - [x7] Пьяный биш (1 Viewer)

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Я хз давно пора понять, что местный унтерменш ФРЭЛ это псина которая хочет внимания и вьеться как пудель к ноге, чтобы её отыметь. Клоун уже настолько заселфовнился уже раз 15, а все равно продолжает мочу убирать с лица ладошкой, гнусное зрелище-с.
Ты сам себе противоречишь, школота. Своими высерами ты как раз и пробуешь привлечь к себе мое внимание, и всякий раз это для тебя оканчивалось разорванным твоим пердаком. Я про тебя и не вспоминал все это время даже, а ты следишь за мной и анализировать пытаешься, оказывается

 
Последнее редактирование модератором:

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Бла-бла-бла, петуха опять порвало.
 

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
У девоньки разворотило пердак одной моей фразой. Я божественнен
Опущен по факту, в который раз. Эх, пора брать свои скромные пожитки, Фрел, и ливать с тем ЛНВ. Все, с кем ты когда-либо срался, тебя опустили. Даже девочки в своих романтических стори дали тебе на клык. Кроме жалости ты не вызываешь никаких чувств. Прозвище клоуна ты потерял безвозвратно . Чувак называл себя великим ТРАЛЕМ, а на деле оказался слитым очереднярой. Дам совет. Потуси на алко-бордах и доисторических башах ещё немножко, авось подтянешь скилл и сможешь достойно сражаться хотя бы с девочками в словесных перепалках.

 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Опущен по факту, в который раз. Эх, пора брать свои скромные пожитки, Фрел, и ливать с тем ЛНВ. Все, с кем ты когда-либо срался, тебя опустили. Даже девочки в своих романтических стори дали тебе на клык. Кроме жалости ты не вызываешь никаких чувств. Прозвище клоуна ты потерял безвозвратно . Чувак называл себя великим ТРАЛЕМ, а на деле оказался слитым очереднярой. Дам совет. Потуси на алко-бордах и доисторических башах ещё немножко, авось подтянешь скилл и сможешь достойно сражаться хотя бы с девочками в словесных перепалках.
Логика вновь прошла мимо девичьего мозга. С какой стати я потерял звание клоуна? Я им и не был. Кстати, о романтических стори - как насчет прижать тебя к стене и придержать за ладони?

 

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Логика вновь прошла мимо девичьего мозга. С какой стати я потерял звание клоуна? Я им и не был. Кстати, о романтических стори - как насчет прижать тебя к стене и придержать за ладони?
Ты был алкашом, балаболом, клоуном, а в итоге стал жалким существом. На том и порешили.

Свои 50 оттенков серого оставь для неопытных юных девиц. Возможно, с ними тебе светит стать мужчиной *наконец-то*.

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ты был алкашом, балаболом, клоуном, а в итоге стал жалким существом. На том и порешили.Свои 50 оттенков серого оставь для неопытных юных девиц. Возможно, с ними тебе светит стать мужчиной *наконец-то*.
Что, опять же, значит `был`? Я и остаюсь алкашом. Пойду, накачу за ваше здоровье, с пацанами на скамейке

Ну и `мужчиной` мне никак не светит, это да. Только и остается, что дрочить на фоточки недоступных красавиц

Или в пидоры податься, как Шэмрок. Не, лучше все же дрочить

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
По-своему интересно.
Но, предложения действительно стоит начинать с заглавных букв и прогонять текст на ошибки через редактор. Иначе, вынуждены снижать награды.
Ждем новых историй.
 

Users who are viewing this thread

Верх