UNION | СОЮЗ - [x5] Пить - карману вредить. (1 Viewer)

AlpharD

New member
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В ролях: Alphard - молодой и в то же время доблестный танк, не знающий меру в алкоголе.
Два пьянючих орка - за всю сцену не произнесли ни слова, кроме стонов))
Кольщик Пеппер - кольщик Пеппер
biggrin.gif

Темный эльф, просящий милостыню - на скринах, как "bedolaga" , хотя бедолагой в этой истории оказался ее главный герой)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
64facd01aba5.jpg

Альфард проснулся ранним утром от звона колоколов и сильной головной боли. Нащупав в карманах всего лишь пару тысяч аден и не найдя рядом своего меча с щитом, он приподнялся и начал вспоминать (по крайней мере пытался) где он находится, и какой черт его вообще сюда занес. Немного побродив вдоль помещения, наш герой заметил двух орков в отключке, по всей видимости изрядно выпивших.
19a1a2b955f5.jpg

-«Походу какой-то кабак» - подумал он про себя. В углу, мирно покуривая трубку, стоял кольщик по имени Пеппер.
c5ccb061b0a2.jpg

3c0a20fa709a.jpg

-«Дружище, где я нахожусь и что со мной случилось?» - спросил у него Альфард.
-«Ооо, так ты ничего не помнишь?» - с ухмылкой ответил ему Пеппер. – «Это центральная таверна Гирана, место где можно узнать самые горячие новости и просто хорошо провести время, что ты по всей видимости и сделал.» Кольщик залился смехом, напоминающим звуки беременной кукабары, умирающей от лихорадки Эбола. Успокоившись он продолжил: «Вчера ты завалился сюда с криками «всем выпивки за мой счет!», потом тягался с двумя орками в том, кто больше выпьет рома и в итоге чуть не разнес весь кабак.»
-«Вот куда подевались все мои сбережения» - подумал Альфард. Потихоньку он стал вспоминать как сидел за одним столом с орками, как слушал их байки про то, как они вдвоем под лимитами убивали Тиаду, впрочем это были типичные орки. Разбудить их ему так и не удалось, и он решил прогуляться по утреннему Гирану.
7955ccacef8b.jpg

Выйдя на центральную площадь, он увидел до боли знакомого темного эльфа, который в свою очередь ,увидев Альфарда, подбежал к нему с криками: «Оо, Альфард, ты мой герой! Ты дал мне шанс почувствовать себя настоящим воином! Такой доброты я никогда не забуду!»
147fbab91235.jpg

37dca013bcee.jpg

a2d16994d0f9.jpg

-«Так, так, полегче парень,»- танк стал вспоминать-« Не ты ли это вчера сидел и просил милостыню перед церковью?»
-«Ты наверно был так пьян, что не помнишь своего щедрого поступка?»
- Какого еще поступка?
- Вчера днем я как обычно сидел просил милостыню и ты подкинул мне немного аден, мы разговорились… Ты спросил у меня, почему бы мне не пойти поохотиться на монстров в округе и не заработать этим денег? На что я ответил, что у меня нет достойного оружия для этого.
Пока эльф говорил, Альфард вспомнил, как протянул вчера ему свой меч и щит со словами: «Теперь у тебя есть оружие.»
«Черт, как я мог это сделать?» - подумал про себя Альфард - «Да ну и ладно, всеравно я их дропнул с монстра, и тем более они были мне не по грейду».
Доброе сердце Альфарда не позволило забрать назад свое оружие у бедолаги.
«Хоть кому-то вчера повезло больше, чем мне» - произнес Альфард.
Позже забрав из хранилища последние сбережения, Альфард приобрел у местного гнома-торгаша Меч Таллума, и услышав, как кто-то собирает партию в Лабиринт Бездны, отправился искать новые приключения….. (продолжение следует)
------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста не судите строго, мысль пришла внезапно, ранее ничем подобным не занимался)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх