Письма Деду Морозу - Ковчег [x1] (1 Viewer)

OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
1) Ивенты на экспу. Например выходные/праздники х2. Если невозможно это сделать, то оправлять всему серверу по почте итемы для экспы х2 (не руны)2) Хочу новых маунтов! Можно даже с других хроник украсть, там много классных

3) Что-то делать с дропом в лабе и с рб. У меня вчера было 2 захода в лабу 69 и фарм троих рб в поле. НОЛЬ дропа, даже без кусков.

4) Ивент с точеными Б/А пушками, но ВРЕМЕННЫМИ, а не как было на старом х7, где топ А +12 были.

5) Сделать возможным надевать донатные плащи на любой сет. Хочу купить за 1к руров, но понимаю что в А/Ы сете буду бегать еще ооочень долго. +ввести новогодний плащ как на офе был
1) Какие ещё итемы для экспы х2 в игре вам известны? И чем вас не устраивают руны?

2) Создание новых предметов невозможно, читайте 1 пост.

3) Какое это имеет отношение к НГ праздникам?

4) Это значит нужно создать копии всех пушек, только временные. Создание новых предметов невозможно, читайте 1 пост.

5) Мы этот вопрос рассматриваем, но не для существующих ныне плащей. Там атрибуты, которых при ношении лоу-лвл сетов быть не должно. То есть опять же, только для "пустых" копий этих плащей, которые ещё нужно создавать.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
По эвенту - будет Рудольф, но не тот, что с травой.
 
Последнее редактирование модератором:

Василий1

Members +
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
46
Реакции
21
Баллы
0
Рудольф ,это где пушки +12 будут ?
 

Users who are viewing this thread

Верх