MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Пионерский костер (1 Viewer)

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
я в ДС уже год! И не видел что бы тут кто доминировал, кроме нас!
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
я в ДС уже год! И не видел что бы тут кто доминировал, кроме нас!
Дык ты ничего не видел, ты пришел уже после ярких событий на сервере. Ты пришел как раз в тот момент когда все отсюда ушли.

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
такие смешные )
...ат главное все,всё знают,но продолжают гнуть свою линию)
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Разведка что ты там ложиш?) Ты от меня ловиш крит в 5-8к, какую пати ты там убиваеш? Тут балабол только ты ущерб! Мне на тебя даже прайд заводить не надо.
Не буду даже отвечать на этот бред, вы можете кого то убить только зергом.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Значит, если я выложу еще скрины, где ты сдох - ты балабол?
Насчет твоей бессмысленной демагогии, кто что держал - объясни-ка, откуда у нас тогда хиро по 22 месяца )

Зацикленный обиженный НИКТО, мы играли - проигрывали и побеждали, как говорится падали - но поднимались, и мы победили вас всех.

Мы получили ВСЁ)

Вы, при всем вашем гоноре, чванстве, бешеном зерге, бесконечных 69 с любым врагом против нас в игре и бесконечных соплях, грязи и высерах на форуме - ВСОСАЛИ.

Проиграли. Сдулись. Свалили. Всё. Финита ля комедия. Вы - проигравшие, поверженные, опущеные и обиженные.

Таковы факты.

=)
Славно у тебя полыхает.

Ну так я и писал ранее что у вас было 1 хиро это Митзо, А по поводу вашего фр, так там никогда конкуренции и не было. Все более менее стоящие хиро появились как мы ушли.

Ты забыл написать, говно врущее, нелюди, как тогда ваш твинк мне в пм ныл.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
я в ДС уже год! И не видел что бы тут кто доминировал, кроме нас!
Ты это называешь доминированием? Собирать на осады 40 рыл на мертвом сервере, где ваши противники даже пати собирают с трудом, вот это ты называешь доминацией? Ха Ха Ха.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Салат опять посты трет.
Твои же репортажи тебя выдают.
Вот твои же скрины с репортажа за 15 мая 2012, тут ты сам то не хиро, не говоря уже про твой клан.
19.jpg

1.jpg

2.jpg

20.jpg

На этих скринах показано у кого были хиро, а кто сосал лапу. На последнем скрине, где вы так охотно запечатлили весь клан, я нашел только одного героя.
Все эти скрины засняты тобой и взяты из этих репортажей. репорт репорт
Вывод из всего этого: ТЫ БАЛАБОЛ.
Я даже не буду заново писать. Снова будем отрицать?
Так я получу ответ на вопрос? Ты все уще утверждаешь, что вы держите уже как 2 года все возможное?
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ельфы рулили пока не пришли ДС! А щяс рулим мы.
Нет вы просто пережили все кланы. Вы никогда не были топами, Емеры, Матуры, Эльфы, Бсы эти кланы в свое время сражались друг с другом, кто то выигрывал, кто то проигрывал, но все в какой то промежуток времени имели героев, варды, замки и прочее. Ваш же клан просто дожил до того момента когда эти кланы ушли с сервера, не потому что их победили, а потому что очень сильно упал онлайн, если 2 года назад, здесь участвовало в осадах около 20 патей, то сейчас это ваши 4 и дай бог 10 соло бегающих противников.

 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
какой бред... Да откуда беруться такие балаболы? Разведка ты чо отрицаеш что не тащиш меня? Ты убьеш если зафириш и откенсиш, а так ты нечего не стоящий БАЛАБОЛ!!!
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
какой бред... Да откуда беруться такие балаболы? Разведка ты чо отрицаеш что не тащиш меня? Ты убьеш если зафириш и откенсиш, а так ты нечего не стоящий БАЛАБОЛ!!!
Лол, я вообще не знаю, кто ты, но в вашем клане нет таких которых бы я не тащил.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ты это называешь доминированием? Собирать на осады 40 рыл на мертвом сервере, где ваши противники даже пати собирают с трудом, вот это ты называешь доминацией? Ха Ха Ха.
Кстати я получу ответ на этот пост?

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Кучка клоунов, которые не смогли пережить своего поражения, продолжают бомбить форум продуктами своей "жизнедеятельности".
Впрочем ничего, кроме атмосферы форума, от этого не меняется) У нас все - вы никто.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Кучка клоунов, которые не смогли пережить своего поражения, продолжают бомбить форум продуктами своей "жизнедеятельности".Впрочем ничего, кроме атмосферы форума, от этого не меняется) У нас все - вы никто.
Ты так и будешь убегать от вопроса своими высерами?

 

IIika4y

Members +
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
0
кстати, хиро сх, я думаю что тебе нравиться, когда все расказы правильные и без ошыбок. ведь если ты находиш ошыбки ты сразу на них вказываеш. как тогда понять начяло твоиго расказа :

Осады 1-го сентября
Зарегались, но не пришли:

Ritual

Lifer

Punisher

какие-то бомжи
Ето как так непришли а кто тогда на твоих скринах, твои собственые боты со значьками Ritual и Lifer? Лично я одыхал своим тиром с Лайферов возле самих ворот адена и вармил славу, и на гиране фармил славу. Или ты так спешыл написать рассказ, что забыл его перичитать и исправить все неточности?

 

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Что же ты не заскринил, как мы вашу патьку в двоем на дионе раскатали. И как на Адене за нами погнался зерг, а мы всех положили. Осада была интересной, Салатье так играть и не научилось.

P.S. Я смотрю Салат скринил каждого убитого.
У него были заняты руки! Он держал ими твою голову, когда ты ему отс...вал.

 

kames

New member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
104
Реакции
24
Баллы
0
Салаты с вардами, сами на серве, а все равно идут ныть на форум, что-то доказывать... Вы же "про нагибаторы" дак чо вы суда заходите, пытаясь доказать что-то, то что вы 2.5 года были топ, в это верите только вы сами и флаг вам в руки чо уж, то что к вам на осады приходит 10 человек и вы называете это ох"цензура"м фаном, это тоже ваше мнение, если вам достаточно того что вы в 4 пати убили 10 человек, ну что ж гц, другой бы топ клан на вашем месте уже бы пошел другой серв покорять, ну вас устраивает убивать 5-10 человек за осаду я за вас очень рад, скорее всего вы достигли предела ))
P.S. Не надо мне тут доказывать и слюной плеваться, что вы были топ кланом как только пришли, или что у вас на осаде 2 пати против 10, или же что вы вынудили всех уйти...
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
Салаты с вардами, сами на серве, а все равно идут ныть на форум, что-то доказывать... Вы же "про нагибаторы" дак чо вы суда заходите, пытаясь доказать что-то, то что вы 2.5 года были топ, в это верите только вы сами и флаг вам в руки чо уж, то что к вам на осады приходит 10 человек и вы называете это ох"цензура"м фаном, это тоже ваше мнение, если вам достаточно того что вы в 4 пати убили 10 человек, ну что ж гц, другой бы топ клан на вашем месте уже бы пошел другой серв покорять, ну вас устраивает убивать 5-10 человек за осаду я за вас очень рад, скорее всего вы достигли предела ))
P.S. Не надо мне тут доказывать и слюной плеваться, что вы были топ кланом как только пришли, или что у вас на осаде 2 пати против 10, или же что вы вынудили всех уйти...
ДС РУЛИТ В ЭТО ВРЕМЯ! Вам то что? Кто виноват? На форуме есть дятлы как ты, что всегда не довольны тем когда кто то добиваеться успеха! Их на место надо ставить.

 

kames

New member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
104
Реакции
24
Баллы
0
ДС РУЛИТ В ЭТО ВРЕМЯ! Вам то что? Кто виноват? На форуме есть дятлы как ты, что всегда не довольны тем когда кто то добиваеться успеха! Их на место надо ставить.
Я же сказал не нужно мне что-то доказывать, и экран протри а то слюной заляпал весь. Я вобще ни знаю кто ты такой, так что мне чхать что ты пишешь. Ну и давай без оскорблений, я же вроде не оскорблял вас, если вас устраивает рулить на пустом серве, я же сказал грац вас, молодцы достигли успеха...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх