MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Пионерский костер (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Осады 1-го сентября
Зарегались, но не пришли:
Ritual
Lifer
Punisher
какие-то бомжи
Пришли, но не зарегались:
Два клоуна
Отгоняли мух:
DeathSpell
LIETUVAICIAI
~ Аден ~
Осада Адена пришлась как раз в разгар празднования Дня Рождения РПГ-клуба.
Инвентарь игроков ломился от подарков, среди которых оказался и розжиг для костра - только дровишек добавь! =)
Как было не воспользоваться этим?
У охраняемых врат Адена мигом развели костры...




Летние отпуска закончились, начинались суровые рабоче-школьные будни (
Оживятся ли осады осенью? Посмотрим.
А пока - знакомые все лица - прибегают, падают, лежат:




Весь вечер на арене - клоуны! Рыжий Ряба и Белый Разведка, а может, наоборот - они так быстро бегают, что и не разглядишь.
Смысл их появления вблизи врагов вообще не понятен - все равно убегут или сделают бсое, и так постоянно.
Если, конечно, не попадут под фир-стан-парализ и не протянут ножки на травке...
~ Иннадрил ~
Те же двое на Иннадриле:

~ Годдарт ~
... и Годдарте:




Ни на один из замков эльфы не зарегались, к слову сказать, так что мотивы беготни этой парочки и вовсе становятся туманны...





~ Орен ~
На Орене решительно ничего ен происходило, кроме одной попытки каста от Латинос, там мы долго не задерживались:



~ Гиран ~
БСОЕ на осаде?
Поначалу, это удивляло - потом стало привычным зрелищем, но, скажите, зачем вообще приходить, если на бегу жмешь БСОЕ?


~ Дион ~
Те же лица, у них, походу, на этих осадах варки работали как негры, беспрерывно чантя туда-сюда)



 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Что же ты не заскринил, как мы вашу патьку в двоем на дионе раскатали. И как на Адене за нами погнался зерг, а мы всех положили.
Осада была интересной, Салатье так играть и не научилось.
P.S. Я смотрю Салат скринил каждого убитого.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не раскатали.
Может быть, ты заскринил? Было бы интересно посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Не раскатали.Может быть, ты заскринил? Было бы интересно посмотреть.
Скринить каждую смерть? Я же не ты. Столько раз сколько я умер, ты ровно столько же скринов и выложил.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Значит, не можешь.Тогда заканчивай врать.
А зачем тебе скрины? Когда я тебе представил доказательство что чуть больше года назад у вас не фига не было, а ты все равно дудишь что мы имеем все что только возможно 2 года. Так что докажут эти скрины?

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мне - ничего, я и так знаю, что ты врешь, падая или удирая, но никого не убивая. Вот только кого ты хочешь обмануть - не понятно.
По инерции? Или это уже заскок?
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Мне - ничего, я и так знаю, что ты врешь, падая или удирая, но никого не убивая. Вот только кого ты хочешь обмануть - не понятно.По инерции? Или это уже заскок?
Ты ответь мне на вопрос вы держите тут все что можно уже 2 года? Просто в прошлый раз я доказал, что ты балабол, но ты все равно продолжать утверждать что это не так. Так смысл мне что то тебе доказывать?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Чем и что ты доказал? Абсолютно ничем и ничего. Всё, что ты делаешь - это разводишь бессмысленный флуд в каждой теме, не в состоянии пережить ваше изгнание с сервера)
Мы начали играть и постепенно добились ВСЕГО. Вы - потеряли ВСЁ и уже два года ТОЛЬКО ноете и врете. Вы в жалком виде и положении сейчас, и не замечаете, как сами себя сделали клоунами и базарными бабами.
Не в состоянии уйти, не в состоянии ничего с нами сделать. Жалкое зрелище.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Твои же репортажи тебя выдают.
Вот твои же скрины с репортажа за 15 мая 2012, тут ты сам то не хиро, не говоря уже про твой клан.
19.jpg

1.jpg

2.jpg

20.jpg

На этих скринах показано у кого были хиро, а кто сосал лапу. На последнем скрине, где вы так охотно запечатлили весь клан, я нашел только одного героя.
Все эти скрины засняты тобой и взяты из этих репортажей. репорт репорт
Вывод из всего этого: ТЫ БАЛАБОЛ.
Я даже не буду заново писать. Снова будем отрицать?
Так я получу ответ на вопрос? Ты все уще утверждаешь, что вы держите уже как 2 года все возможное?
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Это уже превращается в привычку, какие бы доказательства не были придоставлены, ты продолжаешь рассказывать какие вы про. Падаете ли вы всем кланом от 7 человек, раскладывают весь твой клан ущербов 2 пати. Ответ один мы всегда рулили, а вы так мимо пробегали.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
А если в репортаже использованы не все скрины и я вытащу из архива не вошедшие в репортаж, что тогда?
Да ладно оО. Я умер ты заскринил и не выложил. Позволь тебе не поверить.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Мы начали играть и постепенно добились ВСЕГО. Вы - потеряли ВСЁ и уже два года ТОЛЬКО ноете и врете. Вы в жалком виде и положении сейчас, и не замечаете, как сами себя сделали клоунами и базарными бабами.
Вы начали играть на протежении всей игры огребали по полной. На сервере даже есть термин аналог криворукости Салатня. Никогда не участвовали в гвг. Пережили все кланы и заявили, что это кланы не сами ушли, а мы их победили и тд. Тебе самому то не смешно. Победитель лайферов и ритуалов. Все твое достижение за всю игру пока мы играли, это один раз Весна багом утащил 1 вард.

 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
Разведка что ты там ложиш?) Ты от меня ловиш крит в 5-8к, какую пати ты там убиваеш? Тут балабол только ты ущерб! Мне на тебя даже прайд заводить не надо.
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Да ладно оО. Я умер ты заскринил и не выложил. Позволь тебе не поверить.
Значит, если я выложу еще скрины, где ты сдох - ты балабол?

Насчет твоей бессмысленной демагогии, кто что держал - объясни-ка, откуда у нас тогда хиро по 22 месяца )

Зацикленный обиженный НИКТО, мы играли - проигрывали и побеждали, как говорится падали - но поднимались, и мы победили вас всех.

Мы получили ВСЁ)

Вы, при всем вашем гоноре, чванстве, бешеном зерге, бесконечных 69 с любым врагом против нас в игре и бесконечных соплях, грязи и высерах на форуме - ВСОСАЛИ.

Проиграли. Сдулись. Свалили. Всё. Финита ля комедия. Вы - проигравшие, поверженные, опущеные и обиженные.

Таковы факты.

=)

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Значит, если я выложу еще скрины, где ты сдох - ты балабол?
Насчет твоей бессмысленной демагогии, кто что держал - объясни-ка, откуда у нас тогда хиро по 22 месяца )

Зацикленный обиженный НИКТО, мы играли - проигрывали и побеждали, как говорится падали - но поднимались, и мы победили вас всех.

Мы получили ВСЁ)

Вы, при всем вашем гоноре, чванстве, бешеном зерге, бесконечных 69 с любым врагом против нас в игре и бесконечных соплях, грязи и высерах на форуме - ВСОСАЛИ.

Проиграли. Сдулись. Свалили. Всё. Финита ля комедия. Вы - проигравшие, поверженные, опущеные и обиженные.

Таковы факты.

=)
Написал бы уже просто - "Я БОГ а вы никто!!!"

Зачем столько слов писать

 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
Ельфы рулили пока не пришли ДС! А щяс рулим мы.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ельфы рулили пока не пришли ДС! А щяс рулим мы.
ДС пришли 2,5 года назад. Эльфы ушли отсюда около 7-8 месяцев назад.

Когда пришел твой клан на сервере доминировал вообще другой клан который ты наверное не застал. В то время эльфы не представляли серьезной силы.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх