Phoenix (2 Viewers)

Sagras

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
i568_11.JPG
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
набор продолжается...
места еще есть
wink.gif
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Рекруты! А-у-у-у!
rolleyes.gif
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
В свете последних форумных баталий считаю важным заявить:
"Все профессии нужны, все профессии важны!"
rolleyes.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Клан ждет
Избранных, желающих проявить себя.
Живых Саппортов, не зависимо от пола, расы и религии.
Трудолюбивых Гномов, а уж поверьте работу мы вам найдем. хе-хе
Интересно?
Тогда идем по ссылке www.la2phoenix.ucoz.ru
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Кого боимся-то? Быстрей вступаем.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Саппорты всех мастей, гномы, маги, дд, суммонеры, и все остальные Избранные.
Если играем без твинков и окон, вперед к нам!
Феникс ждет!
(*ССЫЛКА В ПОДПИСИ*)
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Аууу! Мы ищем таланты!
rolleyes.gif
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Фе́никс (возможно от греч., «пурпурный, багряный») — мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя. Известна в мифологиях разных культур. Считалось, что феникс имеет внешний вид орла с ярко-красным оперением. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. По другим версиям мифа — возрождается из пепла.
Обычно считалось, что Феникс — единственная, уникальная особь, а не мифологический вид птиц.
Позже — символ вечного обновления.
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Происхождение: Это древний символ бессмертия, возрождения, солнца.
Место обитания: Считалось, что феникс проживает в арабских пустынях и предгорьях и живет 500 лет.
Внешний вид: Эта мифологическая птица окрашена в золотой и красный цвета, символизируя восходящее солнце.

 

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
Чего вы ищете под этим слепящим солнцем, под пустой глазницей луны? Славы? Богатства? Дружбы или любви?
Хотите ли вы вписать свое имя в историю этого мира? Хотите… сколько путей перед вами: станьте злодеем из злодеев – и вас запомнят, станьте справедливейшим из справедливых – и вас запомнят, создайте великую армию – и вас тоже запомнят… А что дальше? Я помню имена многих героев, что канули в лету… я помню лица многих славных воинов, что затерялись где-то… Где они? Я помню, как им рукоплескали, как они возвышались – для того, чтобы быть забытыми совсем скоро… слишком скоро… Это путь к славе…
Хотите ли вы быть богатыми?… Знаю, что хотите… кто же не хочет? Пишу и грустно улыбаюсь… Что даст богатство? О, вам будут смотреть вслед, восхищенно провожая взглядом богатую отделку вашего наряда, или завистливо поглядывать на ваше оружие, но не запомнят ни вашего лица, ни вашего голоса, ни ваших манер… Конечно, вы снисходительно посмотрите на бедных, и, может, даже займетесь благотворительностью, упиваясь ощущением собственного благородства, но, думаю, навряд ли… Истинно благородных людей мало, и они крайне редко бывают богатыми… Вот таков чаще всего путь богатства…
Вы хотите дружбы? Думаю, хотите, ведь так приятно знать, что друг не предаст, прикроет спину в опасный момент, поддержит в трудную минуту… Вот только будьте готовы и к тому, что тот, кого вы считаете другом, ударит вас в спину тогда, когда вы этого не будете ждать… или заберет у вас что-нибудь, когда вы будете спать, а вы будете с обидой думать: «Почему? За что? Что я не так сделал?» А ответ будет прост – друзья тоже предают…
Вы ищете любовь? Да скорее всего… Кто ж ее не ищет?! Большую и светлую, и чтобы до гроба, и чтобы жить долго и счастливо… А ведь такая любовь бывает… Вот только чаще все иначе – прозаично и буднично… но ведь все в ваших руках…
Так какая же дорога вас влечет? Их много, я ведь не все назвала… Есть дороги широкие и мощенные булыжником для облегчения пути идущих, есть укромные пути, которые больше топчут звери, а не люди, есть и разбойничьи тропки, на которых вы то ли в роли добычи, то ли в роли охотника, а есть тернистый путь, по которому пошла я… Хотя нет, он не тернистый – под ногами ведь раскаленные угли, а по краям его остывающий пепел…
Путь пламени мало кто выберет, ведь не все могут возродиться подобно Фениксу, да и больно это, ведь пламя жжет и опаляет, и не щадит слабого, даже если он хочет казаться сильным…
Вы готовы сдаться и свернуть с дороги? Вам не по пути со мной…
Вы хотите существовать лишь ради своей личной выгоды? Вон там, недалеко, пролегает широкая удобная дорога, вам по ней лучше идти!
Вы не умеете отказывать себе во имя ближнего? Ну что же, и для вас есть торная дорога, и она босые ступни не будет обжигать…
Вы боитесь слепящего света и не готовы к трудностям? Тогда Феникс вас не примет…
Вы все еще хотите сгореть ради возрождения? Вы в этом уверены? Тогда пусть пламя Феникса очистит вас от прежней жизни и дарует новую…
 

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
Изменены правила набора в клан
Вам должно быть не меньше 20 лет (или же у Вас должна быть рекомендация кого-нибудь из членов клана). Данное ограничение связано с тем, что большей части членов кланов за двадцать и даже за тридцать, и если Ваш возраст меньше указанных 20 лет, будет крайне сложно найти общий язык, ведь ценности и отношение к жизни у 15-летнего и 30-летнего различны.
Ступень мастерства Вашего персонажа должна быть не менее 35 (данное ограничение не относится к гномам и саппортам). Это требование связано с тем, что средний уровень клана переваливает за 50, и если уровень Вашего персонажа невелик, Вам будет крайне сложно сблизиться с членами клана, потому что Вы будете вынуждены всегда охотиться в одиночестве. К тому же, многие начинают играть и бросают х1, не получив вторую профессию - если Вы достигли 35-40 (или более) ступени мастерства, это рекомендует Вас как усидчивую и целеустремленную личность.
 

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
Жители этого мира, я предлагаю Вам испытать себя на прочность - на силу духа и верность идеалам, на способность быть достойной уважения личностью в любой ситуации. Я предлагаю Вам служение пламени, ибо лишь служение ему даст возможность им управлять - гореть ярко и ровно, рассеивать мрак... но и стоять за гранью Тьмы и Света, Зла и Добра, ведь пламя может и обогреть, и испепелить...
 
Последнее редактирование модератором:

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
Крылья солнечного пламени,
Полет золотого Феникса,
Мы не меняем знамени,
Пусть мелет времени мельница!
Если ты духом стойкий
И не свернешь с пути,
Пойдем со мной по дороге,
Ты многое сможешь найти.
 
Последнее редактирование модератором:

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
15 июня клану Феникс исполнилось 11 месяцев жизни в этом мире, в этот же день был создан альянс Renaissance.
Renaissance (фр. Возрождение) – эпоха в истории культуры Европы, пришедшая на смену культуре Средних веков и предшествующая культуре Нового времени. Примерные хронологические рамки эпохи — XIV—XVI века. Происхождение термина связано с тем, что возрождается интерес к античной культуре. В целом Ренессанс - эпоха интеллектуального и художественного расцвета, географических открытий, общего культурного подъема и повсеместного распространения в Европе гуманизма. В настоящее время термин Возрождение превратился в метафору культурного расцвета.
Я не скажу, что у нас просто - нет, наоборот... бывает иногда крайне сложно, ведь мы играем в одно окно... многие не справляются, но Феникс - символ возрождения... и тех, кто готов пройти через трудности и не сдаться - тех я с радостью назову Фениксами!
 

Users who are viewing this thread

Верх