ПеЗкайте слунЫ СалаДЫ УЪУЪУЪУЪУЪ (1 Viewer)

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
vi ska bol'nie, otve4au 11!11!!11!
biggrin.gif
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Сервер сдох за месяц. Вчера спецом зашел на ТВ глянуть онлайн. Со всех кланов участвующих в ТВ 20-30 игроков.
У меня складывается впечатление, что Дефо сделал все для того, чтобы сервер умер за месяц. Задонатили можно закрывать и открывать новый серв.
 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Сервер сдох за месяц. Вчера спецом зашел на ТВ глянуть онлайн. Со всех кланов участвующих в ТВ 20-30 игроков.У меня складывается впечатление, что Дефо сделал все для того, чтобы сервер умер за месяц. Задонатили можно закрывать и открывать новый серв.
Кто-то писал, что на форуме один из админов сказал: "Сервер себя окупил. Дальше им заниматься нет смысла".

Может не 100% цитирование, но смысл таков.

 
OP
OP
PhantomProject

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
это Изумрудная сказанула
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Кто-то писал, что на форуме один из админов сказал: "Сервер себя окупил. Дальше им заниматься нет смысла".Может не 100% цитирование, но смысл таков.
Ну я хоть этого и не читал, но по отношению понял, что так оно и есть.

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Ха...у меня остался Эмик +23 )
надо будет зайти )
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Что без СА? Денег не хватает?
default_biggrin.png
с 2 недели назад,когда он был на +22, были слова в пати, всё всё,оставь,меняем на Ц стафф, Ака фармить и всё такое,как я понял за 2 недели отсутствия - серв умер ?
default_smile.png
куда все пошли ?

...надо бы зайти в ТС,но стрёмно,а вдруг из-за того что не было серв и помер и все на меня там гнать будут, бочку...

всё умерло = точим на 26 ?

или

есть шансы и фармим AQ ?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
с 2 недели назад,когда он был на +22, были слова в пати, всё всё,оставь,меняем на Ц стафф, Ака фармить и всё такое,как я понял за 2 недели отсутствия - серв умер ?
default_smile.png
куда все пошли ?...надо бы зайти в ТС,но стрёмно,а вдруг из-за того что не было серв и помер и все на меня там гнать будут, бочку...

всё умерло = точим на 26 ?

или

есть шансы и фармим AQ ?
default_biggrin.png
Точи всё!

Можно было играть, если б колы продавали.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
На рпг была возможность добывать тубрики не зависимо от доната и донатеров в целом, на дефо только через донат.
Это еще раз говорит о том, что и сам дефо не расчитывал на длительную жизнь сервера. Собрал денег в первый месяц, окупил сервер, получил прибыль и пока.
 

Users who are viewing this thread

Верх