Петы (1 Viewer)

kazakez

Members +
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
117
Реакции
61
Баллы
0
Помогите кто что знает.....В каком городе и кому платить чтоб тигр вырос?
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Идем в Бест Фарм, что рядом с руной) Там НПС у которого пакупаешь еду, он этим и занимается.
 
OP
OP
kazakez

kazakez

Members +
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
117
Реакции
61
Баллы
0
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!
smile.gif
 

Ellie

Members +
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
133
Реакции
91
Баллы
0
Немного уточню, если твой тигр это пет, которого ты получил по квесту (тот что хилит), то вырастить его, ты не сможешь никак- разве что на псоледующих хрониках это ввели.
В бист фарме, есть вероятность приручить пета (тигра курицу быка), накормив его до состояния х4. При этом вероятность 50%- или он на тебя кинется, и тебе придется его убить, или он приручится. До х4 не стоит бить моба, хотя он будет бить тебя. Выращенный пет будет бафать тебя всякими полезностями (по классу- войн маг), а также хилить или речарджить. Одно НО, данного пета практически невозможно увести с фермы, очень маленький шанс, что он пойдет за тобой. В бол-ве случаев при попытке выйти с территории фермы, питомец обижается и убегает
smile.gif
Тем не менее видела пару раз такого бычка на МДТ, правда обычно народ, не зная кто это, забивал его самостоятельно
biggrin.gif
 

Gannondorph

New member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Вот такие вопросы возникли:
1) Много ли эти жЫвотные едят?
2) Качать их так же как волка, напрмер? Просто, насколько я знаю, они очень слабые в бою, может они и без ударов экспу полулчают?
huh.gif

3) Есть какая-нибудь разница между 3 видами?
 

Ellie

Members +
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
133
Реакции
91
Баллы
0
Если ты про покупных петов
1) не в курсе, но вроде не особо много
2) Качается сам, без укусов, обычная тактика в катах- оставляют в коридоре (так как большая вероятность что умрет под массом), изредка подбегает и хилит хозяина и тут же обратно . Все пишу с наблюдений, сама петами не увлекаюсь
smile.gif

3) Никакой- только вид
В принципе на С4 выполняет чисто эстетическую роль- для ублажения любителей тамагочи и животных, так как хилит вроде по 80 единиц за раз
 

DeXxX

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Немного уточню, если твой тигр это пет, которого ты получил по квесту (тот что хилит), то вырастить его, ты не сможешь никак- разве что на псоледующих хрониках это ввели.
Ну во первых внесу ясность, у нас немного изменненный хроники и тут есть возможность роста петов типо буфало, тигренок и курицы 2х головой.

Но вот я тоже хочу узнать к кому обращаться и какова цена вопроса?

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Насколько я знаю обращатся нуна к Пет менеджеру в любом городе. Цена хз. Поищите, гдето была тема.
 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
оО Казакез двойник что ли?
smile.gif
))) Если нет то спроси у сестры) Над Руной как уже сказа Тсукаса...
 

BooMorley

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
На ферме под Руном у пет манагера беби петы подрастают.
Цена вопроса 1 и 3 кк соответственно 40 и 65 лвлу пета.
 

BooMorley

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Правда облом в том, что они после такого апа не вырастают по характеристикам. Разве что хилят на 20 больше... А толку-то? Лишь моральное удовлетворение) Растите, товарищи, драконов по старинке
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх