MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Петушиные бои. (1 Viewer)

OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
А что так мало пвп относительно наигранного времени?
Ну скажем так - второе после меня тело набивало пвп на твинках и играет гораздо дольше меня. Реальный там только квинсан после меня. но он имел 3к + когда я только пришел на серв.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ты определись малявка. ты мой секретарь или салфетка для подтирания в хозяйстве папкисерва. Кто дал тебе команду фас на меня? Или ты бесплатно отрабатываешь?
Что и требовалось доказать.... Безрукая днинка, которая только и может, что на форуме ныть... А что в игре, что в реале - полное г*вно...

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ты определись малявка. ты мой секретарь или салфетка для подтирания в хозяйстве папкисерва. Кто дал тебе команду фас на меня? Или ты бесплатно отрабатываешь?
Малявка - твой "инструмент", а я тебя по "точкам" катаю, так что ротик офни, а то получить в него можно
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Суслик радует.. Я предлагал уже встретиться в Москве, но ты сливаешься всегда. Так что тявкай и дальше. Соси у люца за хира и тявкай. Ноунейм глупый.
Вася твоя социализация ни о чем. Быть геем - не мой метод. А тебя нет ни в каком топе. Не поднимай про меня вопросы и я не буду про тебя писать. Точись по тихому и подсасывай кому выгодно на момент времени )).
Ями - а да - этот ваще ни пришей к ... рукав че тут делает. хз. Подрабатывает наверное.
Суслик - может ты уже мозг включишь и придумаешь что то поострее? Ну возьми у Васи урок платный - у него хотя бы голова работает и она есть. Или папкусерва сюда позови. Че ты один то каку тут размазываешь у себя по ладошке?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
го встретимся в Москве на Петровско-Разумовской, я тебе поясню за жизнь, отучу юзать софт и мухлевать в мозайках от Элечки, назначай время нах
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
го встретимся в Москве на Петровско-Разумовской, я тебе поясню за жизнь, отучу юзать софт и мухлевать в мозайках от Элечки, назначай время нах
Да ты брось, девочек обижать нехорошо
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Суслик радует.. Я предлагал уже встретиться в Москве, но ты сливаешься всегда. Так что тявкай и дальше. Соси у люца за хира и тявкай. Ноунейм глупый.
Сосать - твоя прерогатива ;-)

И да, ради такого гоvна, как ты, я не собираюсь ехать в эту деревню
default_biggrin.png


Суслик - может ты уже мозг включишь и придумаешь что то поострее? Ну возьми у Васи урок платный - у него хотя бы голова работает и она есть. Или папкусерва сюда позови. Че ты один то каку тут размазываешь у себя по ладошке?
В отличие от тебя, мой мозг всегда работает... А вот твой даунизм - прогрессирует...
default_sad.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Да ты брось, девочек обижать нехорошо
default_wink.png
Просто у него явные проблемы в игре. Пусть он и крутой в реале, но вот в игре полюбому лох. В реале каждый может языком чесать, пусть попробует со мной в игре побазарить, уж я то ему там поясню за жизнь. Если что, вычислю по IP и лично приеду к нему в кланхолл. А то все любители в реале самоутверждаться, а в игре слабо.

 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Живет веточка... Мусор всякий собирает из псевдоигроков )))
Радует.
 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Просто у него явные проблемы в игре. Пусть он и крутой в реале, но вот в игре полюбому лох. В реале каждый может языком чесать, пусть попробует со мной в игре побазарить, уж я то ему там поясню за жизнь. Если что, вычислю по IP и лично приеду к нему в кланхолл. А то все любители в реале самоутверждаться, а в игре слабо.
Чувак ты вроде не маленький. ты должен еще помнить что за базар в реале люди отвечали и за базаром следили. Но упустим ваши грустные мыслишки про игру.

Я в БДО уже 2 месяца гамаю. Сопляков типа мегазла нет, да и обстановка иная...

А по поводу твоих поддакиваний софтеру - Ями ты двуличное животное. Ну как то так )). Не пиши про свою крутизну в игре - это все не о чем...

Мегазло уныл и глуп. Школота унылая...

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Чувак ты вроде не маленький. ты должен еще помнить что за базар в реале люди отвечали и за базаром следили. Но упустим ваши грустные мыслишки про игру. Я в БДО уже 2 месяца гамаю. Сопляков типа мегазла нет, да и обстановка иная...

А по поводу твоих поддакиваний софтеру - Ями ты двуличное животное. Ну как то так )). Не пиши про свою крутизну в игре - это все не о чем...

Мегазло уныл и глуп. Школота унылая...
ну все ты попал пацанчик, ты серьезно встрял, теперь у тебя будут большие проблемы, молись

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Чувак ты вроде не маленький. ты должен еще помнить что за базар в реале люди отвечали и за базаром следили. Но упустим ваши грустные мыслишки про игру. Я в БДО уже 2 месяца гамаю. Сопляков типа мегазла нет, да и обстановка иная...

А по поводу твоих поддакиваний софтеру - Ями ты двуличное животное. Ну как то так )). Не пиши про свою крутизну в игре - это все не о чем...

Мегазло уныл и глуп. Школота унылая...
Девочка, не плачь... Сходи в школу, там тебя грамоте научат.... возможно
default_biggrin.png


 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Девочка, не плачь... Сходи в школу, там тебя грамоте научат.... возможно
default_biggrin.png

Обосновать свой треп способен? Или у тебя просто скрипт на фразу - папа сделал, а ты кнопку жмешь ))). Скудоумие твое печалит...

ну все ты попал пацанчик, ты серьезно встрял, теперь у тебя будут большие проблемы, молись
ну да. так и есть...

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Обосновать свой треп способен? Или у тебя просто скрипт на фразу - папа сделал, а ты кнопку жмешь ))). Скудоумие твое печалит...
Не ной, школьничеГ

Чувак ты вроде не маленький. ты должен еще помнить что за базар в реале люди отвечали и за базаром следили. Но упустим ваши грустные мыслишки про игру. Я в БДО уже 2 месяца гамаю. Сопляков типа мегазла нет, да и обстановка иная...

А по поводу твоих поддакиваний софтеру - Ями ты двуличное животное. Ну как то так )). Не пиши про свою крутизну в игре - это все не о чем...

Мегазло уныл и глуп. Школота унылая...
Чувак, ты, вроде, немаленький. ты должен еще помнить, что за базар в реале люди отвечали и за базаром следили. Но упустим ваши грустные мыслишки про игру. Я в БДО уже 2 месяца гамаю. Сопляков типа мегазла нет, да и обстановка иная...

А по поводу твоих поддакиваний софтеру - Ями, ты двуличное животное. Ну как то так )). Не пиши про свою крутизну в игре - это все ни о чем...

Мегазло уныл и глуп. Школота унылая...
И это только с первого взгляда
default_biggrin.png


Обосновал?

 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Нет. Ты просто поиграл в школьника, позиционируя себя в роли учителя...
Обосновать то можешь написанное тобой?
Иди в школу, я тебе все обосновал, если ты настолько туп, то, может, тебе там это объяснят....

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Почему этот софтер Ю, называет софтером уважаемого Ями, хотя сам выкладывает видосы с АЦП? Это я еще про пазлы от Элькардии молчу.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх