MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Петушиные бои. (1 Viewer)

OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
легко оскорбить человека и обозвать клоуном, сложно научиться играть без софта
Чел. ты многое напридумывал и многое задрал до неипических масштабов чтобы оскорблять меня. Не помню чтобы я давал повод, я с тобой на на одном серваке не играл, и все твои наезды - это просто твой говнистый характер пикейного жилетика. Поэтому ты - КЛОУН!

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Чел. ты многое напридумывал и многое задрал до неипических масштабов чтобы оскорблять меня. Не помню чтобы я давал повод, я с тобой на на одном серваке не играл, и все твои наезды - это просто твой говнистый характер пикейного жилетика. Поэтому ты - КЛОУН!
своим постом ты оскорбляешь клоунов, сережа

 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
своим постом ты оскорбляешь клоунов, сережа
Тебя что ли? ты как говно прилип в подошве. мерзость то какая... Иди уже упорись и придумай новое что нить.

Я смотрю на серве бан ферм провели очередной, приятная мелочь... ВОПРОС - а почему до октября? Чтобы в осенью можно было загрузить и разгрузить валюту? Ну так уже было, если что...

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Тебя что ли? ты как говно прилип в подошве. мерзость то какая... Иди уже упорись и придумай новое что нить.
эх, как не стыдно, мало того что софт юзаешь, так еще и обзываешься (((

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
эх, как не стыдно, мало того что софт юзаешь, так еще и обзываешься (((
У девочки ПМС, не злись на нее
default_biggrin.png


 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
ах вот в чем дело...
Забыл сразу написать - это ты другому софтеру поддакиваешь )). Ты уж определись и пойми, что все, кто пишет в этом разделе с икстыщи - софтоюзеры!!!!

Будь внимательнее, эта шавка - мегазло, оно же - суслик, что любит меня оскорблять - сидела на софте, когда я еще и не знал что такое ацп.

Ты хочешь сказать что у тебя избирательное отношение к софтерам? Или ты обгадился и теперь будешь давить меня до конца? Понимаю, печально вышло )))

Несофтеры не заходят сюда на форум, они не играют в пвп, они играют с мобами, в силу характера или болезни, я не знаю что ими движет.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Мы говорим не о нем, а о тебе, нечестный игрок.
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Несофтеры не заходят сюда на форум, они не играют в пвп, они играют с мобами, в силу характера или болезни, я не знаю что ими движет.
Ошибаешься. Скорей всего больны наоборот софтеры, ДЦП и замедленной моторикой,раз не умеют кнопки руками нажимать

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Ошибаешься. Скорей всего больны наоборот софтеры, ДЦП и замедленной моторикой,раз не умеют кнопки руками нажимать
Кто ты?

Кто ты в игре? Если ты обычный ноунейм. который зарегался просто чтобы поголосить - то не о чем говорить.

Если ты играешь на икстыще всего пару месяцев - не о чем говорить.

Если ты не знаешь кто я - не о чем говорить...

 

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
Кто ты?Кто ты в игре? Если ты обычный ноунейм. который зарегался просто чтобы поголосить - то не о чем говорить.

Если ты играешь на икстыще всего пару месяцев - не о чем говорить.

Если ты не знаешь кто я - не о чем говорить...
А кто ты?

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Смотри в в пвп топе кто. тебя я тоже не знаю. ровно как и не в курсе зачем ты вопрос задал...

Такое впечатление что унылые мободрофармеры с клана фрифофан по вылазили сюда...

Вон с мегаподстилкой сосись, ты явно с ним в одном клане в группе тявкалок чата. Из тех что по одному никто любым чаром...

 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Ротик офф, подстилочка
default_biggrin.png

Она шлюшка х1к
default_biggrin.png
Ты определись малявка. ты мой секретарь или салфетка для подтирания в хозяйстве папкисерва. Кто дал тебе команду фас на меня? Или ты бесплатно отрабатываешь?

 

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
Смотри в в пвп топе кто. тебя я тоже не знаю. ровно как и не в курсе зачем ты вопрос задал...Такое впечатление что унылые мободрофармеры с клана фрифофан по вылазили сюда...

Вон с мегаподстилкой сосись, ты явно с ним в одном клане в группе тявкалок чата. Из тех что по одному никто любым чаром...
Столько аыводов из простого вопроса. Сразу видно человек всесторонне развитый и умеет извлечь максимум сведений из минимума информации????

 

Users who are viewing this thread

Верх