MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Петушиные бои. (1 Viewer)

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Внимание! Пользователи ботов, радаров и прочего запрещенного ПО, попавшиеся при проверке, НЕ ПИШИТЕ в поддержку сказки, не требуйте доказательств(!), не создавайте тикеты-клоны, такие тикеты игнорируются, а нарушителю добавляются дополнительные штрафные баллы, что может привести к перманентной блокировке аккаунта. В настоящее время все запрещенное ПО обнаруживается целым рядом сложных технических проверок, механика которых по понятным причинам известна лишь администрации и не должны быть известна игрокам. Администрация не блокирует аккаунты на основе жалоб, сплетен, видео, скриншотов или визуальных проверок, нестандартного поведения персонажей. Все доводы по поводу, что якобы кто-то использует подобное ПО, а "почему нам нельзя" - ничтожны. Блокировка аккаунтов нарушителей происходит ежедневно по единым для всех правилам. Аккаунт может быть заблокирован спустя несколько минут, часов после установления нарушения, поэтому не пытайтесь сопоставить текущую игровую активность с блокировкой. Факт нарушения записывается в журналы сервера, поэтому даже 1 минутный эксперимент с запрещенным ПО неминуемо приведет к блокировке аккаунта. Запуск нелегального ПО на других персонажах (твинках) также влечет блокировку основных персонажей.
Вы уж определитесь. Вы по видосу баните или по проверкам...
Забавный бан за ацп на х1000 то.

На сколько я знаю есть негласное правило первого бесплатного разбана, если ты им конечно не грубил
default_biggrin.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ты путаешь, Ями! Если порыться в архиве темки "Боты", то Ю пару раз писал, что он не совсем честный игрок. Ну и ещё что-то про использование им софта.
Ну рыться я не буду, чет лень, но так на память вроде бы как он писал в ключе "я не против кликеров и другого легкого софта на денсы, но за честное пвп и софтомрази должны страдать". Вот ты сам глянь видос как они оба жрут цп банки, как ты думаешь, есть шанс кого то из них победить челику в равном гире, но который будет банки пробелом нажимать? Есть конечно, ~0.0001%.

Все таки наш приятель Юра играет на х1000, можно было бы и не банить за ацп, там наверн все такие же прокаженные софтом играют. Юрец, ты там не отчаивайся.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
норм ЗБН рофлит))еще минус 1 софтер...у меня аж привстал)

Самое забавное. я уже больше месяца не играю. То есть вообще. Про бан то узнал из форума, заметив на сайте ссылку на тему фрума, когда с товарищем смотрели с кем воюет топклан сейчас.

Если так подходить к игрокам, то там все топы должны быть в бане.
default_rolleyes.gif


 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Ну рыться я не буду, чет лень, но так на память вроде бы как он писал в ключе "я не против кликеров и другого легкого софта на денсы, но за честное пвп и софтомрази должны страдать". Вот ты сам глянь видос как они оба жрут цп банки, как ты думаешь, есть шанс кого то из них победить челику в равном гире, но который будет банки пробелом нажимать? Есть конечно, ~0.0001%.
Все таки наш приятель Юра играет на х1000, можно было бы и не банить за ацп, там наверн все такие же прокаженные софтом играют. Юрец, ты там не отчаивайся.

Еще раз, Ями, не занимайся выдумками. Я в теме "боты" у вас появился ибо грешен был когда то, за что был в бане в свое время, от скуки. Просто за сервом не следили полгодода, а мне надоело пкашить ботов (у меня 1,5к ПК - все с ботов), я и сам неделю погонял, только вот на мне время "без присмотра" почему то вдруг закончилось, год назад это было.

 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Забавный бан за ацп на х1000 то.На сколько я знаю есть негласное правило первого бесплатного разбана, если ты им конечно не грубил
default_biggrin.png

Да уже как то все равно. Этот бан подтвердил, что играть на серве в его нынешнем виде - смысла нет никакого.

И да - нет никаких бесплатных разбанов - это выдумки. Если ты юзал софт - то будь добр заплатить- к этому нет никаких вопросов.

Х1000 спасет только полный перезапуск с нуля. С удалением меток времени!

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Еще раз, Ями, не занимайся выдумками. Я в теме "боты" у вас появился ибо грешен был когда то, за что был в бане в свое время, от скуки. Просто за сервом не следили полгодода, а мне надоело пкашить ботов (у меня 1,5к ПК - все с ботов), я и сам неделю погонял, только вот на мне время "без присмотра" почему то вдруг закончилось, год назад это было.
ну тогда гори в аду, софтомразь

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Да уже как то все равно. Этот бан подтвердил, что играть на серве в его нынешнем виде - смысла нет никакого.И да - нет никаких бесплатных разбанов - это выдумки. Если ты юзал софт - то будь добр заплатить- к этому нет никаких вопросов.

Х1000 спасет только полный перезапуск с нуля. С удалением меток времени!
На х15 работало раньше, надо было просто признать свою вину и красиво расписать как ты сожалеешь о садеяном
default_smile.png
то где-то года полтора назад работало сейчас хз.

А х1000 надо перезапускать однозначно. Новых игроков вобще никак не приврекут 16е пухи у каждого второго, нафармить которые можно разве что находясь в топ кланах. Для этого уже существует х15
default_biggrin.png


 

Mettadon

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
dry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Я кстати уже и не помню почему пандору с х15 убрали? Мб вернете и мы тоже побъем мобов? Подарочек такой в честь слияния
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Mettadon

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
[del]
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
у школоЮ горит, даже, когда он уже не играет, это забавно
biggrin.gif
 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
у школоЮ горит, даже, когда он уже не играет, это забавно
default_biggrin.png

Да что ты? Правда что ли? Лолка ты отметился, тащи второго сюда, будете вдвоем срать, про школоту тут писать со своего дна.

 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
На х15 работало раньше, надо было просто признать свою вину и красиво расписать как ты сожалеешь о садеяном
default_smile.png
то где-то года полтора назад работало сейчас хз.А х1000 надо перезапускать однозначно. Новых игроков вобще никак не приврекут 16е пухи у каждого второго, нафармить которые можно разве что находясь в топ кланах. Для этого уже существует х15
default_biggrin.png
Зачем писать, я игру удалил, как только получил подтверждение передачи клана.

Я про бан узнал из форума )).

ЗБН ваще порадовал, надо же было так себя проявить. я даже не знаю что это - мелочность или что то еще... Понятно что попросили, а не просто так.

Зато ветка на форуме ожила!

Ями вон занесло даже сюда с его слюнями про софтомразей...

Спасибо ЗБН что помог слезть с игры окончательно, лучше бы ты раньше это сделал.
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Да что ты? Правда что ли? Лолка ты отметился, тащи второго сюда, будете вдвоем срать, про школоту тут писать со своего дна.
Дно тут был ты, и им и остался.... А теперь ной дальше
default_biggrin.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Зачем писать, я игру удалил, как только получил подтверждение передачи клана.Я про бан узнал из форума )).

ЗБН ваще порадовал, надо же было так себя проявить. я даже не знаю что это - мелочность или что то еще... Понятно что попросили, а не просто так.

Зато ветка на форуме ожила!

Ями вон занесло даже сюда с его слюнями про софтомразей...

Спасибо ЗБН что помог слезть с игры окончательно, лучше бы ты раньше это сделал.
default_rolleyes.gif
Иди грамматику поучи, и орфографию тоже, клоун форумный
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Иди грамматику поучи, и орфографию тоже, клоун форумный
default_biggrin.png

Мелкий говнюк - иди уже придумывай что то новое. Ты ущербен в своих ответах всегда.

Как научишься умничать так приходи, а пока все чего ты достиг в развитии общения - это уровень болонки, что лает на слона. И в игре и на форуме... Давай успехов. папке серва привет.

Все всем успехов на рпг-клабе. Кому нужен патч что на видюхе - пишите в личку почту, скину.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх