MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Петушиные бои. (1 Viewer)

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Привет мой юный телезритель.
Я часто слышу вопрос - "А что такое Алиса?", "А можно посмотреть", "А что тут делать в кубе вообще?"
На самом деле все просто: Алиса - это два последних ивента перед сном на сервере, проходящих в кубе Кратеии.
Про сам куб я знаю мало, но поговаривают что тамашние мобы таскают в кармах тубрики - местную валюту. Тубрей у них не много, так что 20ти минутный фарм богатым вас не сделает.
Сама же Алиса напротив, довольно не бедная девочка и с нее бывает выпадает и 70, а то и все 100т, но чаще не больше тридцатки. Я не в курсе когда и кому она продала свою душу, но премиальные у нее за это - карман греют. Бывает, ну так поговаривают, она с собой за каким то таскает еще и мешки модификации, с которых рандомно можно вытащить точки грейда от Ц до Ы, но это редкость, их обычно 1..4шт и мне кажется это вообще не правда.
Как и положено, за всю ивентовую радость на серве дерутся ну как бы - игроки, что ли, не буду углубляться - но вроде так и есть. Поэтому и на Алисе не все так просто. Просто так придя на ивент шансов познакомится лично с девочкой у вас будет не много, а вот встретить агрессивно настроенного топчика, а то и не одного - шансов будет больше чем тубрей у Алисы в самый солнечный и богатый на удачу день.
Есть еще 2 вещи которые необходимо знать перед посещением этого места:
- не стоит идти к Алисе в гости магом, ну если только не фирить варов, у девочки явный иммунитет к магии и довольно острые ножи в руках.
- не стоит пытаться приласкать эту полуночницу будучи одетым в стартовый эквип, здоровья у нее не мало, а характер довольно скверный - пырнуть и физа может "неподецки".
Что это за девочка и где она живет:


Петушиные бои! Алиса.

Вот собстна и вся история. Теперь вы знаете куда приходить по вечерам перед сном.
З.Ы. окошком на форуме не желает работать, если Админы могут сделать - исправьте, а так ссылка на тюб.
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Alhimik illegal software. banned. thx.
 
Последнее редактирование модератором:

rrfgrgd

Members +
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
104
Реакции
3
Баллы
0
поделитесь патчем в котором ЦЦ над головой вылетает
 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Alhimik illegal software. banned. thx.
Нет слов просто ). При том что я уже полтора месяца итак не играю. А где вы раньше были? Почему только сегодня? И почему только меня? Я ведь осознанно выкладывал видео, где видно обе стороны.

не че не понял)) за что в итоге забанили то его?)) ну драка) ну ивентовская)
Есть такое понятие - дружба с администрацией. Это когда человек до введения антибота - ботоводил на адрике, без ацп вообще никуда не выходит, фармит метки времени - 200 твинков через трейдбота, набивал пвп на этих же твинках когда надо их отправить в город для обналички - и он на серве топчик. ему за это честь и уважуха. А когда ты отжираешься банками ЦП в пвп с таким хорошим противников, который помимо цп еще хироквики на автопилоте кушает- это не порядок. Администрация поддерживает порядок по своему на х1000. Есть несколько человек, которым можно все, и есть все остальные.

Как о так.

Поэтому я и перестал играть в линейку. Поэтому новые люди на х1000 не задерживаются больше чем на час. Смотрят нарисованный он-лайн фармерами меток - красиво, а по факту 20 человек играет и те тупо фармят ивенты. И при этом еще и баны раздают по просьбе топов, которые честно и без софта не играли на серве и недели. Вот такая во европейская демократия.

И вообще банить на серве где играет 20 человек - это наверное круто, при том что все кто воюет используют АЦП, кроме непонятных нытиков.

 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
поделитесь патчем в котором ЦЦ над головой вылетает
Патчь я с этого форума скачивал - его для х3 перед стартом кто то выкладывал, не помню уже где. Не найдешь -пиши в личку почту, отправлю. Только смотри бан не схвати, петишен вары - они такие.

 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Alhimik illegal software. banned. thx.
Внимание! Пользователи ботов, радаров и прочего запрещенного ПО, попавшиеся при проверке, НЕ ПИШИТЕ в поддержку сказки, не требуйте доказательств(!), не создавайте тикеты-клоны, такие тикеты игнорируются, а нарушителю добавляются дополнительные штрафные баллы, что может привести к перманентной блокировке аккаунта. В настоящее время все запрещенное ПО обнаруживается целым рядом сложных технических проверок, механика которых по понятным причинам известна лишь администрации и не должны быть известна игрокам. Администрация не блокирует аккаунты на основе жалоб, сплетен, видео, скриншотов или визуальных проверок, нестандартного поведения персонажей. Все доводы по поводу, что якобы кто-то использует подобное ПО, а "почему нам нельзя" - ничтожны. Блокировка аккаунтов нарушителей происходит ежедневно по единым для всех правилам. Аккаунт может быть заблокирован спустя несколько минут, часов после установления нарушения, поэтому не пытайтесь сопоставить текущую игровую активность с блокировкой. Факт нарушения записывается в журналы сервера, поэтому даже 1 минутный эксперимент с запрещенным ПО неминуемо приведет к блокировке аккаунта. Запуск нелегального ПО на других персонажах (твинках) также влечет блокировку основных персонажей.

Вы уж определитесь. Вы по видосу баните или по проверкам...

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
еще одна софтомразь сгорела, кайф
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
biggrin.gif

аж поиграть захотел на рпгклубчике то
 
OP
OP
ЮYu

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
а я вспоминаю как он наваливал за честную игру и криво улыбаюсь

Ты это про меня? Если про меня - то видно ты что то путаешь. Я про честно мало писал, не надо выдумывать. На серве куда я пришел полтора года назад - все бои были на ацп, а я как бы не нытик, и вместо того, чтобы писать петишки - предпочел играть как большинство. И то ,что чара забанили по непонятной просьбе ботовода, которого я послал в говорилке через полтора месяца как я удалил игру с компа - уже не беспокоит. Клан я передал, остальное не важно уже. Еще раз убедился в очень избирательном подходе к игрокам на сервере.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Нет слов просто ). При том что я уже полтора месяца итак не играю. А где вы раньше были? Почему только сегодня? И почему только меня?
А может, не было никакого бана-то? И ZBN шутканул?

И это был просто некропостинг? =))

Список Шилен [[[

Ну и добавлю, что для того, чтобы сообщить о нарушении, нужно было всего лишь отправить тикет в ТП на самого себя XDDDDD

Бан был бы выдан быстрее!
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
а я вспоминаю как он наваливал за честную игру и криво улыбаюсь
Ты путаешь, Ями! Если порыться в архиве темки "Боты", то Ю пару раз писал, что он не совсем честный игрок.

Ну и ещё что-то про использование им софта.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
норм ЗБН рофлит))
еще минус 1 софтер...у меня аж привстал)
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Ахахаха вино Молдавское 1996))))
 

Users who are viewing this thread

Верх