Петиция о пересмотрении рейта сервера! (1 Viewer)

Какой рейт вы бы хотели?

  • Оставить все как есть

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне похуй

    Голосов: 0 0,0%
  • х3

    Голосов: 0 0,0%
  • х5 - х7

    Голосов: 0 0,0%
  • Другие варианты

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
финт, а твоя гномка идет (nansy вродь) ? она с вами же же обычно сидит? я бы с ней помутил, рыночек все дела
го лучше в дейз катать, в мужской компании, без баб. А то от них одни разочарования в ла2( хоть в дейзе отдохнуть можно

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
она давно уже с нами не играет.. но на скок мне известно что она тоже не пойдет сюда, но это не точно )а так из моих не кто не пойдет на х1, проще остаться там где я сейчас играю.
чел, да кому ты нахер всрался, даун сливной. пи*дуй на свои помойки иксованые. как показывает практика, тут тебя работяги запи*дят ногами и не запыхаются даже.

 

iHoly

Members +
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Ну тоесть за последние 3 года не было ни одного х1 серва, зато была куча мусорных х3-х5. И тут барану кажется что нужно пересмотреть рейты, ох ну и лоускильное посмешише. Ты наверное как лоускильный дебил из соседней темке, боишься, что к фогу дк сет не нафрмишь и не сможешь флешку зажать) Ох ну и мусор тут собрался
wub.gif
 

iHoly

Members +
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Кст прошу заметить, что против х1 в основном выступают нищии маг консты с вром в пвп на прошлых проектах 0-10%, главный аргумент которых, что они не смогут А сеты нафармить и по спиритам в минус уйдут.
 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Кст прошу заметить, что против х1 в основном выступают нищии маг консты с вром в пвп на прошлых проектах 0-10%, главный аргумент которых, что они не смогут А сеты нафармить и по спиритам в минус уйдут.
Как вообще можно магами на х1 уйти в минус по деньгам? Что нужно делать?

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Как вообще можно магами на х1 уйти в минус по деньгам? Что нужно делать?
бить флешками. хотя так делают только дураки. я обычно магом под гдд качаюсь. смысл тратить на париках флешки

 

FlintMasterJoPI

Тролль (Trollis Animalis)
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
68
Реакции
187
Баллы
0
Кст прошу заметить, что против х1 в основном выступают нищии маг консты с вром в пвп на прошлых проектах 0-10%, главный аргумент которых, что они не смогут А сеты нафармить и по спиритам в минус уйдут.
noname ti voobshe kto musor ebaniy, skaji hot svoy main nick

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
какой-то фанбой мёртвого не осиливший 83 уровень на х3
Ну мертвый теперь солидный мужчина ру.серверах, а ты даже жалкий х1 на дцп осилить не можешь(как и я омегалул)

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
на х1 ПКшников будеет....
 

Epoxide

Members +
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
0
на х1 ПКшников будеет....
Недельных ПК бомжей, релогающих от любого, кто по его лвлу и хоть как-то сопротивляется - да, будет много. Нормальных пк, к сожалению, вряд ли.

Собстна, из пк кланов тут только мы остались. Хотя раньше были и другие.

Топящие серьёзно соло ПК на орках появляются периодически, но как-то быстро сливаются потом и больше их никто не видит. Вероятно, торопятся распродаться.

ПК вымирают вместе с сервом, увы)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх