Петиция (Карантин) (Кузнец) (1 Viewer)

Скромняга

New member
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Ув. Администрация.
Пожалуйста введите в ГМ шоп возможность Вставки СА до 13 ур.
Распечатку S Грейда.
Просьба вроде без фанатизма. Стандартно. Понимаю печать и все такое. В ГМ шопе СА до 13 ур есть а вставть нельзя.
Это же прибыль для вас же. Сделайте за Рур вставку, Распечатку. Спасибо.
 

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
против
 
OP
OP
С

Скромняга

New member
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Аргументы?

На сервере играют простые люди которые не могут играть сутками и сделать себе Веспер Сеты, Оружие.

Хотите играть на сервере в 1000 человек с Кучей ботов? Ради бога.

 

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
Аргументы? На сервере играют простые люди которые не могут играть сутками и сделать себе Веспер Сеты, Оружие.
веспер пухи можно за пару дней в рандои паке закрыть на 7рб.

Веспер сеты разные от 2 до 3ккк на рынке продают, в рандом пати фармишь дв и одеваешься так же за 2-3 дня.

 
OP
OP
С

Скромняга

New member
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
веспер пухи можно за пару дней в рандои паке закрыть на 7рб. Веспер сеты разные от 2 до 3ккк на рынке продают, в рандом пати фармишь дв и одеваешься так же за 2-3 дня.
Ты меня слышишь нет? Я работяга а не ты.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
веспер пухи можно за пару дней в рандои паке закрыть на 7рб. Веспер сеты разные от 2 до 3ккк на рынке продают, в рандом пати фармишь дв и одеваешься так же за 2-3 дня.
ты до сих пор раздетая (как на ладони) и с открытым скворешником.

долбишься туда?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
С

Скромняга

New member
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Хотелось бы услышать какой-то ответ от УВ.Администрации Да/Да - Нет/Нет. Все очень просто.
Ваш проект ваши правила. На Рынке конкуренция за Работяг хорошая мы не пропадем Спасибо за внимание.
 

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
Хотелось бы услышать какой-то ответ от УВ.Администрации Да/Да - Нет/Нет. Все очень просто.Ваш проект ваши правила. На Рынке конкуренция за Работяг хорошая мы не пропадем Спасибо за внимание.
ну если ты работяга, и не хочешь фармить, то покупаешь колы на рпг и за них одеваешься. В чем проблема? за 1000р ты купишь себе веспер фул, еще на 500 возьмешь бижу и иди работай дальше и играй по 2ч

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Хотелось бы услышать какой-то ответ от УВ.Администрации Да/Да - Нет/Нет. Все очень просто.Ваш проект ваши правила. На Рынке конкуренция за Работяг хорошая мы не пропадем Спасибо за внимание.
пошол на хуй., ***** [- --- пять звёзд, чё?

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
ну если ты работяга, и не хочешь фармить, то покупаешь колы на рпг и за них одеваешься. В чем проблема? за 1000р ты купишь себе веспер фул, еще на 500 возьмешь бижу и иди работай дальше и играй по 2ч
холопов тренируешь?

 
OP
OP
С

Скромняга

New member
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Токсичное комьюнити. Ждем ответа от Администрации и Взываем к Небесам,что там все хорошо.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
дятел, хочешь я в два клика сделаю их них пустоту?
 
OP
OP
С

Скромняга

New member
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
дятел, хочешь я в два клика сделаю их них пустоту?
Я уже начинаю Сожалеть,что создал тему на форуме. Судя по этому господину. Но все еще верю в Адекватность и умение слышать Ув. Администрации.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Я уже начинаю Сожалеть,что создал тему на форуме. Судя по этому господину. Но все еще верю в Адекватность и умение слышать Ув. Администрации.
ты в трещалке, жертва, какая администрация?

 

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
Я уже начинаю Сожалеть,что создал тему на форуме. Судя по этому господину. Но все еще верю в Адекватность и умение слышать Ув. Администрации.
это местная псина, больная шизой. Самый простой вариант это игнор

 

Users who are viewing this thread

Верх