Песня (1 Viewer)

Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Я выхожу раз в месяц за едой. Я захожу в магазин и иду домой. Всю ерунду я давно оставил на потом. Диск установлен — разгоняем "Celeron" Мир зловещий и чужой Дрогнет под моей ногой. Я и монстр и герой. Я Ас клинка. Эй! А эльфов не спасёт Ни магия, ни чёрный ход! — Я иду! За мной идёт Моя орда! Я развиваю и строю города. Потом улетаю к звездам, иногда... Мир, как игрушка лежит, прям, передо мной. А разобьется? Я создам себе другой! Мир зловещий и чужой Дрогнет под моей ногой. Я и монстр и герой. Я Ас клинка. Жахнуть, так, чтоб всех снесло — Моё военное ремесло! Кто со мной, тем повезло! И то... слегка! Мои миры прекрасны! Я их создал сам! Ты видишь, всё подвластно моим рукам! В твоих глазах я часто замечаю грусть, Но так и знай, в твою реальность я не вернусь! Ведь я спасал принцесс, и я сражался в кровь! Я умирал за веру и возрождался вновь! Я выжимал форсаж, да из последних сил Пускай никто в меня не верил — Я победил! И я прожил сто жизней, я умел летать. Я был реально тем, кем здесь не смог бы стать, А годы... пусть проходят! Я только улыбнусь! Я здесь останусь, я не вернусь.
Павел Пламенев - Геймер
Старый алкоголик(ЛедиШЕ) задумайся над своим творчеством, тебе может пора бросить этим заниматся.
сыль на клип
https://www.youtube.com/watch?v=8m8VlyWDC-M
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...Старый алкоголик(ЛедиШЕ) задумайся над своим творчеством, тебе может пора бросить этим заниматся...
Я думаю вот что. Тебе пора прекратить заниматься троллингом в мою сторону.

Ты очень часто упоминаешь выражение "старый алкаш" и ассоциируешь его почему-то со мной.

Как на форуме, так и в группе в ВК стараешься меня этим задеть. Я не давал для этого повода!

Пожалуйста, прекращай страдать хернёй добровольно, чтобы тебя не постигла участь зандара69.

А по поводу песни ничего говорить не буду. Их много. Все переслушать и просмотреть жизни не хватит.

 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Я думаю вот что. Тебе пора прекратить заниматься троллингом в мою сторону. Ты очень часто упоминаешь выражение "старый алкаш" и ассоциируешь его почему-то со мной.

Как на форуме, так и в группе в ВК стараешься меня этим задеть. Я не давал для этого повода!

Пожалуйста, прекращай страдать хернёй добровольно, чтобы тебя не постигла участь зандара69.

А по поводу песни ничего говорить не буду. Их много. Все переслушать и просмотреть жизни не хватит.
На зандара значит ты петишки катал? Ух ты старый маразматик!

Не нравишся ты мне что тут поделать,над собой нужно уметь смеятся.

а вк я разве часто тебя упоминал?) Вроде только под твоими видосами, скоро до ютуба доберусь)

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
На зандара значит ты петишки катал? Ух ты старый маразматик!Не нравишся ты мне что тут поделать,над собой нужно уметь смеятся.

а вк я разве часто тебя упоминал?) Вроде только под твоими видосами, скоро до ютуба доберусь)
ну на зандара грех не кинуть репорт, чувак флудил и кидал ссылки (первые 10 были не по теме, потом перестал нажимать, но судя по всему остальные тоже) Так что конкретно по этому пункту, не маразматик)

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
На зандара значит ты петишки катал? Ух ты старый маразматик!Не нравишся ты мне что тут поделать,над собой нужно уметь смеятся.

а вк я разве часто тебя упоминал?) Вроде только под твоими видосами, скоро до ютуба доберусь)
Я на зандара, кстати, ни одной петишки не отправил. Да, он пишет полную ахинею. Да, это многим не нравится.

В том числе и мне. Но я один из немногих, кто хоть как-то общался с ним на форуме, пока админам не надоела его ересь.

И это несмотря на то, что у меня давно все его сообщения находятся под спойлером.

И открывал я их по желанию.

Что касается тебя, ты не настолько легитный, сколько голосистый, судя по словам Алисы.

В профиле у вас счётчик предупреждений, там и причина указана.Мат в вашем случае.
В группе РПГ в ВК (напомню дату: 11 октября) ты сагрился на публикацию моего рассказа, абсолютно без повода оскорбив меня там.

Хотя этот рассказ к моим роликам не имеет никакого отношения, и, между прочим, получил двойную максимальную награду на конкурсе от Элькардии.

К слову сказать, два моих последних ролика тоже получили максималочку в ЛНВ.

Невозможно нравиться всем. Также, как и невозможно всем не нравиться.

И ещё: на моём канале на ютубе включена премодерация всех комментариев ещё со дня его основания.

Ты лучше следи за собой, и будь осторожен. А мой ник всуе не упоминай лучше, и счастлив будешь.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
ну на зандара грех не кинуть репорт, чувак флудил и кидал ссылки (первые 10 были не по теме, потом перестал нажимать, но судя по всему остальные тоже) Так что конкретно по этому пункту, не маразматик)
Да смотрел я там тоже некоторые видео, они не то что с темой не связанные были, а вообще хз с чем, но я то видосы не кидаю, а старый маразматик помодерацией мне угрожает, значит кидает на меня петишки)Он напоминает какую нить чокнутую бабку соседку которая постоянно ментов вызывает мол там убивают кого ни будь
default_biggrin.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Да смотрел я там тоже некоторые видео, они не то что с темой не связанные были, а вообще хз с чем, но я то видосы не кидаю, а старый маразматик помодерацией мне угрожает, значит кидает на меня петишки)Он напоминает какую нить чокнутую бабку соседку которая постоянно ментов вызывает мол там убивают кого ни будь
default_biggrin.png
Чувак, пойми: администрация справляется сама, без посторонней помощи с нарушениями правил.

И опять мат?
default_smile.png
Предупреждения и РО за мат выдаются ежедневно десятками, просто вам в этом никто не отчитывается.

Вы злоупотребляете - позтому РО.

Очень непродолжительное, кстати, кто-то по 7 дней получает.

Не выпрашивайте.
А ты выпрашиваешь себе РО. Сам. Не за мат, так за оскорбления. Поверь, это реально.

 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Я на зандара, кстати, ни одной петишки не отправил. Да, он пишет полную ахинею. Да, это многим не нравится. В том числе и мне. Но я один из немногих, кто хоть как-то общался с ним на форуме, пока админам не надоела его ересь.

И это несмотря на то, что у меня давно все его сообщения находятся под спойлером.

И открывал я их по желанию.

Что касается тебя, ты не настолько легитный, сколько голосистый, судя по словам Алисы.

В группе РПГ в ВК (напомню дату: 11 октября) ты сагрился на публикацию моего рассказа, абсолютно без повода оскорбив меня там.

Хотя этот рассказ к моим роликам не имеет никакого отношения, и, между прочим, получил двойную максимальную награду на конкурсе от Элькардии.

К слову сказать, два моих последних ролика тоже получили максималочку в ЛНВ.

Невозможно нравиться всем. Также, как и невозможно всем не нравиться.

Ты лучше следи за собой, и будь осторожен. А мой ник всуе не упоминай лучше, и счастлив будешь.
Че это не легитный? между прочим не 1 бана за софт нету, а мат это мат от эмоций был, я очень эмоциональный иногда бываю)

про вк хз не помню.

За награды Искренне поздравляю, только не понимаю зачем тебе руры если ты не играешь?

Я слежу за собой, я итак счастлив даже когда твой ник упоминаю.

 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Чувак, пойми: администрация справляется сама, без посторонней помощи с нарушениями правил. А ты выпрашиваешь себе РО. Сам. Не за мат, так за оскорбления. Поверь, это реально.
Когда оскорблением стало называть пожилого пьяницу, старым алкашом?

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Когда оскорблением стало называть пожилого пьяницу, старым алкашом?
С тех пор, когда появилось законодательство. Может быть, ты не знаешь о существовании КоАП?

Так вот, незнание закона не освобождает от ответственности.

Плюс к вышесказанному на данном форуме имеется ещё п. 3.4. В твоём случае это заведомо ложная информация.

При желании к тебе можно применить и п 3.7 - чpезмеpное количество орфографических ошибок. Было бы желание.

Но п. 3.6 будет вполне достаточно: грубые и оскорбительные высказывания в адрес других людей, провокации на грубость.

Это тебе выдержка из правил поведения в обществе. Я пока не отправлял никаких петишек и жалоб.

Но это может стать реальностью, если ты не прекратишь заниматься хернёй.

 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
С тех пор, когда появилось законодательство. Может быть, ты не знаешь о существовании КоАП? Так вот, незнание закона не освобождает от ответственности.

Плюс к вышесказанному на данном форуме имеется ещё п. 3.4. В твоём случае это заведомо ложная информация.

При желании к тебе можно применить и п 3.7 - чpезмеpное количество орфографических ошибок. Было бы желание.

Но п. 3.6 будет вполне достаточно: грубые и оскорбительные высказывания в адрес других людей, провокации на грубость.

Это тебе выдержка из правил поведения в обществе. Я пока не отправлял никаких петишек и жалоб.

Но это может стать реальностью, если ты не прекратишь заниматься хернёй.
Ооо про КоАП я знаю, много суток проводил за него в изоляторе.Адрес моего участкового скинуть?

3.7 чрезмерное? ты серьёзно?
default_biggrin.png
давай нажалуйся на маленькие буквы, на запятые, на ъ,ь знаки

Старый алкоголик это не грубо,ты точно маразматик, призови модера, если он скажет не называй ледисе старым алкашом то не буду!Мужик с женским ником, плохие воспоминания с Тая?

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...призови модера, если он скажет не называй ледисе старым алкашом то не буду!..
Я тебя попросил лично и публично, обосновав всю неправомерность твоего поведения. Тебе недостаточно этого?

Могу ещё повторить, как человек, работавший модератором аналогичного форума.

Че это не легитный? между прочим не 1 бана за софт нету, а мат это мат от эмоций был, я очень эмоциональный иногда бываю)
Легитность - это законность, подчинение правилам. Но твой ник себя уже не оправдывает.

Не справляешься с эмоциями.

Мужик с женским ником, плохие воспоминания с Тая?
Не были мы на Таити, и в Таиланде тоже.

Играл когда-то за шилку, вот и ник такой же.

Ников подобных на форуме много, да и игроков тоже.

Это РПГ, детка! И любая Маша тут может быть даже Серёжей.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Я тебя попросил лично и публично, обосновав всю неправомерность твоего поведения. Тебе недостаточно этого? Могу ещё повторить, как человек, работавший модератором аналогичного форума.

Легитность - это законность, подчинение правилам. Но твой ник себя уже не оправдывает.

Не справляешься с эмоциями.

Не были мы на Таити, и в Таиланде тоже.

Играл когда-то за шилку, вот и ник такой же.

Ников подобных на форуме много, да и игроков тоже.

Это РПГ, детка! И любая Маша тут может быть даже Серёжей.
default_biggrin.png
ладно по 1 пункту договорились.

На счёт легитности, я про игру а не про форум, когда сервак тут откроют меня тут почти не будет,хотя если дела не улажу может вообще играть не буду, для меня легитность не играть на софте.

На счёт руров не ответил зачем тебе руры если ты не играешь? на фанп... сбываешь?)

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
а ты миледи, которой отрубили голову?)
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
что за болезнь ? (с) джедай
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Что-то у старикана работа мозга зациклилась на максимально унылых придирках к орфографии и бессмысленных угрозах.
То ли слишком обижен, то ли совсем отупел уже.
 

BESSENT

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
282
Реакции
84
Баллы
0
Говоря словами Портоса, - "я дерусь просто потому, что дерусь!"
В твоем случае:

- " я др*чу, просто потому что др*чу!"

- " я старый, просто потому что старый!"

- " я алкаш, просто потому что алкаш!"

3UQAa-tF800&list=PL3XxBg52jpDB3hx7Nl0SBYSc96Y0q76kF&index=3

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх