первый хах (2 Viewers)

OP
OP
Grit

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
nonfaktorniu` bomj s defo x10 kotoriu` nebil hero sh v pervom mesece kogda ix bilo vsego dva
default_biggrin.png
жир потек с монитора.в свое оправдание кину пост топ хиро сх х10,за хиро сх был самый лютый замес в этом месяце на оли,из всех проф.

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?...564#post1056564

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Konfetos - РО 6 часов
 

grin4ik

Guru
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
745
Реакции
83
Баллы
0
забыл добавить,хохлов просьба не беспокоить.
Это и оформление порадовало xDDDD Пацаны идут к успеху тикучка 50 человек за пару месяцев в кп это уже о чемто говорит xDDDD

 

s7q

Members +
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
162
Реакции
11
Баллы
0
в мпвп оверы с других пачек ребафают,в пвп пак на 1\2\3 пака маги сносят за 3\4 нюка все что шевелится,падают тоже шустро но ренобл магом кастуется доли секунды такчто ребаф не нужен.канселить не успевают 4х магов,дамаг такой что долго никто не живет.
а ты не думал что в 7 магов и оконных ее, биша и овера вы будете убивать еще быстрее, все то, что шевелится

 
Последнее редактирование модератором:

DarkOmenbd

New member
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
Grit?
Даааааааааааааа,Грит очень сильный ракал,ну прям оченьььььььььььььььььь-)))
 

ExcuseMe

Members +++
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Из розряда 8 гладов и пп =)
Ваше дело канешно,но состав оооочень глупый и к ничему хорошему не приведет.
 
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
236
Реакции
19
Баллы
0
пацаны за одну не точеную прану отлетать будут
а с магами тупо отресатся не смогут или по мане сядут+ баны и канцелы закарют их
 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
бугага, если тебе хохлов не надо, ты сам то кто?
smile.gif
как тебя величать, москаль?.. я москаль не ищу хохлов или.. я сам хохол, но не ищу хохлов, вот так бы еще смешнее было читать твои посты, умора ппц, кста в слове хохол есть слово из трех букв, найди себя в нем
wink.gif
 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
xxxHIVxxx(биш\овер)
с такими никами в КП играть,даже самый глупый хохол не будет,так что ищи дальше москаля лоха
 
Последнее редактирование модератором:

Marhosyas

Members +
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
50 человек за пару месяцев?Эээ расскажи почему народ сваливал))
Мат херня, а вот причина текучки интересна.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
обосновать нелюбовь к хохлам легко-практически все они шлюхничают,скамят,спешат и бойко копашатся как в муравейнике.наверняка есть противоположности моему описанию но факт того что ниодин хохол не задержался дольше 1го месяца у меня уже говорит мне что с такими- токо время тратить.а что тебе может сказать тЕкучка?форумные\шаут посаны набирались же восновном.я думаю чем выше текучка тем лучше люди оседают,подходящие друг другу.
Что за тупой бред?)1. В топ пачках нашего сервера (который раза в 3 больше, чем ваш говнодефо) везде практически украинцы наравне с русскими.

2. При текучке люди не имеют свойства держаться за пати. Так что тоже бред. Человек должен очень хотеть в твой пак и делать всё, чтобы в нем остаться. Хотя.. кто захочет действительно стараться ради такого пака)

а ты не думал что в 7 магов и оконных ее, биша и овера вы будете убивать еще быстрее, все то, что шевелится
овер оффпати без денсов и сонгов будет забернен в ассист за несколько секунд. А дальше - нет ребафа, нет дебафов, смерть. Хз, в больном воображении какого нищеброда придумался такой состав, неспособный к ребафу.

самое интересное что хивка девушка =)
По-моему, это как раз никому здесь не интересно.
 

Marhosyas

Members +
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
2 раза опаздал на прайм=кик.
Не верю я что 50 рыл может регулярно опаздывать на прайм))

Ну и есть инфа в 100 проц что на РПГ при скаме возвращают все украденое и банят скамера.

 
Последнее редактирование модератором:

Marhosyas

Members +
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
Что за тупой бред?)1. В топ пачках нашего сервера (который раза в 3 больше, чем ваш говнодефо) везде практически украинцы наравне с русскими.

2. При текучке люди не имеют свойства держаться за пати. Так что тоже бред. Человек должен очень хотеть в твой пак и делать всё, чтобы в нем остаться. Хотя.. кто захочет действительно стараться ради такого пака)
Та забей, во первых суть пака в том чтоб получить совместный фан и шмотки.

Нащет украинцев забей, ниодин мембер не будет терпеть в пати тролинг по нациоальному признаку. Таким методом можно нажить 100500 врагов и быть слитым до крумы.

 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
Что за тупой бред?)1. В топ пачках нашего сервера (который раза в 3 больше, чем ваш говнодефо) везде практически украинцы наравне с русскими.

2. При текучке люди не имеют свойства держаться за пати. Так что тоже бред. Человек должен очень хотеть в твой пак и делать всё, чтобы в нем остаться. Хотя.. кто захочет действительно стараться ради такого пака)

овер оффпати без денсов и сонгов будет забернен в ассист за несколько секунд. А дальше - нет ребафа, нет дебафов, смерть. Хз, в больном воображении какого нищеброда придумался такой состав, неспособный к ребафу.

По-моему, это как раз никому здесь не интересно.
во во Пачках маты больше Укр. пачка Фроза тоже самое,У АФХ тоже были Укр,и сам АФХ.,У РедЧопа так вообще чутли не 100% Укр.,и сам я с Укр.,и в жизни нечего не скамил.

 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
SKILLOVIKI S DEFO PWNZ 4 MAGE SETUP BEZ REBAFA
P.S avora v anys dolbili hohli pohody
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх