Первые осады (1 Viewer)

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Кто то там писал о том что в джегернаутах сбор обиженных? Глупо так говорить когда инвайтите к себе пак 2ез который мамок вертел элвисов на словах и на деле, а затем друзьяшки lol
То писал обиженный из клана Питер

 

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Одно из них выиграно элвисами на мосту, когда на мосту 50% народа не было, так что формально это даже не выигранный файт)
Даже если так - это не отменяет того факта, что в тот самый момент, клан "TheNightGuild" ударили нам в спину.
default_wink.png
Причем вообще не понятно, что происходило... Они, "TheNightGuild" пришли, пару раз упали и куда-то свалили. Видимо, швед им пообещал захватить замок, иначе я просто х3, что они там ловили. В елдерсах уже давно нет того зерга, который был в те времена, когда мы бегали под тагом "Трибунал". Не вижу ни какого смысла, звать на осаду 69, а потом орать какие мы топ. Не спорю, молодцы! Смогли собрать довольно массивный клан, буквально на пустом месте.

Касательно обиженных и неадекватов. Начнем с того, почему вообще клан джагернаутов создался? Кучка, ну явно не адекватных людей, начала уже открыто наезжать в КЧ на все и вся. Мол, дод не вкачали, мамок ипал и т.д. (Имхо: нужен дод - сели, качнули.). В последствии чего и были посланы на три веселых слова, остальные ринулись за ними. Безусловно, там вышло много адекватных людей. Но факт остается фактом.
default_wink.png


Ну насчет адена, была нас там всего пака 3 - потолок. Остальные тусовались на гиране и орене. Так что этот локальный конфликт не стоит приравнивать к битве на курской дуге.

А вообще давно не играл в л2 и сейчас уже нет того понятия, как "Клан". Каждая пачка тянет на себя одеяло и занимается только собой, напоминает СССР в 91-м году. Вроде как один клан, но моя хата с краю. Вечный срач среди пачек, что в трибуналах было, что в елдерсах сейчас. Возможно, сказывается недостаток управления, или же не состояние лидеров решить конфликт. Со стороны пачек, не желание идти на компромисс. Все хотят миллион хиро и фулл епик в придачу. Пачки которые не тянут по тем или иным причинам, называют мусором, не разобравшись в чем причина. В место того, чтобы помочь, тупо наезжают. Хотя с другой стороны, смысл помогать. Не успеют мало-майски чего-то добиться уже бегут РТМ`шить.

А насчет ТВ. По среди него, кл вообще куда-то пропал, вместе с половиной его пака. Как передал его мембер: "Проблемы с интернетом". Мнения на этот счет разделились. Некоторые орали, что КЛ слился, некоторые, что реально инет пропал. Лично я, не знаю... Нужно смотреть, что будет дальнно.

Касательно, так сказать, политической обстановке на сервере, я думаю все еще не один раз перемешается. Вопрос в том, кто сейчас встанет у руля, если в этом будет необходимость.

 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Даже если так - это не отменяет того факта, что в тот самый момент, клан "TheNightGuild" ударили нам в спину.
default_wink.png
Причем вообще не понятно, что происходило... Они, "TheNightGuild" пришли, пару раз упали и куда-то свалили. Видимо, швед им пообещал захватить замок, иначе я просто х3, что они там ловили. В елдерсах уже давно нет того зерга, который был в те времена, когда мы бегали под тагом "Трибунал". Не вижу ни какого смысла, звать на осаду 69, а потом орать какие мы топ. Не спорю, молодцы! Смогли собрать довольно массивный клан, буквально на пустом месте.
Касательно обиженных и неадекватов. Начнем с того, почему вообще клан джагернаутов создался? Кучка, ну явно не адекватных людей, начала уже открыто наезжать в КЧ на все и вся. Мол, дод не вкачали, мамок ипал и т.д. (Имхо: нужен дод - сели, качнули.). В последствии чего и были посланы на три веселых слова, остальные ринулись за ними. Безусловно, там вышло много адекватных людей. Но факт остается фактом.
default_wink.png


Ну насчет адена, была нас там всего пака 3 - потолок. Остальные тусовались на гиране и орене. Так что этот локальный конфликт не стоит приравнивать к битве на курской дуге.

А вообще давно не играл в л2 и сейчас уже нет того понятия, как "Клан". Каждая пачка тянет на себя одеяло и занимается только собой, напоминает СССР в 91-м году. Вроде как один клан, но моя хата с краю. Вечный срач среди пачек, что в трибуналах было, что в елдерсах сейчас. Возможно, сказывается недостаток управления, или же не состояние лидеров решить конфликт. Со стороны пачек, не желание идти на компромисс. Все хотят миллион хиро и фулл епик в придачу. Пачки которые не тянут по тем или иным причинам, называют мусором, не разобравшись в чем причина. В место того, чтобы помочь, тупо наезжают. Хотя с другой стороны, смысл помогать. Не успеют мало-майски чего-то добиться уже бегут РТМ`шить.

А насчет ТВ. По среди него, кл вообще куда-то пропал, вместе с половиной его пака. Как передал его мембер: "Проблемы с интернетом". Мнения на этот счет разделились. Некоторые орали, что КЛ слился, некоторые, что реально инет пропал. Лично я, не знаю... Нужно смотреть, что будет дальнно.

Касательно, так сказать, политической обстановке на сервере, я думаю все еще не один раз перемешается. Вопрос в том, кто сейчас встанет у руля, если в этом будет необходимость.
найт гуилдам вообще ничего не обещали, и КЛ с ними не разговаривал. Может кто и позвал, но толку от них небыло особого.

елдерсы собрали огромный зерг, и сфеилилсь за месяц, то что сейчас у них меньше народу, проблема руководства. Как вариант, за засчет зерга забустились и послали всех, теперь ситуация не в их пользу.

с Т 4 пака вышли не из-за вашего ДоДа, это был тупо треш. Причина была в ужасном руководстве от 2ez, который не давал никакой инфы в масс пвп. Регруппы на тои 1, раш 50 человек в 100, смешно же, ты сам это помнишь.

Джагеры образовались из этих 4 паков, а почти все остальные паки это как раз знакомые пачек, которые лежали в основе. Тупо зерг не набирался

 

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
найт гуилдам вообще ничего не обещали, и КЛ с ними не разговаривал. Может кто и позвал, но толку от них небыло особого.елдерсы собрали огромный зерг, и сфеилилсь за месяц, то что сейчас у них меньше народу, проблема руководства. Как вариант, за засчет зерга забустились и послали всех, теперь ситуация не в их пользу.

с Т 4 пака вышли не из-за вашего ДоДа, это был тупо треш. Причина была в ужасном руководстве от 2ez, который не давал никакой инфы в масс пвп. Регруппы на тои 1, раш 50 человек в 100, смешно же, ты сам это помнишь.

Джагеры образовались из этих 4 паков, а почти все остальные паки это как раз знакомые пачек, которые лежали в основе. Тупо зерг не набирался
Ну яж и говорю, что х3 зачем найт гуилды вообще туда приперлись. Хотя, видел как они пытались Вас зарашить, когда нас переехали. Ну они были в своем репертуаре, выждали и попробовали. Увы, не вышло. не нас, не вас.

 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Мне кажется найтгилды просто пришли посмотреть на войну за руну ,веть это единственный экшн на осадах был
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
когда инвайтите к себе пак 2ез который мамок вертел элвисов на словах и на деле, а затем друзьяшки lol
зато он насосал себе на гиран и заруинил еще 1 клан )) мишн комплит !

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Я бы это чмо даже за деньги не тагал, а сейчас он просит скорее хф, ведь на этом гф ему уже места нет нигде xD
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
зато он насосал себе на гиран и заруинил еще 1 клан )) мишн комплит !
убил кла, по этому он умер на середине осады и 2 часа не заходил в инет вместе с его пачкой)

а с умственно отсталым делом вообще можно не говорить и не слушать его параноидальный бред про позиционочку)

если бы я вас даунов не собрал 4 недели назад, в элдерсах сейчас было бы 200 человек, а ты так и продолжал бы фармить ит

в элдерсах только 2 человека понимали, что руну взять не получится, по этому у них сейчас дион и гиран, а остальной клан посередине первой осады уже начал ливать из клана, как кл ушел в афк и до сих пор не появлялся.

а так как вы безмозглые гидроцефалы не понимаете и не имеете никакой моральной составляющей, мой пак воюет в любой ситуации 1 вс весь сервер, 4 пака вс 13 и тд, и не пишет на форуме о том как пак дела в гвг умирает за 15 секунд, потому что у моих людей есть гордость и уважение как к союзникам, так и к противникам, а не только чсв и раковая опухоль в голове дела.

во вторых тагнуться в элдерс нас попросил кл элдерс, а так мы бы и играли в 2 пака против всех до слияния.

ну и в 3-их тему про слияние попросил создать админ, но опять интеллект тебя подвел дорогой читатель.

 
Последнее редактирование модератором:

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
... только чсв и раковая опухоль в голове.во вторых тагнуться в элдерс нас попросил кл элдерс,

ну и в 3-их тему про слияние попросил создать админ
ну впринципе ты сам все этими строками сказал..

все тебя просят чето )) факторный типок

я попрошу тебя выйти в окно, надеюсь исполнишь)

а по сути ты зашквар никчемный готовый сосать у любого за выгоду для себя.

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
ну впринципе ты сам все этими строками сказал..все тебя просят чето )) факторный типок

я попрошу тебя выйти в окно, надеюсь исполнишь)

а по сути ты зашквар никчемный готовый сосать у любого за выгоду для себя.
го гвг 1ккк

 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
То, что было у нас на осадах и ТВ

Посмотрим что будем на следующем ТВ. Но идти на "поезд" в 100+ рыл это просто пздц.

Но берсы реально запаривают со своим РИ, и даже мж не спасет при этом.

П.С.: макросы на берсов не прописывали.

Как много слов...

ЛФ предложения как забирать флаги?)
на орен за флагом пришли 2 пака, у вас было 4, в этом время забирались флаги параллельно годдарт\дион\гиран, это у элдерсов и найтгуилдов+ на дефе стояли пачки.

если вы падали 4вс2, то это уже не в зерге дело

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Бедняжка так устал ловить 12к и лежать еблом в пол каждое пвп, что решил попаболь на форуме вылить xD
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Бедняжка так устал ловить 12к и лежать еблом в пол каждое пвп, что решил попаболь на форуме вылить xD
хорошо что я не такой амебный, и не выкладывают мувики где ты делаешь шедоустеп и умираешь за 1 секунду, а потом "2ez готовься к бану за зренджер.

 
Последнее редактирование модератором:

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Скажи спасибо что я пожалел твоего спса и не закинул в сапорт фрапс, но придет время когда ты мне надоешь
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Скажи спасибо что я пожалел твоего спса и не закинул в сапорт фрапс, но придет время когда ты мне надоешь
угроза от 10 секундого пака. закидывай фрапс, внп-обсуждаем

 

Users who are viewing this thread

Верх