Первое столкновение (1 Viewer)

MuMu

Трактирщик MAXIMUM "Natural born killer"
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
Как то раз, пробегаясь по говорящему острову я встретил эльфийку, которая сидела под деревом и тихонько плакала. Я подошёл к ней и решил поинтересоваться, что же случилось. Она подняла на меня, свои прекрасные, залитые слезами глаза. Лицо её было белое, и сияло под лучами солнца. Я спросил что с тобой случилось, немного посмотрев, она кинулась мне на колени, и начала ещё сильнее рыдать. Я успокоил её, мы посидели молча несколько минут, и она начала свой рассказ...
Когда тебе шестнадцать и ты горда и независима, найти помощи у близких, бывает очень
трудно. Тебе суждено было родиться в мире полном зла, но и это пока не самое страшное...
Я уже заканчилвала чистить обувь, как мимо прошёл посетитель и бросил окурок сигареты на ботинок в моих руках, бросив коварный взгляд и злобно усмехнувшись, эта огромная туша мяса вышла из здания. Я отряхнула обувь от пепла, протёрла тряпкой и поставила у порога.Подойдя к мачехе, которая сидела перед баром и листала какую то старую книжонку, я сказала что выполнила задание и хочу немного прогуляться. Та кинула на меня недоверчивый
взгляд, немного подумав сказала: -Возьми с собой сестру, она мне и так на мозги
действует.. И чтоб не долго там, после заката как штык дома... ЯСНО!... Я оделась, взяла корзинку для ежевики, позвала Хейди, и мы вышли во двор. На улице было так приятно. Нежные лучи солнца заставляли меня чуть прищуриться, волосы переливались, и колыхались от небольшого ветерка. Моя сестрёнка Хейди, стояла с каменным лицом, она всегда была не особо эмоциональна и разговорчива, мало улыбалась, очень замкнутая в себе. Я же совсем противоположность ей, жизнерадостная эльфийка... да кстати, моё имя Эллен. Живу я на говорящем острове.. Я никогда не пыталась стремиться к войне, как делают все в нашем
страшном мире MAXIMUM.. Я очень люблю петь, и танцевать, и никогда бы не смогла подумать что это произойдёт со мной... сейчас я поведаю свою историю.
В этот день 27 марта мы ходили с сестрой собирать ежевику, время пролетело незаметно, и уже стало темнеть.. Мы возвращались домой по южному берегу, но тут сестрёнка заметила что-то странное... Перед нами возник лагерь тьмы, и толпы монстров вырывались из недр земли... Я схватила сестру и побежала прочь. Вода в море окрасилась в багровый, из морских свод выползали огромные пауки, казалось что им нет числа, из леса бежали толпы орков, на зов своего хозяина... Я спряталась за одним из деревьев и наблюдала за происходящим...
skritaja_ygroza_1_1.jpg

Всё больше и больше, сил зла накапливалось у берега... Проход в город был перекрыт, я испугалась, что они нападут и разрушат трактир мачехи. Миг.. и слева раздался громкий голос...
BaSS1st
player_BaSS1st.jpg

- Вперёд!!! Снесём демонов!!!
OverLove
player_OverLove.jpg

- да ужж, сёдня разомнём косточки))
BapbIga
player_BapbIga.jpg

- пожрать бы чё XD
PaM3ec
player_PaM3ec.jpg

- подождите меня!!!
Мгновение, и отряд героев ринулся в схавку с исчадием зла. Я следила за происходящим, зубы стучали, по всему телу бежала холодная дрожь...
Схватка длилась долго. Отряд героев постепенно прорывался через первый пост монстров, который перегородил путь в город. Мощнейшими выплесками магической енергии BaSS1st разрывал монстров на мелкие кусочки, его сила не имела границ...
skritaja_ygroza_1_2.jpg

С великой ловкостью, эльфийка OverLove , прыгала на врагов и срывала их головы с плеч...
skritaja_ygroza_1_3.jpg

Призвав на помощ водяных духов, напевая песнь войны, PaM3ec рассекал водяными потоками врагов...
skritaja_ygroza_1_4.jpg

Великий мастер своего дела, гном BapbIga ... -Не мешайте, я кушаю...
skritaja_ygroza_1_5.jpg

Все герои прорывались, поддерживая друг друга в нелёгком сражении.
BaSS1st
player_BaSS1st.jpg

- Кажется натиск ослаб, давайте навалимся всеми силами!!!
PaM3ec
player_PaM3ec.jpg

- сейчас.. у меня тут небольшая проблемка.
BaSS1st
player_BaSS1st.jpg

- Не двигайся, щас уберу...
PaM3ec
player_PaM3ec.jpg

- да.. так намного лучше, этот орк никак не мог от меня отвязаться...
BaSS1st
player_BaSS1st.jpg

- всё харош отвлекаться, ВПЕРЁД !!!
Они прорвались в глубь, далее разделились на 2 группы, та что пробивалась через воду, по южному берегу, и та что пошла с севера...
skritaja_ygroza_1_6.jpg

skritaja_ygroza_1_7.jpg

Битва была очень кровавая... По среди сражения стали появляться мародёры, которые приегали на место сражения и грабили, добытое героями иммущество. На что с огромным недовольством ответил HellRain..
HellRain
player_HellRain.jpg

- ВЫ ЧЁ ТВОРИТЕ ШПАНА !!!
PaM3ec
player_PaM3ec.jpg

- А чё происходит то?
HellRain
player_HellRain.jpg

- МОЛЧИ ЭЛЬФ, Я САМ РАЗБЕРУСЬ...
skritaja_ygroza_1_8.jpg

Силы зла начали расти, и в 1 момент, они нанесли ответный удар... Каменные стражи начали окружать героев, и крушить их, подавляя их дух. Многие отступили, но кто-то остался сражаться, до последнего вздоха...
OverLove
player_OverLove.jpg

- Держимся!!! Я не дам им прорваться...
BaSS1st
player_BaSS1st.jpg

- продержись немного, я тебя прикрою!
OverLove
player_OverLove.jpg

- БЫСТРЕЕ!!! Я не смогу долго стоять на ногах!
BapbIga
player_BapbIga.jpg

- я тут, щас помогу!
Герои сломили чашу весов, тем самым перевесив силы зла, началось наступление всё ближе и ближе к штабу... Тёмные рыцари выступили на героев. С огромной силой они раскидывали зашитников по берегу. Тут над ухом PaM3ecа просвестел резкий выстрел, потом ещё 1, все обернулись... Из леса, с огромной скоростью, разрывая потоки ветра, стрелял DenKlain. Его лук был натянут до предела, и каждая стрела попавшая в Тёмного рыцаря, пробивала его сильную броню...
skritaja_ygroza_1_9.jpg

skritaja_ygroza_1_10.jpg

DenKlain
player_DenKlain.jpg

- Я смотрю вам меня не доставало)
BaSS1st
player_BaSS1st.jpg

- быстрей сюда, хватит там из себя героя строить)))
skritaja_ygroza_1_11.jpg

Казалось, победа уже в кормнане, но тут... Протал замерцал, начал светиться. Из воздуха начал виднеться лик... Лик ужаса... Всё чётче и чётче, защитники стали разлечать огромного ГОЛЛЕМА, вырывающегося из тёмного портала... Все осталбенев смотрели на это, ужас переполнял их сердца... Но один сохранял рыцаское спокойствие, и знал что предстанет пред героями...
BaSS1st
player_BaSS1st.jpg

- Не время нюни распускать !!! ГОТОВЬТЕСЬ.
Портал раскрылся... Огромное, титановое чудище вырвалось на свободу, и сразу же начало разметать стоящих вблизи воинов!!!. После недолгой борьбы, герои поняли, что сражаться бессмысленно...
skritaja_ygroza_1_12.jpg

BaSS1st
player_BaSS1st.jpg

- RazEr!!! УВЕДИ ЕГО !!!
RazEr
player_RazEr.jpg

- хорошо, я надеюсь он не прикончит меня...
skritaja_ygroza_1_13.jpg

После избавления от гигантов, воины подошли вплотную к ШТАБУ. Несколько минут ожидания, штаб Тьмы разрушеН!!! Все ликуют о победе. Добытое в бою:
skritaja_ygroza_1_14.jpg

skritaja_ygroza_1_15.jpg

Добытое в бою:
Adena 120кк
Scroll: Enchant Weapon (Grade A) 15 шт
Soul Bow [Cheap Shot] 1шт
Samurai Long Sword*Samurai Long Sword 2шт
Большое кол-во бижутерии

У меня в душе словно потеплело, я уже собиралась выйти и поздравить чемпионов, но тут, с дерева послышался шорох... Я подняла голову... О ужас!!! На меня прыгнул человек, в чёрной маске, с огромным чёрным плащём... Я в ужасе смотрела на него... Его глаза горели жёлтым светом, он тяжело дышал. Из руки вытащил кинжал и прижал к моему горлу. Сестрёнка, стоящая рядом закричала. Человек в маске, схватил сестру, и накрыл плащём, далее произнёс...
Локки
GEROY_LOKKY.jpg

-знай грязная тварь, теперь твоя сестра будет навеки заключена в тёмном мире!!! И если хочешь её вернуть, достань Вуаль тьмы!!!
После этих слов он испарился в воздухе...
Видать владыка тьмы Локки, наблюдал за происходящим, и был так близко, но никто не заметил его присутствия... С этой минуты я задалась целью спасти свою сестру из лап тёмного властелина... Но мне нужна помощь...

Тем временем (Тёмное Царство)

Локки
GEROY_LOKKY.jpg

Жалкие Падшие, как они смогли узнать о моём плане, порабощении говорящего острова... Да как они смеют встать на пути самого Локки... Ну ничего это только начало, для вас Падшие всё только начинается... Вы все станете моими рабами...
 
Последнее редактирование модератором:

dexter

New member
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
8
Реакции
14
Баллы
0
LastDino: пост не тру, предупреждение для всех
В данном разделе ТОЛЬКО обсуждение и желательно в РП стиле
Ответ на вопрос dexter: скоро будет расписание эвентов вывешено
По дропу: приходите и боритесь за него, а не слезы пускайте, что лук достался кому-то не не вам
 
Последнее редактирование модератором:

BASS1st

New member
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
0
Вообще эвент шикарный и продуманный, не для слабаков, кто старался в поте лица - получил то, за что боролся. Говорят жирный дроп... я считаю что вполне даже нормально, уже множество персов есть 70+ и поэтому соул боу тут уместен, дуалы слс, да впринципе и не так то богато, но приятно! Но на следующий эвент хотелось бы каких-нибудь вкусняшек на магов, мираклес там или роба дк, правда тогда уже будет много чаров с 3ми профами... S грейд пока не нужен, рано слишком, сервер развивается с молнеиносной скоростью... Рассказ вообще понравился, реально креативно
smile.gif
Только один нюанс, пишется не BaSS1st, а BASS1st
wink.gif
исправьте если не сложно... А так, хочется сказать огромное спасибо Администрации за такой эвент, и хочется пожелать им терпения, меньше обращать внимания на умственноотсталых как на скриншоте в конце поста
dry.gif

П.С: Мораль эвента такова: без труда не выловиш и соул боу из алтаря
biggrin.gif
и вообще, на обиженных воду возят, значит мало старались на этот соул боу...
Спасибо за внимание!
скрин (чат):
 
Последнее редактирование модератором:

BOBAH

New member
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Уважжаемая администрация серва...
что за "лажа" творилась на последнем эвенте?
выкидывало,затыкалось,ну вообще не очень довольны работой серва во врем проведения эвента....
Сделайте отдельное распределение наград для всех учасников мероприятия... а то как то даже обидно получается долбишь-долбишь а тебе ...й
В общем не очень доволен вашей работой и организацией мероприятий!
 
Последнее редактирование модератором:

Aku

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Все путем=) мне понравилось=) а чтоб не выкидывало просто клиент обновлять надо через апдейтер. А так весело почаще бы=)
 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
Все путем было.. начиналось так

а вот и цель эвента достать письмо с этого шатра)

в итоге: выпало пару точ А, дамакус и чет по мелочи) если я не ошибась
 

AHAHACKO

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
0
ОТличный эвент хорошие призы!
Фор Вован, Еслиб все что то получали это было бы не интересно и не являлось бы евентом... и была бы тупо раздача адены! Ты этого хотел?
biggrin.gif
 

6eJIOIIOIIUK

New member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
Спасибо за эвент, в принципе понравилось.
Итог: выпало штук 5 точек А виапон, рецепт на дамаскус, Хэви Вар Акс, порядочно адены. Вроде больше ничего особенного....
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Уважжаемая администрация серва...что за "лажа" творилась на последнем эвенте????

выкидывало,затыкалось,ну вообще не очень довольны работой серва во врем проведения эвента....

Сделайте отдельное распределение наград для всех учасников мероприятия... а то как то даже обидно получается долбишь-долбишь а тебе ...й

В общем не очень доволен вашей работой и организацией мероприятий!
Итак. Во-первых, будьте добры в следующий раз вести себя сдержанней. Во-вторых, уже устали повторять, чтобы не возникало проблем с игрой на нашем сервере, пользуйтесь апдейтером. На эвентах используется множество квестовых вещей, моснтров и т.п., которые не присутствуют в стандартной версии Lineage2. В-третьих, эвент своего рода состязание, приключение, кому как угодно. Интересная история, участие в которой принимают все желающие игроки сервера и подходящие под условия эвента. Превращать эвенты в 100% способ заработка никто не собирается. Участвуйте, боритесь, думайте и побеждайте. Всё в ваших руках. Всем приятной игры.

 

Users who are viewing this thread

Верх