ПЕРВАЯ СВАДЬБА!!! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь к всему выше сказаному... Хочется добавить только, долгих лет счастья вам))
 
Последнее редактирование модератором:

NeIsto

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хэй-хо поздравляю вас,дети паагрио ) ... цветы,подарки,эль-это все хорошо грррх! А не организовать ли нам МАЛЬЧИШНИК , мои зеленые братья? Напьемся эля,устроим гулянки и дебош в эльфийских поселеньях ! У орка было хорошее настроение, но стены таверны,определенно ,ему уже успели наскучить ,да и не любитель он был похваляться подвигами на хмельную голову. Душа его рвалась в бой....
 
Последнее редактирование модератором:

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
Угомонись орк и выпей, а то магия меня и моих друзей Эльфов быстро тебя поставит на место. Темный маг налил себе большой стакан красного вина и залпом осушил его.
 

kenyluks

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Kenyluks отделился от празднующих и вышел из таверны....
Как-то уж слишком тихо и спокойно на улице и на небе ни одной звезды - не к добру это. Да еще и летописец не говорит что его тревожит...
Ладно, пока это неважно, пока еще ничего не происходит, а значит можно праздновать и веселиться
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

SuTeR

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю ExtezZzy и её возлюбленного Quarz’a!!! Желаю вам чтоб рейты х1 казалисьбы вам как х10.
Летописец - отозвал его маленький чародей - я догадываюсь что тебя тревожит... Не переживай, я прослежу за тем , чтобы все не напились столь прекрасоного вина и отвара...

P.S. И можно спросить? ) мне дадут денег обратно на ТП до голодного острова ?
 

Sofe

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
захмилевшая молодая гнома, впервые попавшая в такой большой город, сидевшая за столом со своим кузеном и парой его приятеле зльфов, подняла кружку
-за молодых!
осушила оную до дна, после чего уткнулась носом в солфетку заботливо подложеную одним из эльфов на стол
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
//изрядно захмелевший Летописец//
Как много новых лиц вижу я сегодня!
Дорогоооой, SuT....e..R, как я всем уже ....говорил.... ученики Mervalik'a будут телепортировать в Giran и обратно...ИК......так что за финансовое положение - не переживайте....ИК
...похоже на сегодня мне хватит...ИК....пора готовится к предстоящей церемонии бракосочетания.....ИК
//с этими словами старик удалился к себе в комнату, покачиваясь и бубня что-то под нос//
 
Последнее редактирование модератором:

OPKUD3E

New member
Регистрация
15.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
*заходя в таверну и стряхивая песок и пыль с доспехов*
- Как же долго я добирался до Giran'a - выругался про себя высокий орк.
- Но, черт возьми, путешествие через все королевство стоило того! Дорогие ExtezZzY & Quarz, от всей души поздравляю с таким важным решение и предстоящим праздником! Желаю Вам долго-долго идти рука об руку по жизни! Быть всегда вместе, и в минуты страти и в минуты жестоких битв! Ждем наследника великих воителей! Ур-р-р-рА!
*произнося магически слова* - Вот такие кольца вокруг Вас будут на вашей свадьбе, это, конечно, мелочь, но это еще не все!!! Ждите сюрпризов!
*устраиваясь за большим столом* - Всем Эля за мой счет! Не уходи, Летописец, выпей еще с нами!
*орк знал, что тревожит Летописца, но сначала свадьба...*
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
Хватит летописцу уже -- сказал темный эльф и осушил очередную кружку с отваром потом подошел к Кемперу и они выпили вместе, дальше воспоминания эльфа обрываются.... Кстати вчера мы отмечали День рождения нашего друга и товарища Молодого человека прекрасно стреляющего из лука,его звали Кисель!!!
 

CumpakHo4u

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
*в таверне, в темном углу стоял дроу, тень закрывала его лицо*
-"Хммммм..."-подумал дроу-"Свадьба орка и человека, ну чтож...посмотрим что из этого выйдет"-думал он про себя-"Мухаахаха..."-просмеялся в слух и исчез в тень...
dry.gif
 

MuHuCTPEJIb

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
/В таверну вбежал, маг, его лицо было всем знакомо, но если еще вчера это было лицо ребенка то сейчас он казался намного старше. На нем небыло не царапины, но все его руки были в ожогах/
-Что с табой? - спросил его изрядно подвыпивший гном
-Я стал магом! Представляете магом! Теперь мне подвластно пламя!
-хех, -усмехнулся дроу, - мы это видем по твоим ожогам!
-Да..с огнем я не сдружился.. Но зато теперь у меня есть спутник!
И не успев договорить, фразу до конца, в таверну вбежала огромных размеров кошка. Бежав она зацепила бокал какова то орка...
-Я её сейчас на шаурму пущу! - Крикнул дестроер, доставая свой двуручник.
-Стой! хватит битв! Сегодня же праздник! Давайте выпьем за молодоженов и моего любимого кота...
 

CumpakHo4u

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
*в таверне, в темном углу стоял дроу, тень закрывала его лицо*
-"Хммммм..."-подумал дроу-"Свадьба орка и человека, ну чтож...посмотрим что из этого выйдет"-думал он про себя-"Мухаахаха..."-просмеялся в слух и исчез в тень...
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Тихо скрипнула дверь и в таверну вошел путник в (изрядно запылившемся) плаще , откинув в сторону капюшон путник (коим оказался дроу маг ) , осмотрелся и с улыбкой подошел к общему столу , поклонился с достоинством и сказал "Уважаемые жених и невеста простите что в столь поздний час ( дело было уже ночью ) пришел с поздравлениями , желаю вам чтобы звезда вашего счастья светила вам всегда и вела вас всю вашу (очень долгую) жизнь только хорошими тропами , удачи вам друзья !!!!!!!!!!!!!! Но это не все, увы я не смогу побывать на вашей чудесной свадьбе поэтому решил сделать подарок сразу с этими словами маг быстро произнес слова и в руках невесты на столах и углах (а также на стенах и даже в бокале гнома сидящего рядом ) появились самые чудесные и красивые ЦВЕТЫ . Народ в таверне зашумел , послышался чей то громкий смех . Гном в бокале которого появились цветы повернулся в сторону где стоял маг но того уже и след простыл , только облачко искрящейся пыли (от телепорта) говорило что он стоял здесь .........
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
-Ой чета я напился..........
 

L1FE

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
76
Реакции
6
Баллы
0
*в таверну вошел темный эльф, беззвучно и незаметно сел в темный угол, где его темной душе будет уютно. Он ничего не пил, только курил. В темноте был виден дымок и светло безумные глаза. KILL(так зовут эльфа) подумал: какое невежество, наш союзник женится на человеке! Они наши враги! Да как он смеет идти против богов! Он преподнялся и побрел к главному столу, беззвучно достал кинжал, шел быстро, направлялся к орку, по его глазам было видно что он в гневе, вот вот подошел, хотел нанести удар и... вдруг его сердце почувствовало боль. Сердце !! не знавшее любви, добра , милосердия и вдруг его словно пронзили мечом добра и света! Эльф упал на колени от боли, но не произнес ни звука. Орк увидел его, нахмурился и поднял на ноги, KILL увидил его невесту, она была прекрасна, словно ангел, хотя он ненавидил людей,но мог понять почему орк влюбился в такую красавицу, черная душа его усмирилась, сердце прошло и эльф произнес*
Я не одобряю, то что вы будете вместе, но не могу противостоять вашей силе любви. Так будьте счастливы ! Да пребудет с вами Шилиен и да простит она столь сложный союз. Не могу обещать, но я постараюсь прибыть на свадьбу.
*темный эльф удалился из таверны, что-то терзало его душу*
 

Juiced

New member
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Дверь в таверну немножечко приоткрылась.... и от туда показалась маленькая рыженькая головка.... это была маленькая гнома Juiced. Она была еще настолько маленькой и скромной, что долго не решалась зайти.... Но все-таки она зашла, потомучто на улице было давольно холодно. Она подошла к столу и села на краешек длинной скамьи с бывалыми путешественниками. Ей пришлось сидеть рядом с огроменным орком, который был раза в 3-4 ее выше и больше. Он то и дело ее не замечая заезжал своим локтем ей по лбу, но она все равно сидела. Из-за столо была видна только ее макушка и два рыжих круглых хвостика. Все пили пиво и эль, но она попросила себе колу, так как была еще слишком маленькой. Она долго не решалась вставить слово, но вдруг, когда в таверне буквально на пару скунд воцарилось молчание она ловко вспрыгнула на скамейку, подняла вверх свою маленькую ручку и попыталась сказать так громко как только могла: "ExtezZzy, Quarz удачи вам, счастья и долгих лет любви!" Она не помнит что было дальше, услышал ли кто-нибудь ее или нет, она упала со скамьи, легонько ударилась головой об пол и в ушах у нее зазвенело и в глазах все начало крутится....
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Не спеша, открыв дверь, лёгкой поступью в таверну вошёл молодой воин. В таверне в эту ночь было необычно много людей, все пили и гуляли, в воздухе носились и смешивались запах хорошего табака, что курил гном в своей трубке и аромат свежих цветов, которые были по всей таверне. Настроение у всех было праздничное, ведь для этого был прекрасный повод. Не отходя далеко от дверей, молодой воин громко стукнул пару раз по столу. Наконец когда все затихли и обратили на него внимание, он заговорил.
–Приветствую вас всех добрые друзья и путники. Неправда ли сегодня прекрасная ночь?!
Люди в таверне удивились, кто-то нахмурился, некоторые не понимали, зачем он всех оторвал от празднования.
– Хотелось бы и мне поздравить молодоженов.. Идёмте со мной все, прогуляемся до площади?
Все отправились с недоумением, что же за сюрприз он приготовил? Пройдя недалеко по улочке, до главной площади шумная толпа остановилась вслед за воином. Остановившись, он, глядя на небо, громко произнёс.
– Прекрасное звёздное небо! Я конечно не маг и не чародей, но и у меня есть приятный сюрприз для ExtezZzY & Quarz’а.
Тут он громко засвистел, свист пронёсся гулким эхом по улочкам. И где-то в дали за городом послышались громкие хлопки, напоминающие выстрелы. И в туже минуту звёздное небо озарили прекрасные яркие фейерверки, будто бы на чистом листе вырисовывая слова
Поздравляю вас влюбленные!”.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
*В таверну вошел молодой эльф. Как только он услышал о чем тут идет речь, то встал, поднял свой бокал и произнес:*
- Да благословит Ева и мать её Эйнхазад этот союз! пью до дна! Поздровляю молодых! живите в мире!
*кружка быстро опустела*
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
*изрядно захмелевший эльф(это была его первая в жизни кружка) сказал на всю залу:*
-уж не боится ли Летописец ...ии-к... что невесту похитят?
wink.gif
 

CumpakHo4u

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
*услышав слова эльфа из тени появился силуэт тогоже загадочного дроу*
-Ахаахахахах...-посмеялся он. * вся таверна обернулась на звук это странно злого смеха*
-Может оно и так, я видел раньше такой союз расс, ни чего хорошего из этого не выходило, полукровок не уважают не те не другие, естественно кроме родителей....
*после этих слов все орки и люди сидящие в таверне нахмурились глядя на силуэт, один орк вскочил и и с криком начал подходить к дроу:" ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ, Я ТЕБЯ ЩАС РАЗМАЖУ ПО СТЕНЕ!!!!ГрРРрррРррр....!!!!
-Мухахахаах...гнев это слабость если не не можеш обуздать её, увидимся позже...!
dry.gif

*не успел орк подойти к дроу как тот после свой последней фразы ушел в тень*
-Агрррррр...ЕГО ТУТ НЕТУ, КУДА ОН ДЕЛСЯ, ГРРРРрррр....
angry.gif

*потомом его успокоили остальные, сидящие в таверне, и стали дальше празновать*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх