Первая пачка багов (1 Viewer)

OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Перефразирую: удалить сначала родную папку system и, после этого, вставить Цефеевскую. Если не отображаются карты, то установить патч по ссылке, которая была в этой теме.
 

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Чего-то Цефей затерялся, вот уже 2 дня жду ответов на свои вопросы выше
dry.gif
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Cобсно к администрации :
1.Пати кама работает, во всяком случае 33 (дроп там точно не х30


2.Вопрос по поводу персонального телепорта, будет ли работать, и тогда за какую "валюту" будут продоваться флаги и всякая сопутсвующая хрень ?



З.Ы. Мини игра работает нормально
default_smile.png


3.Помойму не работает кнопка "Стукани на бота", хотя я сомневаюсь что на этом комплексе серверов будут боты
default_biggrin.png


4.Ещё интересно по поводу статов карамелей (да именно карамелей, ТН с ы84 и штрафом о рангу мажет по чёрному, карамелькам строгопох), при штрафе (пухи) по рангу, я бегу с Ы84 и как бы пох совершенно на штраф, шанс поподания для двуручки нормальный, разве что по НПЦ мажет больше, по мобам норм, хаст с нуби бафом на 30 меньше чем с С двуручкой, зато п. атака на 500+ больше
default_biggrin.png
, не работают разве что маг скилы, ну для мили ДД это не особо важно, зато +500 к п. атак очень даже ничего, камалоку например в 2 пофармить, ну или с окном
default_smile.png


З.Ы. Этот веспер, на евро клиенте без цефейского патча, отображается как НГ
default_biggrin.png
Немного странно и навивает на мысли о кривых явах
default_cool.png


5. Dynasty Sigil - я знаю что он даёт плюсы маг. классам, но у него не 15 п. деф. точно
default_smile.png


6.Около ВХ стоит "Продавец витаминов" (по руоффски), так вот витамины он продовать не хочет, пишет в сустем чат что-то типо "Link eror".
2) За серебрий, тубрики, КОЛ.

3) Не будет работать.

4) "Немного странно ".

5) Их реализовано несколько, какой правильный я пока понять не могу -) У пары текстуры кривы.

6) Не будет. Все в стандартных ГМшопах будет.

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
А где в ГМ шопе сейчас финаловские плащи?
 

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
А где в ГМ шопе сейчас финаловские плащи?
Крепость захватывай будут плащи, в ГМ шопе их нет.

Цефею спасибо за ответ, но вот не понял почему пропущен 1 пункт.

 
Последнее редактирование модератором:

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
К ошибкам :
Под Годартом волки (Бандерсачи) сразу как с города вылазить, должны быть аграми, но не агры.
 
Последнее редактирование модератором:

Assassin

New member
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Включенная опция Use realistic water effect
(S30WaterEffectBox=true)
выкидывает с ошибкой
General protection fault!
History: UMaterial::GetShaderMaterial [- SetTextures [- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial [- FinalBlend Transient.FinalBlend9 [- FD3DRenderInterface::SetMaterial [- FBspDrawList::RenderWaterReflect [- RenderLevel::WaterLevel [- FWaterSheetSceneNode::Render [- RenderWaterSheet [- TranslucentRendering [- RenderLevel [- FLevelSceneNode::Render [- FPlayerSceneNode::Render [- SceneNodeRender [- Draw [- UGameEngine::Draw [- UWindowsViewport::Repaint [- UWindowsClient::Tick [- ClientTick [- UGameEngine::Tick [- UpdateWorld [- MainLoop
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Это клиента траблы.
 

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Включенная опция Use realistic water effect(S30WaterEffectBox=true)

выкидывает с ошибкой

General protection fault!

History: UMaterial::GetShaderMaterial [- SetTextures [- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial [- FinalBlend Transient.FinalBlend9 [- FD3DRenderInterface::SetMaterial [- FBspDrawList::RenderWaterReflect [- RenderLevel::WaterLevel [- FWaterSheetSceneNode::Render [- RenderWaterSheet [- TranslucentRendering [- RenderLevel [- FLevelSceneNode::Render [- FPlayerSceneNode::Render [- SceneNodeRender [- Draw [- UGameEngine::Draw [- UWindowsViewport::Repaint [- UWindowsClient::Tick [- ClientTick [- UGameEngine::Tick [- UpdateWorld [- MainLoop

Это клиента траблы.
Это траблы юзеров, которые за*пали воображать своё железо супер крутым гоняя на нём столетний с4 на максе, потом пытаются Финал тоже на максимум поставить и их сразу с критом выбивает.

Заменяйте папку сустем и не ставьте опции на максимум, или купите новое железо у пентагона.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Заменяйте папку сустем и не ставьте опции на максимум, или купите новое железо у пентагона.
staffi откуда такие глубокие познания относительно чужого железа?

Assassin траббл либо в клиенте, либо в дровах видеокарты, у моей жены то же самое было и именно с эффектом реалистичности воды, обновили драйверы и все стало нормально. Какая видеокарта у тебя?

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
4.Ещё интересно по поводу статов карамелей (да именно карамелей, ТН с ы84 и штрафом о рангу мажет по чёрному, карамелькам строгопох), при штрафе (пухи) по рангу, я бегу с Ы84 и как бы пох совершенно на штраф, шанс поподания для двуручки нормальный, разве что по НПЦ мажет больше, по мобам норм, хаст с нуби бафом на 30 меньше чем с С двуручкой, зато п. атака на 500+ больше
default_biggrin.png
, не работают разве что маг скилы, ну для мили ДД это не особо важно, зато +500 к п. атак очень даже ничего, камалоку например в 2 пофармить, ну или с окном
default_smile.png
Это нормальная ситуация была на евро серверах. Народ качал сабо и твинков с S пухой с атрибутом. Причем нужно именно дубина или кастеты, ибо только с ними точность приемлимая. В грации финал обещали эту халяву прикрыть, введя несколько уровней штрафа, в зависимости от разницы между лвл и грейдом пухи.

 

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
staffi откуда такие глубокие познания относительно чужого железа? Assassin траббл либо в клиенте, либо в дровах видеокарты, у моей жены то же самое было и именно с эффектом реалистичности воды, обновили драйверы и все стало нормально. Какая видеокарта у тебя?
Оттуда, что в другой теме половина народа пишет о том что у них железо хреновое и Финал может не пойти.

И если у 5-ых такая же проблемма всплывала с одиноковыми симптонами (карточки старые, на некотрых и шейдеров нормальных нет и я сомневаюсь что тут новые дрова чего-нить сделают) и у всех решили так как я описал, то почему бы не написать решение ?

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
1. У летающих трансформаций сова и сокол одинаковые скилы, хотя должны быть отличия.
2. В ноблес телепортах доступены только телепорты за олмипиада токены, если выбрать пункт телепортации за адену, всеравно требует токены.
 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
очень сильная нестыковка текстур в варке, недалеко на восток от обычного ТП
персонаж падает несколько секунд в пустоту, выныривает и бежит дальше
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
очень сильная нестыковка текстур в варке, недалеко на восток от обычного ТПперсонаж падает несколько секунд в пустоту, выныривает и бежит дальше
Проблема в клиенте.

Делайте полный чек файлов с lineage2.com PTS

 

Анхель

New member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
59
Реакции
29
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
У меня клиент с полным абдейтом с ПТС, и +1 в районе Forsaken Plains наблюдались разломы почвы.
Хм, тогдаж почему я этих разломов не вижу.

У меня то клиент то точно фулл-чек с ПТС lineage2.com

 

comandos

New member
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
48
Реакции
44
Баллы
0
Вопрос.Могу ли я обновить голый руофский клиент грации до финала а потом просто вставить систем Цефея и запустить тестовый сервак?
и еще будет ли возможность у игроков Раши через апдейтер обновить с4 до финала(да это долго конечно но качать с внешки с бол скор не у всех есть возможность)?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх