Первая кровь. (1 Viewer)

Сколько сотен зарядов в себя вмещает компактная упаковка?

  • 1

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 6

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

Я ударил рогатую тварь со спины, движение получилось довольно быстрым и уверенным. Несуразная животина в ответ на это не сдохла, а только повернула на меня свою огромную, незрячую голову.
«Живучий, гад» - удивился я, и сделал неуверенный шаг назад.
Протяжно визжа гремлин прыгнул в мою сторону. Его массивная лапа с длинными и острыми когтями каким-то чудом миновала мое лицо, и лезвие клинка мягко вспороло его круглый живот.
Я лишь изумлялся как мои руки, словно бы сами, не требуя моего участия, ловко орудуют кинжалом, и как легко и беспечно двигается мое тело. Уже успев ощутить себя неуязвимым Богом, я внезапно пропустил удар когтистой лапы. Невероятная боль пронзила мое левое плечо, на глаза опустилась мутная пелена. И тут же мое тело абсолютно автоматически совершило серию ударов под аккомпанемент стонущего гремлина. Не успело сердце сократиться дважды, все было кончено: мой противник издал пронзительный предсмертный вой и грузно осел на холодный пол храма Шилен.
С именем Темной Богини на устах, я вытер кинжал о бедро и неожиданно ощутил невероятный прилив сил. Мои раны чудесным образом исчезли. Лишь свежая кровь на одежде свидетельствовала о том, что эти раны были на самом деле. От размышлений об этом чудесном факте меня отвлек тот самый синий самоцвет, внезапно выкатившийся с веселым позвякиванием к моим ногам.

- Отлично, ты справился – резюмировала жрица ехидно щурясь и протянула мне сверток. – Вот твоя награда, как и обещала. Не делай такое удивленное лицо, ты позоришь весь наш народ.
- А что это? – я поднял взгляд со свертка, в котором оказалось несколько сотен прозрачных капсул, наполненных чем-то дымчатым. Эти штуки меня удивили, пожалуй, еще больше, чем имя Богини откуда-то взявшееся в моей пустой голове и волшебное излечение ран.
- Это заряды души – сквозь смех ответила темная эльфийка. – Они используются с оружием, делают удары смертельно опасными. Только не трать их попусту, они одноразовые.
- Отправляйся в город темных эльфов, мальчик. – Обратился ко мне стоящий неподалеку старик, поглаживая длинную острую бороду. – Там найдешь наставника, он обучит тебя всему необходимому и ответит на многие твои вопросы. Скажи ему, что пришел от Тетраха Митраэля.
- Спасибо. – Ответил я все тем же непривычным голосом. – А как я найду туда дорогу?
- Держи. – Оракул протянула мне книгу и сложенную карту. – Как выйдешь из храма, там одна прямая дорога. А карта потом все равно пригодится, твой путь будет очень длинным. – На ее лице больше не было и намека на веселье, взгляд был серьезным и пронзительным. – Живи так, будто каждый твой день последний. Это главное мое пожелание.
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
имхо
6 рангов (NG-S), 3 разновидности( заряд души, заряд духа, благословенный заряд духа), 3 сотни компактная (10 суперкомпактная)

а на петов не считаются?)
и это, может поинтереснее вопросы? Ну там, угадать локацию, найти нпц, уникальный объект. А то как-то про шоты не очень интересно)
скорее бы хф уже, а то только на форуме сидеть скучно)
 
Последнее редактирование модератором:

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
а мне кажется интересный вопрос, я о таком даже не задумывался, и ответов не знаю... хах, пойду выясню)))
чот я действительно не подумал))) вопросы не сложные) про упаковку только не знал)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх