Перспектива х15 (1 Viewer)

Witty

New member
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы узнать, есть ли перспектива у х15, либо он умрет после открытия нового сервера, как умер х1?
Уйдя с саркифришки разочаровавшись в Годе, решил вернуться на когда-то первый мой сервер рашша рпг. А тут такие качели.
В приоритете ХФ. Грация не для меня.
 

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
Хотелось бы узнать, есть ли перспектива у х15, либо он умрет после открытия нового сервера, как умер х1?
Уйдя с саркифришки разочаровавшись в Годе, решил вернуться на когда-то первый мой сервер рашша рпг. А тут такие качели.

В приоритете ХФ. Грация не для меня.
Возможно, скорее всего, как раз на х15 останутся люди для которых Х5 в приоритете. Ну и рейты конечно. Если новый сервак будет х3 - это автоматически отпугнет народ, который хочет не то чтобы х15, которым х30 подавай.

Вангую онлайн 1,5-1к.

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
думаю будут ребята, которые наиграются на гф после пары месяцев и вернутся на хф, у многих есть там чары, да и купить чаров не проблема
 

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
думаю будут ребята, которые наиграются на гф после пары месяцев и вернутся на хф, у многих есть там чары, да и купить чаров не проблема
на х1 тоже были "ребята которые наигрались" ))

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
х5 тоже типа умирал но всеже чтото да и было, а потом епичное слияние вообще было на ок, думаю тут тоже будет )
 

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
х5 тоже типа умирал но всеже чтото да и было, а потом епичное слияние вообще было на ок, думаю тут тоже будет )
не ну там рейты другие, х15 все же попроще многим =)
видимо правда, чем меньше рейты - тем дольше агония

Make PR not WAR сказал(а):
нет, все отлично

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
x5 был живее х15 перед слиянием))))
 

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
та все будет нормально с х15.
онлайн упадет, потом все придет в норму.
на крайняк сольют перельют оптимизируют))
(на черный день должны быть руры))
 

TikkiMik

Members +++
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
337
Реакции
48
Баллы
0
часть пойдет на новый серв, увидят там ИРов, подумают "данунафиг" и вернутся
wink.gif
 

MrBoor

New member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
87
Реакции
18
Баллы
0
Более чем уверен, что онлайн стабилизируется с приходом осени, хватит ныть о загибе, не мутите воду!
Здесь одна из самых прямых сборок, администрация не торгует шмотом и пр. вполне приятные моменты дают неплохую лояльность при выборе сервера, новые игроки приходят постоянно, хоть и меньше в последнее время.
С приходом лета школота поехала с предками в отпуска/к бабушке/к дедушке и в прочие путешествия, или тупо тусит на улице... Да и не только школота
wink.gif
Рынок должен был упасть ибо перенасытился предложениями, все логично.
Нытики - идите лесом!
 
Последнее редактирование модератором:

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
да, не сдохнет с концами сервер. максимум - онлайн дропнется до 1.5к как писали выше(без трейд ботов, чистый)
на появление нового серва, сильно онлайн упадет, думаю.
потом - видно будет. над раскручивать, потому что сборка топовая, и такого оли, я даже на 3 ру сервах не видел четкого.
до появления нового сервера, точно можно смело играть, и не торопиться валить в трейд.
 
Последнее редактирование модератором:

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
Немного покапитаним, пожалуй
laugh.gif

Если смотреть, из чего формируется онлайн, то это в первую(и последнюю) очередь вера людей. Если думают, что онлайн останется хороший - люди останутся. Сейчас же люди потихоньку теряют доверие, судя по счётчику онлайна и ситуации дейли/олимпе. Ситуация на рынке тоже явный тому показатель - резко упало желание буститься, с риском впустую потерять время, соответственно и прибыльность фарма для тех, кто ещё что-то делает, ну кроме тех вещей, которые добываются с жёсткой конкуренцией(эполетики там, гсм). Если 35% тех, кто сейчас забросил, осенью так и не продолжат играть , будет безсайдовое болотце с олимпимадфайтерами разве и онлайном 1.2-1.5к как максимум. Для тех, кто прилично нафармил или наторговал аденки, думаю, самое время ей рискнуть. Если осенью оживёт - можно ожидать роста цен, и неплохого профита на предметы первой необходимости. Если сдохнет, то толку от аденки не будет вообще
 
Последнее редактирование модератором:

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
ну оли осталось очень приличное, хоть и не всех застал, кого мог)
я думаю - может останусь тут если грация будет. посмотрим, может она тухлая получится. больше хф люблю
проблема сервера - ему очень много времени, народ очень сильно заряжен, те кто начинают с нулей, очень сложно чего-то достичь, чтобы быть на уровне, тем более летом у всех времени мало. Я например в конце мая почти с 0 начал, и не обломался так-то уже.
 
Последнее редактирование модератором:

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
perspektiv net, kachaite tanki.
 

Users who are viewing this thread

Верх