Переходящая награда (1 Viewer)

Для х1000

  • +30% резиста к ментальным атакам или парализующим атакам

    Голосов: 0 0,0%
  • +500 хп и сп

    Голосов: 0 0,0%
  • 10% м.деф/п.деф сверху

    Голосов: 0 0,0%
  • 5% м.деф/п.деф сверху

    Голосов: 0 0,0%
  • +1 к любому базовому стату

    Голосов: 0 0,0%
  • +10% резиста к ментальным атакам или парализующим атакам

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
а идея с плащами где эмблемки турнира и все такое вам не нравится?
Суммируя все вышесказанное:

Будут медальки и будет выбор, на что их менять: "трусы", плащики с эмблемками, браслетики +1 к "очарованию", твердая серверная валюта и т.п.

То есть все предложенное будет представлено в той или иной мере в меню обмена, а что брать - будет решать обладатель медальки.

 
Последнее редактирование модератором:

ThePeacefull

Members ++
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
234
Реакции
22
Баллы
0
Несколько вариантов:+ агатион-браслет с какой-нибудь эксклюзивной анимашкой по теме турнира (к примеру - над головой рыцарь на коне бегает или эмблема турнира сверкает) и бонусами +1 стр и +1 кон

+ Диадема дающая +30% резиста к ментальным атакам или парализующим атакам

+ PVP-рубаха с бонусами +500хп и сп или 10%м.деф/п.деф сверху. Как вариант бонусы по статам запилить в рубаху

+ теневой предмет типа свитка руны который просто лежит в инвентаре и дает +1 к статам.

+ Фирменный плащ с эмблемой турнира с бонусами по 10% м.деф/п.деф, ну и 30% резиста к менталу.
статы имхо слишком крутые.максимум +10% к ментал и +5% п.деф\м.деф

 

ThePeacefull

Members ++
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
234
Реакции
22
Баллы
0
1.щит нефелим +12 +1dex\+1wit2.шлем любой из рисованных +1str\+1int

3.плащь фреи +12 с эмблемой(турнира или как дивайна)

4.колечко на +10%резиста к метальным атакам(в доп слот под кольцо)

все вещи шадоу на 10-30дней

трусы дракона надо тоже добавить норм идея)
Эээ потише с плащимком фреи.Не слишком большой ли буст в п дефе? Это тебе не ява фришка

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
это не 3е кольцо =)
это браслет агатионовый. о нем уже шла речь.
 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
это не 3е кольцо =)это браслет агатионовый. о нем уже шла речь.
я неправильно выразился)у него вид колечка, оно там вес увеличивает или что дает непоню

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Если за турниры будут общие монетки/медальки и НПС с выбором награды за них, это идеальный вариант )
Не надо, думаю, усложнять с золотые-серебрянные, просто кол-во медалек разное за первое, второе и третье место.
И цена призов у нпс разная.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Если за турниры будут общие монетки/медальки и НПС с выбором награды за них, это идеальный вариант )
Не надо, думаю, усложнять с золотые-серебрянные, просто кол-во медалек разное за первое, второе и третье место.

И цена призов у нпс разная.
Но тогда на награду 1 места можно будет "накопить" медалек.

Это как-то не по-спортивному )

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Но тогда на награду 1 места можно будет "накопить" медалек.Это как-то не по-спортивному )
Но ведь чтобы накопить на награду 1-го места, игрок должен будет участвовать и побеждать много раз, т.е. как раз проявить волю к победе.

И наоборот, получается что награды 2 и 3 места недоступны победителям? (например, трусы дракона). А если именно они кому-то нужны - проигрывать намеренно?

Ну, не знаю =)

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
можно тогда добавить обмен
1 золотой медали на 2 серебряные и
1 серебряной на 2 бронзовые
т.е. обмен только в сторону уменьшения ценности
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Если за турниры будут общие монетки/медальки и НПС с выбором награды за них, это идеальный вариант )
Не надо, думаю, усложнять с золотые-серебрянные, просто кол-во медалек разное за первое, второе и третье место.

И цена призов у нпс разная.
согласен, что лучше один вид монеток

так будет шанс у каждого на любой приз, только придется постараться чуток или не чуток больше

 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
согласен, что лучше один вид монетоктак будет шанс у каждого на любой приз, только придется постараться чуток или не чуток больше
теряется смысл борьбы за первое место, получается так или иначе со временем многие будут обладать всеми видами наград, достаточно накопить монетки

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
теряется смысл борьбы за первое место, получается так или иначе со временем многие будут обладать всеми видами наград, достаточно накопить монетки
за первое место больше монеток

просто тут дело в том, что пусть ТОПприз будет ОЧЕНЬ сложно доступен, но все же доспупен всем

а то смахивает на ПВП серваки со всякими крышылками фигурышками, купить только за донат, а игровых путей нет, я хз...но меня это всегда разочаровывало(

 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
за первое место больше монетокпросто тут дело в том, что пусть ТОПприз будет ОЧЕНЬ сложно доступен, но все же доспупен всем

а то смахивает на ПВП серваки со всякими крышылками фигурышками, купить только за донат, а игровых путей нет, я хз...но меня это всегда разочаровывало(
игровой путь как раз тут и предлагается, вот как раз твой вариант и смахивает на такие серваки , где у многих будет все виды наград за турниры(на осады по фулу одеты в плащи+щиты+шапки+браслеты+тд), а когда буду разные монетки, тогда только немногие смогут иметь призы за первое место, за втрое, за третье и будет стимул бороться за первое место, чтоб обладать раритетной вещью, чем труднее получить награду и чем она реже тем ценнее она становится.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
чем труднее получить награду и чем она реже тем ценнее она становится.
И тут достаточно пережать со сложностью, и эти награды станут доступны только навороченной верхушке, раз от разу занимающей первые места, остальные, поняв что им не светит, забьют на участие.

Нет?

 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
так будут турниры для 9х9,возможо для 1х1, возможен еще вариант дополнительных турниров 3х3, 9х9 отличающихся от турниров твт
а что хорошего в том что каждый второй будет бегать в рисованных шмотках?
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
так будут турниры для 9х9,возможо для 1х1, возможен еще вариант дополнительных турниров 3х3, 9х9 отличающихся от турниров твта что хорошего в том что каждый второй будет бегать в рисованных шмотках?
тоесть если игрок не может победить в 9на9 то он сможет победить 1на1, в любой весовой категории есть свои тяжеловесы, а что делать большинству? а ведь тех кто не занял 1 место и будет большинство

а турнир как бэ и делается для развлечения большинства, а призы в качестве плюшек

в общем спорить бессмыслено, я написал как я думаю, мозгу ломать и решать все равно не нам

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Введите один рендомно выдаваемый приз "за участие", одной из троек. (100 т, например).
По идее, это должно увеличить кол-во участников, подтянутся те, кто не надеется выиграть призовые места.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Введите один рендомно выдаваемый приз "за участие", одной из троек. (100 т, например).По идее, это должно увеличить кол-во участников, подтянутся те, кто не надеется выиграть призовые места.
Есть в этой идее +, поэтому поддерживаю. только как это будет выглядеть "рандомно"? Кто будет этим рандомом или что даст рандомность?)

 

Users who are viewing this thread

Верх