MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] переворот (1 Viewer)

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
как вы уже надоели...
забудьте старые обиды, возьмитесь за руки, друзья
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Задумайся лучше о том, каково твоей матери жить, зная, что её отпрыск - такое вот быдло.
 
Последнее редактирование модератором:

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Задумайся лучше о том, каково твоей матери жить, зная, что её отпрыск - такое вот быдло.
Ты думаешь,она знает?
default_biggrin.png


 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
eto mne govorit 4elovek pri obwenii ypotreblyauwii "gavno" 4erez slovo:[
Да, мне самому было не особенно приятно, но иногда вещи приходится называть своими именами, иначе собеседники не понимают.

Кстати, думаю, не нужно перечислять те слова, которые вы мне сказали в ответ ;-) ?

 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Да, мне самому было не особенно приятно, но иногда вещи приходится называть своими именами, иначе собеседники не понимают.
Кстати, думаю, не нужно перечислять те слова, которые вы мне сказали в ответ ;-) ?
esli tebe govoryat 4to ti gavno, to ti promol4iw' kak terpila? svoih soklanov znau, a to 4to kri4al na zapisi novii kolyn - bilo veselo poslywat'

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
То есть вам писать и говорить личные оскорбления в мой адрес - это нормально и прилично, а как сами услышали пару неприятных слов в свой адрес - так забегали как ужи на сковородке =) ? Лучшее, что вы в той беседе могли сделать - это выкинуть меня из ТС сразу. Это само по себе было бы фейлом, но хотя бы не таким позорным для вас, как любая минута того разговора.
И пиши уже по-русски, мутант.
 
Последнее редактирование модератором:

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
И пиши уже по-русски, мутант.
o4erednoi jalkii viser nas4et translita

То есть вам писать и говорить личные оскорбления в мой адрес - это нормально и прилично, а как сами услышали пару неприятных слов в свой адрес - так забегали как ужи на сковородке =) ? Лучшее, что вы в той беседе могли сделать - это выкинуть меня из ТС сразу. Это само по себе было бы фейлом, но хотя бы не таким позорным для вас, как любая минута того разговора.
kto tebe 4to to pro prili4ie pisal? ti visasivaew' infy iz svoego bol'nogo voobrajeniya

nikto na "skovorodke ne zabegal", eto obiknoveniii trash na popitky sagrit' ludei.

kinyli iz tsa za rec, v tse emersiona/rfnc zapis' zaprewena

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да, конечно, мегабайты ваших матюков на форуме и в чатах - это стопудово плод моего больного воображения, а в той записи из ТСа это я вашими голосами сам себя матом крыл =))).
И ещё один вопрос, господа - а вы ещё хоть что-нибудь, кроме как трэшить, умеете ?
 

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
хватит, хватит, остановитесь! Ж)
 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Да, конечно, мегабайты ваших матюков на форуме и в чатах - это стопудово плод моего больного воображения, а в той записи из ТСа это я вашими голосами сам себя матом крыл =))).
esli tebe govoryat 4to ti gavno, to ti promol4iw' kak terpila?
И ещё один вопрос, господа - а вы ещё хоть что-нибудь, кроме как трэшить, умеете ?
tvou mamawky vsem klanom lubit'

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Gosu, а ничего, что вы первые начинаете оскорбления, нет ? И молчание или осмысленное возражение в ответ на оскорбление - это не называется "промолчать, как терпила". Это называется "быть умным и интеллигентным человеком". А вот как раз попытка "перематюкать" (тебе одно грубое слово - ты в ответ десять) и называется "встать на четвереньки и залаять".
По поводу твоей последней фразы повторюсь. Насчёт треша я понял, не обязательно было демонстрировать своё мастерство ещё раз. А на что-нибудь другое вы способны ?
 

Users who are viewing this thread

Верх