MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] переворот (1 Viewer)

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Радио задрот ФМ
biggrin.gif

11:04 РАДАР
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Дарю тебе права на торговую марку, как первому слушателю =).
P.S. Радар на х1к недавно официально разрешили, так что я даже обращать на это внимание не стал.
 
Последнее редактирование модератором:

SeVsk

Members +++
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
410
Реакции
19
Баллы
0

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
надо звук выровнять было, задолбался громкость дергать вправо-влево, а то матершина заполночь при открытых окнах - некошерно =)
"диалоги о говне"
а говорить вам было не о чем... что в ТСе, что на форуме
из заметок на полях, эмеры по ходу диалога стали сильно нервничать без особой на то причины, кстати...
понравился ещё стартовый тезис Лебедуна: вы - говно, опровергните - и несклькосекундный ступор. я бы тоже в ступор впал =))
весело, но глупо.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Дык, собственно, это и так было понятно. Все всё давно уже друг другу сказали на форуме. Но эмерам всё-таки хотелось все точки над i расставить, что и вышло.
 

TmRussia

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Объясните кто есть кто.
Голос лебедуна я понял.
___
Лебедун молодец за смелость
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
В начале от эмеров в основном говорил DTritus, остальных я просто не знаю - в ТСе были незнакомые ники. Моя ошибка, надо было сразу просить представиться, чтобы слушателям было понятно.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
да,
за смелость, да =)
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
лебедун в тсе еще толще, чем на форуме.
а я думал, что так не бывает.
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
ТОЛСТО
еманарот, как жаль что я без инета буду 3 дня т_т тут такой срач намечается.
P.S. звук неочень. "Ты находишься в нашем тимспике!"
P.P.S. я реквестирую стенографию.
P.P.P.S. тезис озвученый в начале, что якобы мы разделяем тс и форум и я как понял игру, благополучно забыт при треше в тс :)
 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Интересные вы пацаны... Вот придут к вам в гости, и заявят с порога - "Вы - самые дерьмовые ублюдки, из всех, что я знаю, каково это?" и попытаются после этого построить какую либо беседу. Лебедун доказал, что он как раз таки то, чем и является. Объясню вам разницу между настоящим умным интеллигентом и быдло псевдо-интеллигентом, который считает себя пупом земли и имеет мнение хрен оспоришь. Если первый в случае особой нужды опустит вас так, что вы сами к концу беседы поймете, что вас так вежливо макнули в дерьмо и оставили обтекать, то второй весь свой спор будет строить вот примерно так же, как и бедун - ни с того, ни с сего - вы гавно, и это у него будет основным тезисом. Яматоширо и тот был поадекватнее, у того хоть были основания для предъяв, а этот вообще хз кто, хз откуда, свалился на нашу голову хрен с горы, и начал необоснованно гнать, причем сам за свои слова отвечать он даже и не собирался. Вон у Аналиса спросите, какого его мнение, он это тоже все в живую слышал))
Во первых, ты сам напросился в ТС "позаписывать", и это было надо не нам, а тебе.
Во вторых, интеллигентные люди не перебивают постоянно человека, отвечающего на их же вопрос.
В третьих, твой пример с местами для плевания вообще бред сивой кобылы. И попахивает маменькиным воспитанием лет так до 25.
В четвертых, ты не просто дерево, ты мега дерево. Мы это как бы уже давно поняли, но теперь в этом убедились полностью.
В пятых, хотел написать много мата, но чет передумал.
P.S. после первой же твоей фразы, у нас, если честно, истерика началась.. признайся, ты с мамой или с бабушкой живешь?
P.P.S. да, ты не очень ].[
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
DrumminMan, прекрати истерику. Вы по собственному желанию всё это устроили и по собственному желанию опозорились. Все твои от "во первых" до "в пятых" не стоят и ломаного пенса. Во-первых, к вам в ТС меня аж с привизгиванием требовал ДТритус - почитай начало этой темы. Во-вторых, перебивали в основном вы меня, и на мои вопросы вы не очень-то и отвечали. В-третьих, приведённый мной пример - практически классика, если для тебя это "маменькино воспитание" - значит, тебя мама вообще не воспитывала. В четвёртых, в пятых и продолжение даже комментировать не буду, ты ещё раз подтвердил общее мнение о вашем интеллекте. А после первой моей фразы у вас было то, что иногда называется "разрывом шаблона" - ибо вы думали, что это вы будете на меня "нападать", а я оправдываться, но у меня были на этот счёт совершенно другие планы.
P.S. Мисора, а что ты хотел ? Чтобы я в ТСе им проповеди на церковнославянском читал ? Да хоть на арамейском, в принципе, но за это я уже беру деньги =).
 
Последнее редактирование модератором:

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
кошмар, кошмар, идите отдохните уже, нельзя на такие темы такой срач разводить. :3
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ya uje vikladaval kajetsya, na 4to eti wahmati pohoji ,nu da ladno ewe raz viloju...
... wahmatami eto tyajelo nazvat... i ne4ego appelirovat ...skill zerga nevozmojno opredelit po defoltu. +siege status vse pokazal.

ho4ew proverit skill - mi tebe uje 100 raz predlogali 9 na 9.
Мы с тобой в разные игры играли, ты играешь в собственно придуманную, я в ЛА2. Зерга скилл невозможно определить только в диких лагах как на кадмусе времен старта сервера, в остальных случаях вполне реально и легко, если ты этого не можешь, это не значит что это невозможно. Собственно поэтому возможно я был КЛом, а ты... А правда кем ты был-то?
Про проверки лучше бы помолчал, во-первых вас дергали на той же фринте 2 на 2 пати, во-вторых вам Лебедун кажется, в ответ предлагал, чтоб уж навернячек проверять: взять чаров одетых и заточенных одинаково, вы отказались. В третьих при всей глупости ситуации, я уже устал повторять, что командная игра у вашей стороны наиграна полугодом нон-стоп игры, против ребят которые пол года "отдыхали", а индивидуальный скилл ребята показывали на отличненько несмотря на явную разницу в эквипе случались совершенно курьезные победы.

Интересные вы пацаны... Вот придут к вам в гости, и заявят с порога - "Вы - самые дерьмовые ублюдки, из всех, что я знаю, каково это?" и попытаются после этого построить какую либо беседу. Лебедун доказал, что он как раз таки то, чем и является. Объясню вам разницу между настоящим умным интеллигентом и быдло псевдо-интеллигентом, который считает себя пупом земли и имеет мнение хрен оспоришь. Если первый в случае особой нужды опустит вас так, что вы сами к концу беседы поймете, что вас так вежливо макнули в дерьмо и оставили обтекать, то второй весь свой спор будет строить вот примерно так же, как и бедун - ни с того, ни с сего - вы гавно, и это у него будет основным тезисом. Яматоширо и тот был поадекватнее, у того хоть были основания для предъяв, а этот вообще хз кто, хз откуда, свалился на нашу голову хрен с горы, и начал необоснованно гнать, причем сам за свои слова отвечать он даже и не собирался. Вон у Аналиса спросите, какого его мнение, он это тоже все в живую слышал))Во первых, ты сам напросился в ТС "позаписывать", и это было надо не нам, а тебе.

Во вторых, интеллигентные люди не перебивают постоянно человека, отвечающего на их же вопрос.

В третьих, твой пример с местами для плевания вообще бред сивой кобылы. И попахивает маменькиным воспитанием лет так до 25.

В четвертых, ты не просто дерево, ты мега дерево. Мы это как бы уже давно поняли, но теперь в этом убедились полностью.

В пятых, хотел написать много мата, но чет передумал.

P.S. после первой же твоей фразы, у нас, если честно, истерика началась.. признайся, ты с мамой или с бабушкой живешь?

P.P.S. да, ты не очень ].[
lawl, меня там небыло еще -). Но хочу отдать должное за идею "той же монетой" в начале диалога *rofl*.
2 тезиса:

1) Мы разделяем игру\форум и ТС.

2) Это война, на других серверах это понимают, на войне надо гнобить врага и все средства тут хороши.

1) Обосрались(уж простите за выражение) сразу, заметив как противник перешел границу ваших же принципов вы тут же их забыли. К вопросу об "обоснуй за человека". Все верно, человек это не только тот кто палку держать научился, а тот, кто научился действовать согласно принципам. Собственно вроде бы "че не дать сдачи, это тоже принцип", но фига-то в том, что ситуация один в один напоминает ту, что ожидает большенство игроков и людей воспитанных в советском союзе и российской федерации - на сервере все: "привет давайте фаниться", эмершен: "вы говно!", в ТСе: эмершен: "ну давай поговорим", Лебедун: "Вы говно!" и тут оказывается, что и вас цепляет ваша же монета, надо же, хреновый же у вас "скилл" в войне которую сами проповедуете.

2) Это вообще пять, вроде бы вы сами признали форум и игру полем для войны, не так ли? Ну так согласно этому же понятию, вас гнобили "по-другому", способом "это плохо быть как эмеры" да без мата который "разрешен", но зато действенно, умно и главное "красиво".

А этот бред про "на сервере мат не запрещен". Маленькие мои, мат на сервере не запрещен, материтесь как хотите, но разделяйте мат и оскорбления, одно дело позволять игрокам и себе вести и говорить фривольно и совершенно другое дело намеренно оскорблять людей. "я ..... менджер ... такой то компании" (кстати в записи там мата небыло) это пожалуйста, но "ты .... ..... ...." совершенно другое дело и на самом деле подсудное в пространстве относящемся к Российской федерации. Поэтому "правила" которые якобы вам "разрешают" поняты вами согласно вашим желаниям, а не пониманием и совершенно неверны.

И на последок, там про "почему я не могу какого-то школьника..." случайно не КиТ(Татарин) ли был? очень голос похож.

 
Последнее редактирование модератором:

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
lebe pe4al'nii strelo4nik
zvyk, to4nee connect, avtora ynil
 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
1.Качество не очень.
2.Всё что хотел, лично я узнал. Мои догадки о том, что Лебедун это всего лишь больной человек, который не разделяет ИГРУ и "Жизнь", полностью подтвердились.
3.Печально что лебедун весь такой адекват, а трешить начал первым =\
Отстальные посты не читал. На правах доминатора:
D6A8E1DE-8948-01CC-8905-93323316C47E.jpg
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Srazu skaju pro ts... Lebedun zawel i sfaililsya...

- 4to ti pitalsya dokazat svoim vis*rom? 4to esli na4at matukatsya v gostyah u kogo-to - to hozyaeva vse ravno doljni vesti sebya adekvatno? net druk - oni doljni tebya pinkami pod zad viturit srazu, ...tebe ewe dali vozmojnost posidet.. no ni4ego putnogo ti tak i ne skazal...

Мы с тобой в разные игры играли, ты играешь в собственно придуманную, я в ЛА2. Зерга скилл невозможно определить только в диких лагах как на кадмусе времен старта сервера, в остальных случаях вполне реально и легко, если ты этого не можешь, это не значит что это невозможно.
Tati4e, ser'ezno? i kak je ti oprediliw skill zerga nu ka poyasni, bratdruk. Ti frapsit proboval svoi zerg i smotret na 4to eto pohoje? da i vrode tebe uje 100 raz otve4ali kakoi skill est u zerga protiv 2 pa4ek... no ti vidimo dalekii ot etogo i pro skill tebe yavno ne izvestno.. tebe vajnei 4tobi bilo po 5 4elovek na kajdogo protivnika.....

Ho4ew prostoi primer? vozmi hot tot je futbol... 11 na 11..rebyata pokazivayut svoi skill... postav protiv odnoi komandi - dve (11 vs 22) , dlya 2 komand protiv 1 eto po tvoemu toje budet skill?

Da ,v futbole tak ne delaut - poetomu tam skill est u vseh.. a v la2 takie nubi kak ti ,toka i mogut sobrat bolwee koli4estvo igrokov protiv menshego i nazvat eto skillom.

Собственно поэтому возможно я был КЛом, а ты... А правда кем ты был-то?
Ya v otli4ii ot tebya ne bil a "est'" ... a kto ya est ,mojew zaiti i uznat u nas v tse... tebya tam toje jdut..

Про проверки лучше бы помолчал, во-первых вас дергали на той же фринте 2 на 2 пати,
1. I 4e? lol, mnogo ewe primerov est gde vi nas (primerno) v ravnom koli4estve zatawili? netu? ya tak i znal... ssilatsya na randomnuyu pobedu - eto tvoya torgovaya marka.

во-вторых вам Лебедун кажется, в ответ предлагал, чтоб уж навернячек проверять: взять чаров одетых и заточенных одинаково, вы отказались.
Da ti 4e? navernya4ek? a kak ti uznaew 4to 4ari deistvitelno odeti i zato4enni odinakovo? Tak 4to, kak ya uje i skazal ,vam predlogalos' 9 na 9 vashih top 4arov ,protiv nashih... bez hero skillov ,banok i t.d. Vi otkazalis. Zna4it na ravnih usloviah fail. I nefig otmazivatsya 4to vto4enni bili lu4we i t.d. u vas bilo dostato4no, to4no takje vto4ennih 4arov eto raz.. a vo vtorih sredneya zato4ka wmota (3-4) kotoruyu kajdii normalnii igrok mojet sebe pozvolit ne silno otli4aestya ot zato4ki 5-6.... 60-90 pdef (v zavisimosti ot setov light\heavy\roba) mdef takoi je..(esli bija).... toje samoe po skillam srednii igrok mojet spokoino imet vse nujnie skilli na 15+- ... topovie skilli eto v srednem na +-25.. (dalwe , uje sliwkom mnogo failov 4tob to4it) .. raznicu mejdu 15 i 25 mojew posmotret na toi je gohe.. +skilli 3 profi to4atysa tolko na 15 DLYA VSEH!.
Nu i Oly nikto ne otmenyal ...1 na 1 boi mogut pokazat skillovos kajdogo igroka konkretno. No i tam toje sfeililis po skillovosti - eto fakt.

В третьих при всей глупости ситуации, я уже устал повторять, что командная игра у вашей стороны наиграна полугодом нон-стоп игры, против ребят которые пол года "отдыхали", а индивидуальный скилл ребята показывали на отличненько несмотря на явную разницу в эквипе случались совершенно курьезные победы.
Pofig na vashi otmazi. To 4to oni otdihali a ne igrali gde nibud' ewe ,ti eto, nikak ne dokajesh - eto raz. Vo vtorih oni igrali do etogo to4no - esli bil skill ,on ne is4eznet za polgoda... a v tret'ih - davai dokazateslstva pro individualnii skill v studiu, ili otmaza pro vsyakie "levie" pobedi ne zawitanna.

 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Собрать зерг, организовать его и сделать так что бы они хоть что то делали, тоже нужно уметь.
Оскорблять все и всех высерать на форуме и твердить "вы все гавно мы ваших мам таптали" скил не нужен, нужно отсутствие внутренней морали и простите отсутствие мозга.
Ваш скил игры в две пати заключается в том что вы друг друга знаете и дротите сутками на х1к (это кстати лол), отсюда ваш скил.
Против вас пришла команда из 5 (!) человек, которые на основе своего старого клана собрали зерг и заставили этот зерг двигаться в нужном для них направлении, а так же показали вам что вы не боги, а просто заевшееся быдло считающее себя богами.
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Да кстати Эмерсон реально говно.
А ваши высеры и попытки доказать обратно смотрятся смешно и вызывают только рвотные позывы.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Tati4e, ser'ezno? i kak je ti oprediliw skill zerga nu ka poyasni, bratdruk. Ti frapsit proboval svoi zerg i smotret na 4to eto pohoje? da i vrode tebe uje 100 raz otve4ali kakoi skill est u zerga protiv 2 pa4ek... no ti vidimo dalekii ot etogo i pro skill tebe yavno ne izvestno.. tebe vajnei 4tobi bilo po 5 4elovek na kajdogo protivnika.....
Ho4ew prostoi primer? vozmi hot tot je futbol... 11 na 11..rebyata pokazivayut svoi skill... postav protiv odnoi komandi - dve (11 vs 22) , dlya 2 komand protiv 1 eto po tvoemu toje budet skill?

Da ,v futbole tak ne delaut - poetomu tam skill est u vseh.. a v la2 takie nubi kak ti ,toka i mogut sobrat bolwee koli4estvo igrokov protiv menshego i nazvat eto skillom.
Если брать понятие зерга как сравнение двух дерущихся, то пожалуй соглашусь с тобой, я немного иное имел ввиду. Если брать простой факт 50 человек умело собиравшихся и отлично реагирувавших на довольно витеиватые тактические ходы и разделенья, то это скилл групповой, выделить среди него людей способных выживать под атаками противника не составляет труда в отсутсвии лагов. Так в чем же проблема увидеть скилл? Только лишь в том, что глазки разбегаются. А вот про "назвать это скиллом" ты начинаешь опять придумывать, я выше уже упомянал про индивидуальный скилл игроков который, судя-по-всему, ты имеешь ввиду, да в психах были ребята которые играют, если так можно выразиться "не профессионально". Но и их удалось использовать на максимум, смею предположить, что ты бы не смог человека посвящающего игре 6 часов, особенно если учесть количество этих людей и общий опыт по-мимо текущего онлайна, в неделю научить действовать так как действовали психи на Руне.
Вообще зря ты говоришь про фрапс, я в бою только и делаю что слежу за кланом, благо масс атаки позволяют да и фрапсы ежели на то пошли делались, просто не компилились и не делались ролики. И если сравнивать с теми фрапсами игры эмершен, то ничего концептуального иного там нет Лебедун тут кажется уже выше упомянул эти ваши фрапсы, правды вы уже от них отнекивались "смысла нет играть со скиллом если противник не тащит все-равно"(или что-то типа того), что собственно автоматически является признанием того, что и ваша игра не совершенна.

Da ti 4e? navernya4ek? a kak ti uznaew 4to 4ari deistvitelno odeti i zato4enni odinakovo? Tak 4to, kak ya uje i skazal ,vam predlogalos' 9 na 9 vashih top 4arov ,protiv nashih... bez hero skillov ,banok i t.d. Vi otkazalis. Zna4it na ravnih usloviah fail. I nefig otmazivatsya 4to vto4enni bili lu4we i t.d. u vas bilo dostato4no, to4no takje vto4ennih 4arov eto raz..
Так, по-порядочку, проверить смогли бы легко, было бы желание. Вы предложили схватку, мы предложили её условия, кажется так дуэли решались в свое время, с чего бы я должен идти вам на уступки если вы ниразу никого не уважаете? (И чаров проверить намного легче чем "без хиро банок" и т.д.)

Вы в свое время когда только начиналось были настроены на победу, а когда проиграли стали говорить о том, что овчинка выделки не стоит, а когда столкнулись с подобным отношением к себе так сразу: "Ох, да вы, да это неправильно". Собствено так же как и на пленке озвученной Лебедуном, когда он с лету выдал вам вашу монету. "Ох да мы ТС и игру разделяем", а по факту, Лебедун это и пытался вам показать, то что вы разделяете, еще не значит что должны раздялеть остальные, и когда произошла комфронтация с вашими убеждениями вы тут же кинули свои "принципы". А я так не сделал ниразу, на весь тот треш в свой адрес, который я не разделяю как и вы ситуацию в ТС.

u vas bilo dostato4no, to4no takje vto4ennih 4arov eto raz.. a vo vtorih sredneya zato4ka wmota (3-4) kotoruyu kajdii normalnii igrok mojet sebe pozvolit ne silno otli4aestya ot zato4ki 5-6.... 60-90 pdef (v zavisimosti ot setov light\heavy\roba) mdef takoi je..(esli bija).... toje samoe po skillam srednii igrok mojet spokoino imet vse nujnie skilli na 15+- ... topovie skilli eto v srednem na +-25.. (dalwe , uje sliwkom mnogo failov 4tob to4it) .. raznicu mejdu 15 i 25 mojew posmotret na toi je gohe.. +skilli 3 profi to4atysa tolko na 15 DLYA VSEH!.
Ох и откуда это интересно у тебя такая информация а? У меня другая, может быть ты лучше мой клан знаешь чем я? Хрень несешь, только к моему уходу ребята частично догнали, а по эпик сетам и к концу едвали смогли. П.дефик ты там считаешь? ну ну, конечно, посчитал *rofl*. 1) скилы 2) шмотки 3) геройства 4) бутылки 5) клан скиллы 6) эпик сеты, всего понемножку и вот тебе уже достаточная разница, чтобы иметь на пару ударов выживаемость повыше которых вполне хватает чтобы на хиро бутылках вытаскивать целые группы.

Nu i Oly nikto ne otmenyal ...1 na 1 boi mogut pokazat skillovos kajdogo igroka konkretno. No i tam toje sfeililis po skillovosti - eto fakt.
Там эти %тики превосходства в шмоте еще более показательны, но сам факт, что даже в этих условиях наши умудрялись порой задавать вашим игрокам трепку говорит сам за себя, так что извини, но фэйл тут твой, ибо хотя мы и проиграли эту сторону игры, но показали себя лучше. Дтриус который на все сто хуже тащил палом чем Паразит, ТБФ который умудрялся в Ы80 надавать люлей Плаку, скилл которого вообще выше всяких похвал, ЕЕ который по указанным Лебедунам причинам бросил эмеров, нам для доминирования на оли нехватало лишь времени и сил на догонку чаров по заточке и выборе чаров, скажем чего бы смог добиться Лавилас играй он за Берса скажем, с его руками и возможностями по вложению денег мне кажется Рунито вполне мог бы получить люлей, особенно если вспомнить как он их получал от меня и Спаса когда еще до восхождения Эмершен мы поигрывали за берса на оли. Поэтому знаешь... Оли был лишь вопросом времени, которого у меня небыло.

Pofig na vashi otmazi. To 4to oni otdihali a ne igrali gde nibud' ewe ,ti eto, nikak ne dokajesh - eto raz. Vo vtorih oni igrali do etogo to4no - esli bil skill ,on ne is4eznet za polgoda... a v tret'ih - davai dokazateslstva pro individualnii skill v studiu, ili otmaza pro vsyakie "levie" pobedi ne zawitanna.
Еще как исчезнет если игрок игравший за СХ садится за слб, игрок игравший за берса садится за ЕЕ, котовод берет биша, а биш становится магом, зря ты. Доказательство индивидуального скилла? омг... Собственно выше уже описано.

И кстати Лав верно заметил, против вас из старого состава психов сражалось полторы пати только, остальные новички с которыми вы сражались до этого и не испытывали проблем, как так случилось что раньше проблем небыло, а с приходом 15 человек вдруг появились это странно.

И в который раз, малой, ты пойми, что мы в открытую играли приняли вызов и сразились за 2 месяца решив все цели, вы же проикав цели стали оправдываться наличием у нас "зерга". Хотя имели те же возможности если не собрать зерг, так заключать важные политические пакты. Фэйл ваш со всех сторон, я хз как вы умудряетесь простой фразой про зерг рубить железные факты... Смеятся некому ей богу... Никто не отрицает что для 20 человек вы хорошо сражались, я всегда говорил о том, что эмершен хорошие бойцы, но в остальном ты неправ совершенно, ни на йоту просто.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх