MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] переворот (1 Viewer)

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
школота играет в куличики, а эмо рядом с этой песочницей строит небоскребы, скорее как то так..
Дрель хоть ты бы нас "эмо" не называл Т_Т

тут уж, как ни крути - в одной песочнице все, а небоскребы строят в реале, но, сомневаюсь, что эмо =)
Чо?

Небоскрёбы-то небоскрёбы, а лебедун-то лебедун.
Это ты прав, да.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Когда тебе самому сказать нечего - ты чужие цитаты коверкаешь ?
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Когда тебе самому сказать нечего - ты чужие цитаты коверкаешь ?
Когда я "Коверкал" твою писанину, я в комнате один сидел, поэтому молчал. Согласись, говорить самому с собой как то глупо?

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Я соглашусь с тем, что буквальное восприятие (умышленное?) указывает на отсутствие абстрактного мышления.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Я соглашусь с тем, что буквальное восприятие (умышленное?) указывает на отсутствие абстрактного мышления.
А теперь согласись, с тем, что мыслить абстрактно всегда, указывает на отсутствие нормальной психики.

P.S. Я разделил "нечего сказать" и "написать", потому что лебедун, может только писать, а в ТС зайти у него кишка тонка.

Тебе "лучше жевать чем говорить". И чем писать, тоже.
Причём не иногда, а постоянно.
Глупая стрелка.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
А теперь согласись, с тем, что мыслить абстрактно всегда, указывает на отсутствие нормальной психики.
Согласен, но такая устоявщаяся метафора как "сказать" по отношению к посту/любому письменному источнику широко известна, по-моему.
P.S. Я разделил "нечего сказать" и "написать", потому что лебедун, может только писать, а в ТС зайти у него кишка тонка.
Ну разве что.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Что мне делать-то в вашем ТС ? Ваши матюки слушать ? Спасибо, мне как-то не хочется, я привык с людьми общаться, а не со страусами вроде вас. Если тебе так уж нужно высказаться в мой адрес, а ты боишься схлопотать бан на форуме - милости прошу, пиши в ПМ. Будут твои письма у меня для коллекции храниться вместе с матюками Erno.
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Что мне делать-то в вашем ТС ? Ваши матюки слушать ? Спасибо, мне как-то не хочется, я привык с людьми общаться, а не со страусами вроде вас. Если тебе так уж нужно высказаться в мой адрес, а ты боишься схлопотать бан на форуме - милости прошу, пиши в ПМ. Будут твои письма у меня для коллекции храниться вместе с матюками Erno.
Что и требовалось доказать. Продолжишь батхёртится?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Странно. Я вот, например, вижу, что роль ужа на сковородке сейчас прекрасно оттанцовываешь ты.
 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Странно. Я вот, например, вижу, что роль ужа на сковородке сейчас прекрасно оттанцовываешь ты.
Мало ли что ты видишь, ты уже много раз показал, что твоё "ЗРЕНИЕ" нуждается в помощи специалистов.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Однако видел это почему-то только ты один. Я тебе тоже могу порекомендовать специалиста и метод лечения, но, боюсь, это тебе не понравится =).
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Однако видел это почему-то только ты один. Я тебе тоже могу порекомендовать специалиста и метод лечения, но, боюсь, это тебе не понравится =).
Ну вот опять. Больше половины игроков х1000 и не только(привет мисора), упрекали тебя в "слепоте", а остальные этого не делали, только потому что по каким то причинам были твоими приятелями, то есть - жалели. Или ты будешь отрицать, что 80% постов в этой ветке, это упрёки в твой адрес?

P.S. Не пиши опять, что это "МОИ ВЫДУМКИ", лучше вылези из раковины, либо "заткнись".

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
- "Больше половины игроков х1000 и не только",
- "по каким-то причинам были твоими приятелями",
- "жалели",
- "80% постов в этой ветке - упрёки в твой адрес"
всё это - правильно, ТВОИ ВЫДУМКИ. И это в посте из четырёх предложений.
И метод я тебе всё-таки порекомендую. Покажи свои посты на этом форуме твоему папе, вручи ему ремень и попроси его отучить тебя врать и хамить. Правда, боюсь, какое-то время после этого ты не сможешь сидеть за компьютером, поэтому далеко не сразу поделишься с нами впечатлениями об эффективности лечения =))).
 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
- "Больше половины игроков х1000 и не только", - "по каким-то причинам были твоими приятелями",

- "жалели",

- "80% постов в этой ветке - упрёки в твой адрес"

всё это - правильно, ТВОИ ВЫДУМКИ. И это в посте из четырёх предложений.

И метод я тебе всё-таки порекомендую. Покажи свои посты на этом форуме твоему папе, вручи ему ремень и попроси его отучить тебя врать и хамить. Правда, боюсь, какое-то время после этого ты не сможешь сидеть за компьютером, поэтому далеко не сразу поделишься с нами впечатлениями об эффективности лечения =))).
Ок. Ещё один овнед.

P.S. Мой отец был Лейтенантом ГИБДД, и погиб при исполнение когда мне было 13 лет.

 
OP
OP
R

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
че вы сретесь? и пальци друг перед другом гнете ни пойми из за чего? пару пикселей агрит друг на друга людей))) и вообще если вы дядьки уверенные в себе я обычно делаю так "Придорожная аллея д19 кв 47 спб тел +79111125676. поговорим в реале!" поверте ну поцапаетесь тут а толку?)))) даже морду не набьете) а если ко мне какие у кого предьявы адрес и телефон выше жду в гости) поговорим))
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
че вы сретесь? и пальци друг перед другом гнете ни пойми из за чего? пару пикселей агрит друг на друга людей))) и вообще если вы дядьки уверенные в себе я обычно делаю так "Придорожная аллея д19 кв 47 спб тел +79111125676. поговорим в реале!" поверте ну поцапаетесь тут а толку?)))) даже морду не набьете) а если ко мне какие у кого предьявы адрес и телефон выше жду в гости) поговорим))
Привет.

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
привет.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не о пикселах речь. Просто Dtritus-a родители вести себя не научили вовремя. Он, собственно, сам же это и подтвердил.
 
OP
OP
R

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Да ладно тебе успокойся) Те кто матерятся через каждое слово или пытаются кого то как то унизить в интернете будь то игра или форум... это люди которые самоутверждаются! в реале они по мордасам получают за такое поведение а тут ненаказуемо как бы) Но понимаешь в чем дело... Что люди этого не понимают и все больше и больше себя начинают позорить))) народ или я не прав?))) а? )
 

Users who are viewing this thread

Верх