MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Переворот Свершился.. (1 Viewer)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
завуалированный мат. модератор - накажи его.
Ваша ошибка, господа, в том, что вы думаете, будто я нового модератора здесь с вами закрыла и ушла.

А потом вернусь через неделю и посмотрю, как вы его тут загрызли.

Ан, нет! Я тут. И мне не нравится то, что вы намеренно пытаетесь обострить конфликт между модератором и пользователями.

Есть на что пожаловаться - используйте кнопку жалобы.

UPD aeni, я вам предлагала модерировать, но вы отказались. Не нужно мешать другим, пожалуйста
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Ваша ошибка, господа, в том, что вы думаете, будто я нового модератора здесь с вами закрыла и ушла.А потом вернусь через неделю и посмотрю, как вы его тут загрызли.

Ан, нет! Я тут. И мне не нравится то, что вы намеренно пытаетесь обострить конфликт между модератором и пользователями.

Есть на что пожаловаться - используйте кнопку жалобы.

UPD aeni, я вам предлагала модерировать, но вы отказались. Не нужно мешать другим, пожалуйста
default_smile.png
это личная неприязнь к новому модератору, только и всего)

 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Ваша ошибка, господа, в том, что вы думаете, будто я нового модератора здесь с вами закрыла и ушла.А потом вернусь через неделю и посмотрю, как вы его тут загрызли.

Ан, нет! Я тут. с ведерком попкорна*
/a lil fix
default_smile.png


 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
другими словами, разрешения просили =/ Потому что пак дагеров там не для красоты, хер бы вы что закастовали =/.
посмотрел бы я как бы вы мордой в пол пытались сбить каст.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Дагеры? легко.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
то есть как, не смогли? Аден наш, какбэ.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А гнома-кла просто так в кастовалку водили?)) На прогулку? Показывали малышке замок, а злые дяди из ДС мешали?)
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Шо сратся незя, так сразу пустота, да?
biggrin.gif
 

SoulNight

New member
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
Ну салад такой салад я хз,привести КЛ твинов за 4 минуты до конца осады,когда мы держали замок в течении часа,это ты называеш хотели кастануть? это было только для того что бы у тя слюни лители дальше монитора
 

SoulNight

New member
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
И как вы можете кого то переезжать,когда вчера мы вас полу паком снесли ваши 3 под 3 бишами,и салад ЛИЧНО признался что боитса ити 9 на 9 без пик и квиков,потому что знает что кроме форума вы ничего неможете!
Мы будем ПКшить а вы собирать шмот вам ток прибыль? да пожалуста собирай,знаеш в жизни кроме прибыли есть такая штука как честь,мы вас абасали а вы собраейте за нами шмот,и запомни так будет всегда,тебе только в крысу шмот и соберать,потому что ты своим кривым стадом никогда ничего больше незделаеш ТРУС
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
посмотрел бы я как бы вы мордой в пол пытались сбить каст.
рискнёшь проверить?)

Чето ваши дагеры на адене ни чего не смогли сделать.
Аден закастован? На адене в недопаке было всего 2 дагера, и то, у вас несросталось, про пак я молчу.

Ну салад такой салад я хз,привести КЛ твинов за 4 минуты до конца осады,когда мы держали замок в течении часа,это ты называеш хотели кастануть?? это было только для того что бы у тя слюни лители дальше монитора
вы "держали замок" (хз с чего вы так решили, типа удачный раш а потом хаотичные попытки провести твина дальше границы боевой зоны, вы держали замок, имхо) минут, эдак 25, лишь потому, что мы не регрупались, а просто убивали твина на подходе, и было как-то покакать на зергач собравшийся в замке. (который снесли в их первый раш на аден
default_wink.png
)

И как вы можете кого то переезжать,когда вчера мы вас полу паком снесли ваши 3 под 3 бишами,и салад ЛИЧНО признался что боитса ити 9 на 9 без пик и квиков
Балабол. Так, скрины с 3 паками (их было полтора, у меня то скрины в наличии) и 3 бишами (которых было 2). Вперёд, котик, не облажайся. Вас, 4 пики, биш, + пак лайферов. Чё, овнед?)Далее, скрины, где сальт отказывается от гвг без пик и квиков? Не нашел? хм.. Мб потому что на 9 вс 9 согласились, осталось только время обговорить. Опять балабол?

потому что знает что кроме форума вы ничего неможете!
Угу, вы вчера в 4 пики упали потому, что споткнулись, синхронно)

Мы будем ПКшить а вы собирать шмот вам ток прибыль? да пожалуста собирай,знаеш в жизни кроме прибыли есть такая штука как честь
И как ты говоришь о чести, когда "из двух слов, что ты сказал - 3 чистой воды пи..."? Твоя "честь" гроша ломанного не стоит, ибо висел как пиявка на мамонте, но орал больше всех. Дамага 500 по отканцелённому бишу. И да, скринов не будет, я выкладываю свои, и там уже посмотрим, у кого проблемы с честью.

мы вас абасали а вы собраейте за нами шмот,и запомни так будет всегда,тебе только в крысу шмот и соберать,потому что ты своим кривым стадом никогда ничего больше незделаеш ТРУС
если мы за вами шмот подбираем, мы как минимум вас повыносили. А вы, смелые перцы, пканули человека в 4 пики на споте. Смельчаки, мать их..
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
И как вы можете кого то переезжать
как вас, вливайся
default_wink.png
(в замесе учавствовали фарм чары, в основном, пока не собралось пол моей пачки, которая, в принципе, вас и раскатала, по большому счёту
default_laugh.png
).

В маг "пати" были люди, которые в пвп ну никак не шарят. Некоторые из них не знали, что такое купол. (девушки на корабле, мда)

На осадах эти люди, почти не бывают. В клане, по большей части, для общения. (нервов у меня норм ушло в тот вечер. Девчата никак не хотели выходить из под эльфийских куполов)

Когда пришли люди, знающие своё дело, заюзавшие коктейли, от вашего нагиба остались лишь оры "НУбы, ГО 9х9!!!!". Как-то так
default_wink.png


п.с. Квиков то не жалко?)

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
как вас, вливайся
default_wink.png
(в замесе учавствовали фарм чары, в основном, пока не собралось пол моей пачки, которая, в принципе, вас и раскатала, по большому счёту
default_laugh.png
).

В маг "пати" были люди, которые в пвп ну никак не шарят. Некоторые из них не знали, что такое купол. (девушки на корабле, мда)

На осадах эти люди, почти не бывают. В клане, по большей части, для общения. (нервов у меня норм ушло в тот вечер. Девчата никак не хотели выходить из под эльфийских куполов)

Когда пришли люди, знающие своё дело, заюзавшие коктейли, от вашего нагиба остались лишь оры "НУбы, ГО 9х9!!!!". Как-то так
default_wink.png


п.с. Квиков то не жалко?)
ой мама почти поверил

вы не деретесь пока вам минимум не в 2 раза больше, а так бсое стайил ДС

аа да еше ГЦ что аден отбили от 1й пачки)

 
Последнее редактирование модератором:

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
ой мама почти поверилвы не деретесь пока вам минимум не в 2 раза больше, а так бсое стайил ДС

аа да еше ГЦ что аден отбили от 1й пачки)
вас 6ез пик и канселов воо6ще в поле не увидишь.

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Оо надо такую же подпись ставить ^^
 

Users who are viewing this thread

Верх