Перевод новых игроков с других серверов (3 Viewers)

Согласны ли Вы с переводом игроков с другого сервера и на каких условиях?

  • Да, с сохранением всех параметров

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но не выше 75 лвл

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое мнение

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Транс

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
6
Реакции
34
Баллы
0
Это пару часовое дело ...
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
ник моего перса
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ужо догадался.
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Managain и т.п. обращайтесь ПМ ---- Maxim, перевод вполне возможен, а там уже как договоритесь
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Насчет ноблеса - тоже не думаю что будет проблема если он останется потому как ноблесс=500МСС грубо говоря. Т.е. вопрос недели. Как вам помоет неделя (скорей всего меньше - я делал 500 мсс за 3 дня) - не знаю.
сори за нубский вопрос, что такое мсс ?)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
МунСтоунСхард
 

Obscuro

New member
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
сори за нубский вопрос, что такое мсс ?)
Эээ...
default_smile.png
Monstone Shard из квеста Supply of Reagents (квест на ингридиенты). Тот же МСС нужен на суб класс в количестве 100 штук.

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
а понятно)
ну там еще квест как бэ, топ б пуха, рб и все такое)
но "мсс" это да.
 

Obscuro

New member
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
а понятно)ну там еще квест как бэ, топ б пуха, рб и все такое)

но "мсс" это да.
Я про то, что это все делалось не только на мейна но и на кастеров. Более того у меня 2 мейна. Есть ноблес и субы или нет - только вопрос времени. Дисбаланса, как такого, не будет. Просто по времени затянется - считай все мы пойдем бить мсс - да там мобов не хватит - придется ждать респа как на оффе с онлайном 5000+. Топ Б тое не проблема набить 450 СОПов. Опять таки всем сразу надо - значит опять потеря времени.

 

Meau

New member
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Я против.
потому что ,если вам уж действительно приглянулся этот сервер то можете как и остальные подняться с нуля и доказать что вы из себя что то представляете,а то мало ли каким вы там путём это всё добыли
 

Транс

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
6
Реакции
34
Баллы
0
А я против того чтобы тут вкачивать заново. Я год угрохал на то чтобы поднять 81 и ну его нафиг заново начинать. Ладно бы вы процветали, так и новых людей отталкиваете... не логично.
 

Meau

New member
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
А я против того чтобы тут вкачивать заново. Я год угрохал на то чтобы поднять 81 и ну его нафиг заново начинать. Ладно бы вы процветали, так и новых людей отталкиваете... не логично.
это шантаж или угроза?

ещё не прорисовались а уже делаете выводы.... не логично ,то что ты толкаешь

L2.MD многого добился*? это сервер показатель ? манию величия можешь оставить там на форуме на котором всё так чисто и идельно в чём я глубоко сомневаюсь с вашим то тоном. удаление топов которые утром были а через час нету доказывает то что вы добивались своих лвлов нечестным путём

 

KapiN

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
0
Реакции
11
Баллы
0
Транс да нема ризона чтото доказывать, против так против остаёться пожелать вам приятной игры, и процвитания серверу. ГОд убить на игру и потом качаться заного я лично спасую) Откланевшись удоляюсь)
 

Obscuro

New member
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
Ну давай Мяу посмотрим на ситуацию и с нашей стороны. У нас есть 2 варианта - вкачаться заново или перевестись. Теперь смотрим какой же критерий очень предпочтителен. Просматривая и ваш форум мнение не изсенилось - онлайн. И тут выбор уже прост: если заново - я пойду где уже есть онлайн 500+ к примеру. Теперь осталось еще выяснить 1 вопрос - чем для тебя будет хуже если появится еще 1 хай-лвл клан? Насколько я могу судить у вас есть чары в Ы грейде полностью - значит уже не нюбы. Страшно конкуренции тогда? Просто поймите, мы не будем тоже долго ждать. И у вас все останется как есть. И рассуждения на тему склиа "брат админа" поднимут только онлайн форума, да и то очень не долго. И еще по поводу "брат админа" - что именно страшит? Если склилв а-ля мультипрофа - то админы при переводе все это увидят. Что еще - быстро вкачались типо с 1 до 85 лвл - 1 мин? Для вас и тебе лично от этого ничего абсолютно не изменится даже если бы этого так и было. Поэтому я думаю что ты достаточно прокаченный игрок, и конкуренция тебя несколько смущает, скажем мягко. Если есть какие-то предположения по поводу какой-то нечестности - пожалуйста с фактами - не стоит позориться. Ну и кроме того Мяу зарегился 20 мин назад - явно не старожил
 
Последнее редактирование модератором:

KapiN

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
0
Реакции
11
Баллы
0
С учётом что мяу только не давно зарегился, может это вообще левый пасажир ничего не имеющий к серверу)
 

Meau

New member
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Транс да нема ризона чтото доказывать, против так против остаёться пожелать вам приятной игры, и процвитания серверу. ГОд убить на игру и потом качаться заного я лично спасую) Откланевшись удоляюсь)
этого и следовало ожидать ! если там вашим капризам перестали уделять внимание и вы оттуда сбежать с пожитками решили,то сомневаюсь ,что тут вы задержитесь даже если вас переведут (что считаю несправедливым поотношению ктем кто тут добивается всего с 0),ибо тут справедливая администрация и нянчится с вами никто не будет

з.ы. будьте более требавтельные к себе ,а не к окружающим, так как мы вам ни чем не обязаны!

 

KapiN

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
0
Реакции
11
Баллы
0
этого и следовало ожидать ! если там вашим капризам перестали уделять внимание и вы оттуда сбежать с пожитками решили,то сомневаюсь ,что тут вы задержитесь даже если вас переведут (что считаю несправедливым поотношению ктем кто тут добивается всего с 0),ибо тут справедливая администрация и нянчится с вами никто не будет
з.ы. будьте более требавтельные к себе ,а не к окружающим, так как мы вам ни чем не обязаны!
улыбнул дядя
default_biggrin.png


 

Meau

New member
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ну давай Мяу посмотрим на ситуацию и с нашей стороны. У нас есть 2 варианта - вкачаться заново или перевестись. Теперь смотрим какой же критерий очень предпочтителен. Просматривая и ваш форум мнение не изсенилось - онлайн. И тут выбор уже прост: если заново - я пойду где уже есть онлайн 500+ к примеру. Теперь осталось еще выяснить 1 вопрос - чем для тебя будет хуже если появится еще 1 хай-лвл клан? Насколько я могу судить у вас есть чары в Ы грейде полностью - значит уже не нюбы. Страшно конкуренции тогда? Просто поймите, мы не будем тоже долго ждать. И у вас все останется как есть. И рассуждения на тему склиа "брат админа" поднимут только онлайн форума, да и то очень не долго. И еще по поводу "брат админа" - что именно страшит? Если склилв а-ля мультипрофа - то админы при переводе все это увидят. Что еще - быстро вкачались типо с 1 до 85 лвл - 1 мин? Для вас и тебе лично от этого ничего абсолютно не изменится даже если бы этого так и было. Поэтому я думаю что ты достаточно прокаченный игрок, и конкуренция тебя несколько смущает, скажем мягко. Если есть какие-то предположения по поводу какой-то нечестности - пожалуйста с фактами - не стоит позориться. Ну и кроме того Мяу зарегился 20 мин назад - явно не старожил
а ты кто такой чтоб я перед тобой отчитывался?! конкуренция ?!от кого от тебя который сопли пустил ещё не зная ответа администрации -это смешно

в топку

 
OP
OP
M

Managain

New member
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
0
этого и следовало ожидать ! если там вашим капризам перестали уделять внимание и вы оттуда сбежать с пожитками решили,то сомневаюсь ,что тут вы задержитесь даже если вас переведут (что считаю несправедливым поотношению ктем кто тут добивается всего с 0),ибо тут справедливая администрация и нянчится с вами никто не будет
з.ы. будьте более требавтельные к себе ,а не к окружающим, так как мы вам ни чем не обязаны!
Хотелось бы понять только одно, кто у тебя что либо требует?? И где это видно?

 

Obscuro

New member
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
Ну и последний ответ Мяу - большего он не достоин. Что год игры ушел от капина - не видит. Наклонность явно враждебная, зарегился только что. Игнор.
 

Users who are viewing this thread

Верх