Перенос (1 Viewer)

321

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, хотелось бы поиграть на вашем сервере, пускай что тут с4, евентов много кул.
Я играю на абусе х10alpha, могу ли я расчитывать на перенос своего перса на ваш сервер, и скоко это будет стоить.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
До сих пор я ничего не слышал об услугах такого рода. Практически уверен, что перенос с других серверов сюда невозможен.
 

Сrаsh

New member
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Перенос вроде как возможен только с акаунта на акаунт в пределах рейта сервера! А чтобы переносить чара да еще с другого сервера думаю будет неправильно!
 
OP
OP
3

321

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Да не мне переносили с рейда на геймринг, хотя хз у вас так вполне возможно незя, лан кто решает такие вопросы плиз отпишитесь мне личку.
А так не по теме у вас тут как вопрос с ботами обстаит?) Бот поломаный или может таргет выделить и якори не ловит, ну мне так по секрету
wink.gif
спасиба за внимание, хы
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вопрос с ботами стоит отлично - насколько мне известно, нету ботов. Стандартный бот просто не может взять таргет, а всё, доработанное напильником (в том числе и использование бота без таргета, например БД/СвС), безжалостно ловится и банится нашими админами. Ботом разрешено торговать, также не вызывало пока нареканий использование ботов для проверки телепортов, спотов, рейд-боссов и т.д.
 

Alphavite

Members +++
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
371
Реакции
26
Баллы
29
ппц что трудно прокачатся на х10 это же не х1
 

Users who are viewing this thread

Верх