"Перекресток снов" (1 Viewer)

Кто из героев возьмет ситуацию в свои руки?

  • Чоло (Вызовет лидера банды на дуэль)

    Голосов: 0 0,0%
  • Джерико (Запутает банду в лабиринте слов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Селестия (Очнется и устроит кровавую баню)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Эх Леди, жаль ты не в команде ИИ:
Клац


Сегодня темная эльфийка пошла танцевать в остров Зари у всех на виду и принимать авации. Патом пошла погулять в долину драконов, но тут ей на встречу выпрыгнули Антарас и Валакас. Ну она из ваншотнула и потом пошла ловить рыбу. Патом кароч идет такая а ей навстречу Элькардия, ну и кароч она такая подскальзнулась и упала, и все вокруг засмеялись. А наша героиня такая типа чо вы смеетесь и помогла ей поднятья, и с тех пор Элькардия служит в ее дворце гувернанткой.

А теперь проголосуйте кто будет следующим героем:

- LadySE

- посмотреть результаты

А вот и задание для самых внимательных: как зовут LadySE ?

(ответ - LadySE)

вот была бы годнота
Клац


Это бредятина какая-то... Заметь, это ты сочинил, а не я!

Как не в команде? Я тогда не буду играть. =/
Как я могу быть в этой команде, если набор туда был через систему личных сообщений к Эле?

Ты же осведомлена, что я под санкциями ген. директора этой компании?

Более того, дискриминация продолжилась тем, что мои права на отправку ответов на данный конкурс ограничиваются условиями этого же конкурса =))

А санкции, как известно, ни к чему хорошему не приводят, потому что в ответ вводятся ответные санкции...

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ты стал прям как президент сша
 

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
А санкции, как известно, ни к чему хорошему не приводят, потому что в ответ вводятся ответные санкции...
Самой адекватной ответной санкцией, с твоей стороны, будет полное бойкотирование данного форума.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
А руры уже кому-то дали?)
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Самой адекватной ответной санкцией, с твоей стороны, будет полное бойкотирование данного форума.
Данная санкция как раз является самой неадекватной.

ЧУ ЗПТЭ считает, что весь форум не должен страдать из-за частных санкций какого-то пользователя.

К тому же "сынок" будет недоволен. Ему без меня будет скучно.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Данная санкция как раз является самой неадекватной. ЧУ ЗПТЭ считает, что весь форум не должен страдать из-за частных санкций какого-то пользователя.

К тому же "сынок" будет недоволен. Ему без меня будет скучно.
Нам бы всем было скучно без Леди. Поэтому, я ограничилась лишь ограничениями в личку.

А на форуме - пжалста.

 

Luluna

Members +
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
А мне орк понравился, но такие нейтрально-добрые долго не живут(. К сожалению.
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
А санкции, как известно, ни к чему хорошему не приводят, потому что в ответ вводятся ответные санкции...
можно подумать, кого-то из адмнистрации волнуют твои санкции) это как орать "вы нам не дает моцареллу, поэтому в ответ вы не получите сырный продукт костромской! и еще посмотрим, кому хуже будет!

А мне орк понравился, но такие нейтрально-добрые долго не живут(. К сожалению.
весе зависит от выбора читателей же) потенциально, его на атомы распылят, а читатели реснуть могут

 

esto

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
57
Реакции
103
Баллы
0
Хочу поздравить Элькардию и её команду, с успешной, на мой взгляд, премьерой первой серии ИИ. Текст написан замечательно и, наверняка, над ним трудился не один человек, поскольку даже представить не могу, кто из обитателей ЛНВ, мог бы написать что-то такое годное. Может писала сама Элькардия? Картинки замечательные, не оторвать глаз, при просмотре создается впечатление "полного погружения" в атмосферу рассказа, словно сам стоишь рядом и воочию наблюдаешь происходящее. Оформление конечно, на любителя, я бы хотел более яркого и фееричного, но это дело вкуса и всем не угодишь. К сожалению, пока ничего не могу написать о заявленных вами в интервью интересных конкурсах, но насколько понял все не ограничится только кроссвордом, а если так, то и уже прекрасно. Вы рекомендовали всем сохранить ответы кроссворда, смею предположить, что следующий конкурс будет как-то связан с первым, либо это хитрый ход, чтобы интерес к нему не пропал, после того, как были розданы награды. Но самым интересным на данный момент конкурсом станет разгадать, кто же все-таки входит в состав команды ИИ. За это награда причитается?
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Нам бы всем было скучно без Леди. Поэтому, я ограничилась лишь ограничениями в личку.А на форуме - пжалста.
Видите ли, госпожа ген директриса интерактивной компании, на форуме я не могу обсуждать ваши действия, а некоторые из них я считаю неправомерными.

Вы по совместительству как бы являетесь модератором данного раздела помимо организации конкурсов. А я чту правила данного форума в отличие от некоторых.

Всё, что выходит за рамки обсуждения ваших действий, как модератора, в открытом разделе, я тактично отправлял вам в личку.

То, что не хотите читать вы, как модератор - прочтёт теперь Алиса.

А что касается организации конкурсов, то мои претензии вам давно известны.

И я по прежнему не вижу смысла засорять форум сообщениями, которые должны принять во внимание вы, а не весь форумный раздел.

И поверьте, я добьюсь справедливости!

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
11820968.jpg
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
И я по прежнему не вижу смысла засорять форум сообщениями, которые должны принять во внимание вы, а не весь форумный раздел. И поверьте, я добьюсь справедливости!
именно поэтому ты каждый день написываешь больше, чем остальные форумчане вместе взятые)

чувак, ты сам себя поставил в такое положение. Элькардия еще долго терпела. Я б на ее месте еще после 3го конкурса, окончившегося твоим нытьем, повесил бы тебе перманент. И, я так думаю, Алисе пофиг, что ты там пишешь - ты уже везде успел отметиться своей блестящщщщщщщей умственной деятельностью, занудством и не прикрытой наглостью

ну и так, справедливость у всех разная. например, я считаю, что справедливо было бы тебя забанить, чтобы ты перестал трепать нервы людям. И это не сделали потому, что ты создаешь неплохой такой хайп вокруг топиков, которые нужно апать, как мне кажется

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Хочу поздравить Элькардию и её команду, с успешной, на мой взгляд, премьерой первой серии ИИ. Текст написан замечательно и, наверняка, над ним трудился не один человек, поскольку даже представить не могу, кто из обитателей ЛНВ, мог бы написать что-то такое годное. Может писала сама Элькардия? Картинки замечательные, не оторвать глаз, при просмотре создается впечатление "полного погружения" в атмосферу рассказа, словно сам стоишь рядом и воочию наблюдаешь происходящее. Оформление конечно, на любителя, я бы хотел более яркого и фееричного, но это дело вкуса и всем не угодишь. К сожалению, пока ничего не могу написать о заявленных вами в интервью интересных конкурсах, но насколько понял все не ограничится только кроссвордом, а если так, то и уже прекрасно. Вы рекомендовали всем сохранить ответы кроссворда, смею предположить, что следующий конкурс будет как-то связан с первым, либо это хитрый ход, чтобы интерес к нему не пропал, после того, как были розданы награды. Но самым интересным на данный момент конкурсом станет разгадать, кто же все-таки входит в состав команды ИИ. За это награда причитается?
Большое спасибо за поздравления и такой развернутый отзыв. Мы действительно очень старались всей командой, чтобы всех удивить.

Мое участие в истории минимально. Конкурсы будут продолжены в понедельник, и будут связаны с кроссвордом, все верно.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
именно поэтому ты каждый день написываешь больше, чем остальные форумчане вместе взятые)чувак, ты сам себя поставил в такое положение. Элькардия еще долго терпела. Я б на ее месте еще после 3го конкурса, окончившегося твоим нытьем, повесил бы тебе перманент. И, я так думаю, Алисе пофиг, что ты там пишешь - ты уже везде успел отметиться своей блестящщщщщщщей умственной деятельностью, занудством и не прикрытой наглостью

ну и так, справедливость у всех разная. например, я считаю, что справедливо было бы тебя забанить, чтобы ты перестал трепать нервы людям. И это не сделали потому, что ты создаешь неплохой такой хайп вокруг топиков, которые нужно апать, как мне кажется
Это мнение лично твоё. Если тебе дадут права модератора, не забудь превысить свои полномочия. =))

 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Спасибо всем, кто проголосовал за один из предложенных вариантов развития сюжета первой серии Интерактивной Истории.
Победил Джерико. В пятницу в 18:00 вы сможете узнать продолжение этой увлекательной истории, выбрать последующий сюжет и принять участие в новом конкурсе.
Вчера было продолжение конкурса с кроссвордом !
Тот, кто найдет Селестию по заданию в назначенный час и в загаданном месте - получит уникальный приз.

0_fc0b3_d4dcfde_XL.png

7552047.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх