Pay2Play или как убрать лаги с сервера. (1 Viewer)

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
на фришки это не взлетит
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
П2п система отпугнет много народу, менталитет такой у людей☺ платить за игру не все готовы даже если это будут копейки. П2п систему никак не обойдешь??? Думаю что прошаренные ребятки и тут лазейку найдут????
хм ну если только брутить акаунты/почту

 

SpearWing

New member
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
0
Идея несостоятельна по следующим причинам:
а)Такой проект уже был. На Астериосе вроде, поправьте, если путаю. П2П фришард не имеет смысла. по многим причинам. Например даже у самого лучшего фришарда есть баги, фикс которых лежит только на администрации сервера. Или потому что многие (топовые почти все) и без того покупают премиум-аккаунт, онлайна это не уменьшит сильно.
б)П2П сервер малоприбылен. Сервер линейки это такой же бизнес, как хачапурная у Гиви. Нужна прибыль.
в)Очень немногие будут фармить инстансы на окнах, просто потому что вначале это очень геморно, а после просто нецелесобразно. В то же время окна позволяют солоразвитие.
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Ерунда, скажут- столько ботов, а мы платить должны? Да софтерам лучше с п2п, они и так купят окна, а вот адена дороже будет, потому что те же как говорите школьники вообще не будут фармить
И кому это нужно? Чисто морально не готов видеть на рпг онлайн 1к игроков на старте
 
Последнее редактирование модератором:

EqW22

New member
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Идея хорошая, но неизвестно поддержат ее массы или нет. Ток не 600 рублей, а 300 максимум, мне бы бабушка не дала в школу столько!
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
Идея несостоятельна по следующим причинам:а)Такой проект уже был. На Астериосе вроде, поправьте, если путаю. П2П фришард не имеет смысла. по многим причинам. Например даже у самого лучшего фришарда есть баги, фикс которых лежит только на администрации сервера. Или потому что многие (топовые почти все) и без того покупают премиум-аккаунт, онлайна это не уменьшит сильно.

б)П2П сервер малоприбылен. Сервер линейки это такой же бизнес, как хачапурная у Гиви. Нужна прибыль.

в)Очень немногие будут фармить инстансы на окнах, просто потому что вначале это очень геморно, а после просто нецелесобразно. В то же время окна позволяют солоразвитие.
na theo kyda powli afl i ewe vsakie top klani teh vremen no online on sobral 1k 4elovek +-

 

TheAlx

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
0
80494139-1355576791_meanina-kartinki-smenye-kartinki-fotoprikoly_392782668_resize.jpg
redlol.gif
goplol.gif
goplol.gif
goplol.gif


 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
лаги помогут убрать нормальный интернет/прокси/железо.
а то, что предлагает тс, маразм.
 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Ни кто ни когда не будет вкладывать деньги за подписку на фришке.
 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
600 рушлей за поиграть на фришке? автор ссу тебе на е*ало
 

MagDuck

Guru
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
708
Реакции
37
Баллы
48
ага, пожертвование проету рпг клаб, который в качестве благодарности предоставит вам мастер аккаунт для игры
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
да рпг уже не многим отличаеться от других птс серверов, просто сервис немного получше и из-за своей репутации сами игроки относятся к серверу лучше, если они привыкли что на рпг сервера норм, то они и идут с таким настроем, а если на дэфо привыкли что серв на 2 месяца, то и...
 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
да рпг уже не многим отличаеться от других птс серверов, просто сервис немного получше и из-за своей репутации сами игроки относятся к серверу лучше, если они привыкли что на рпг сервера норм, то они и идут с таким настроем, а если на дэфо привыкли что серв на 2 месяца, то и...
ny po fakrty na defo imenno na takoi srok servera
default_smile.png
delo daje ne v igrokax, a skoree v administracii

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
То что предлагает автор это даже больше не борьба с лагами, а скорее борьба с ботом при условии что администрация установит мощьную защиту от Z с шифрованием пакетов. А при отсутствии ботов соответственно и лагов будет меньше, или больше если защита будет работать криво
laugh.gif
. Я готов платить за подписку, если я буду уверен что ни один пак не юзает ничего, тогда это имеет смысл.
 
Последнее редактирование модератором:

MEPTBblU228

Members +++
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
273
Реакции
27
Баллы
0
Предлагаю вынести на обсуждение П2П систему для того чтобы установить её на новом сервере. Несомненно в данном случий это самый лучший вариант для будущего сервера.

Как уже было несколько лет назад были открыты два сервера ГФ х3 и ХФ х7 И было это сделано для того, чтобы не загружать 1 сервер 15к онлайном, без приувиличения.

Но как оказалось это было плохая идея так как около 20% с ГФ х3 который стартовал на 2 недели раньше сфэилившись перешли на ХФ х7.

В итоге мы получили полупустой сервер и переполненный сервер.

Итак переидём к сути темы.

Для того чтобы в будущем получить качественный сервер в плане лагов и комьюнити предлагаю сделать систему П2П.

Это система с множественными плюсами и 1 минусом.

Из плюсов мы получаем во первых качественное комьюнити которое ценит свое время и деньги.

Мы получаем онлайн в приделах 7к что евляетса максимумом на сервере. (И я надеюсь увидеть ограничение на вход так как это задумано в игре.)

Мы не увидим фармов закена в первый день старта сервера т.к купить 72окна с расчетом на 600рублей месячная подписка обоидетса в 16200рублей.

Каждый будет искать союзников (ЦЦ) для фарма той же фринты фреи.

Адена не будет так сильно обесцениватса.

Ище одной несомненно хорошеи идеей евляетса рэйты х1. При П2П системе и отсутствии во внутри игровом магазине каких либо предметов которые влияют на игровой процес

это евляетса несомненно отличной идеей. Лоу лвл локации очень мало что заставит народ воевать друг с другом.

Что несомненно вызвит интирес к серверу.

Хa сервера с рэйтами х3 и больше это уже заведомо сфэлившийся сервер знаю что для многих проэктов этого и нада т.к во время старта собераетса большая часть доната.

Но проект RPG-Club очень хорошо себя показывает и поддерживают сервера в приличном состоянйй на протяжении многих лет.

Ище один плюс это то что мы не увидим твинов которые оли фармят и увидем ожисточенную борьбу даже за СХ.

В итоге я виду к точу чтобы будущий сервер был с системой оплаты Pay2Play и чтобы он был с рэйтами х0,5-2,0.

ока все тема будет редактироватса и обновляться по мере того наиду ли я какиетто минуся и плюсы.

А да тот 1 минус о котором я говорил. Многим из нас придетса не поити в магдак 1 раз в месец для того чтобы сэканомить 600рублеи на то чтобы насладитса Ла2 во всеи её красе.
Не Малой Прав Пусть Там Мутят Ограничения И Тд Сделать Сервак Чисто Однооконный Без Твинов И Тд.

И Ботов Станет Меньше Ибо Есть Люди Что Соло Водят По 2 Пачки Ботами

 

MEPTBblU228

Members +++
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
273
Реакции
27
Баллы
0
Посмотрел Коменты И Заныли Именно Те Кто Обоссаный Доширачник И Живёт За Счёт Таких Фришек Ахахаха.
Вся Шушара Оставила Коменты Типа Не Надо И Тд.
 

Users who are viewing this thread

Верх