Патчики (1 Viewer)

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
tok tam l2 ne realizovana k sojaleniu
default_biggrin.png
a tak ia uje davno govoru o tom wto na kowkoiave admini vo mnogom soobrazitel`nee administracii rpg i eto menia pe4alit.
ну не знаю, 2 месяца поиграл не напрягаясь, получил норм фана, в разы больше чем на рпг.

единственное мана банки бесят

 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
ну не знаю, 2 месяца поиграл не напрягаясь, получил норм фана, в разы больше чем на рпг.единственное мана банки бесят
ny kajdomy svoe navernoe, ia 2 raza proboval ser`ezno igrat` na javah i tupo komok k gorlu podstupaet. ne mogu tam igrat`.

pobegat` pougarat` na x100500 kakom to mojna, no ser`ezno igrat` ne mogu
default_sad.png
mojet magami ono i ne tak zametno, no za DA eto prosto drugaia igra.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Мне понравились сервы, где Тарас и Валик занерфены, пару часов пвп и полчасика изи фарма.

8к под цц, норм дпс хзваще нах бить абилами

делаешь хиро ножа, бегаешь с канцел стиком, оргазмируешь.
По норм бафу редко будут такие абилы, да и цц висит не перманентно.

Хз, бегать на ноже на автоатаке некошерно как-то
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Garadoor

New member
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
0
Т.е. лютое урезание дмг ножей связано тупо с появлением сетов с большим п. дефом?
 

Garadoor

New member
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
0
a tak ia uje davno govoru o tom wto na kowkoiave admini vo mnogom soobrazitel`nee administracii rpg i eto menia pe4alit.
ИМХО, отсутствие конкуренции. Админы РПГ понимают, что альтернатив ПТС ХФ просто нет. По сути, они монополисты.

Я хз, тут даже форум доисторических времён. Вроде пишут про какие-то ивенты, но я так ничего подобного и не увидел.

Озарение придёт позже, когда они осознают, что все уже играют на бабаяве, а ПТС ХФ уже не является каким-то преимуществом,

которое само по себе перекрывает плюсы бабаявы (а они, если без эмоций, есть и их не мало).

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Есть еще три сервера, у которых есть ПТС ХФ. Один из них арендует сборку у РПГ. Два других открывали совместные ХФы уже не раз, но там небольшой онлайн. Хотя сборка, кстати, удачнее на мой взгляд.
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Есть еще три сервера, у которых есть ПТС ХФ. Один из них арендует сборку у РПГ. Два других открывали совместные ХФы уже не раз, но там небольшой онлайн. Хотя сборка, кстати, удачнее на мой взгляд.
да, 2й проэкт очень удачный, во всех аспектах, но там не хватает онлайна как на рпг или кошкоджаве

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
tok tam l2 ne realizovana k sojaleniu
default_biggrin.png
а что по твоему л2? где канон? я вот примерно с 2009 не вижу нигде игры "линейч дуа", вижу только как труп некогда отличной игры трахают все кому не лень

на оффе корейцы после перехода на ГФ трахнули свою же игру введя константный кд скиллов, т.е. убили главную фишку игры + появился баг с макросом который сделал контрольный трах в голову баланса

на бабаяве админы трахают свою игру банками на мп + хз что там еще, даже знать не хочу

на астериусе админы трахают свою игру профетами с массбафом

на рпг игру трахают ЗРом, когда скиллы перестают выполнять свою функцию (антихейт) - это _ничем_ не лучше любой говноявы; ну и плюс софт не бот радар не чмо и прочие дела давно минувших дней

так где она, л2-то?
default_sad.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну не стоит забывать, что антихейт это не фишка рпг или особенность софта, а корейский баг, который исполняется и руками. А софт в л2 был всегда, начиная от рисовок на инстинкте, заканчивая бесконечностью конфигов zR'а на теоне - это к слову о делах давно минувших.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
а что по твоему л2? где канон? я вот примерно с 2009 не вижу нигде игры "линейч дуа", вижу только как труп некогда отличной игры трахают все кому не лень
на оффе корейцы после перехода на ГФ трахнули свою же игру введя константный кд скиллов, т.е. убили главную фишку игры + появился баг с макросом который сделал контрольный трах в голову баланса

на бабаяве админы трахают свою игру банками на мп + хз что там еще, даже знать не хочу

на астериусе админы трахают свою игру профетами с массбафом

на рпг игру трахают ЗРом, когда скиллы перестают выполнять свою функцию (антихейт) - это _ничем_ не лучше любой говноявы; ну и плюс софт не бот радар не чмо и прочие дела давно минувших дней

так где она, л2-то?
default_sad.png
дружочек, так ты оказывается из разряда дауноподобных, и нытиков этого форума, которым с4 подавай, и крафти кармиан сет

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
просто разработчикам хейта надо было лочить время на выбор таргета, это недоработка игры, а не засилье радаров.
 

ProPain

Members ++
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
193
Реакции
20
Баллы
0
eto zagovor
 

Immersion

Members +
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
55
Реакции
29
Баллы
0
Т.е. лютое урезание дмг ножей связано тупо с появлением сетов с большим п. дефом?
дамаг с атрибута. Изменили как-то циферки (ранее со 150 ствола - +70%, с 300 - удвоение. На хф - со 150 40%, с 300 - +70%). По копу и цц даже на финалке без проскочившего контркрита въезжало 2.5-3.5к. На хфе цифра по дамагам похожая (в робу с 30 скилла, при +4стр, шейпер в руках, оба кольца) прилетает 1.8-2.5к. При выскочившем контркрите - 4-6к в коп+цц, что не так уж мало. бОльшей проблемой является тридцатый фир. На хф упор на партийную игру сделан куда бОльший, нежели на том же гфе - любому персонажу крайне трудно воевать без поддержки)

p.s года проходят, а форум рпг всё тот же. Ещё не надоело? ))

 

Garadoor

New member
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
0
дамаг с атрибута. Изменили как-то циферки (ранее со 150 ствола - +70%, с 300 - удвоение. На хф - со 150 40%, с 300 - +70%). По копу и цц даже на финалке без проскочившего контркрита въезжало 2.5-3.5к. На хфе цифра по дамагам похожая (в робу с 30 скилла, при +4стр, шейпер в руках, оба кольца) прилетает 1.8-2.5к. При выскочившем контркрите - 4-6к в коп+цц, что не так уж мало. бОльшей проблемой является тридцатый фир. На хф упор на партийную игру сделан куда бОльший, нежели на том же гфе - любому персонажу крайне трудно воевать без поддержки) p.s года проходят, а форум рпг всё тот же. Ещё не надоело? ))
Я никогда не играл за ножей, поэтому и спросил)

 

plc

Guru
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
682
Реакции
129
Баллы
0
нормально маги бьют на хфе!!111 Ы
 

Users who are viewing this thread

Верх