Патчи. (1 Viewer)

Tiniely

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Добрый день!
Извените что в общем разделе создаю тему, но не знаю где еще можно это сделать.
Проблема вот в чем: играл на астериосе, но решил играть тут на х7. Столкнулся с проблемой привычки системного чата.
Люди тут посоветовали скачать патч http://avant.pp.ua/?page_id=373 .
Но возникла проблема с настройкой. Я скачиваю 2.0 патч, распаковываю, а там только файл .дат. А должен быть по описанию .бат.
Ложил и в систем и систекстурес - никаких изменений.
Подскажите пожалуйста что с ним делать, и куда этот файл ложить.
Вот файл (название) : systemmsg-e.dat.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
system
facepalm.gif

А, ну ты на русском играешь. Авангад схалтурил и залил только английскую версию. Переключай в настройках язык на английский.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

Tiniely

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
system
facepalm.gif
А, ну ты на русском играешь. Авангад схалтурил и залил только английскую версию. Переключай в настройках язык на английский.
Стренно в настройках англ версия, сейчас еще раз переключу проверю и попробую. Спасибо за совет.

 
OP
OP
T

Tiniely

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Все, спасибо разобрался. Я запускал через лаунчер. А надо было запускать через л2 из папки систем.
П.С. Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование модератором:

TheYo

Guru
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
931
Реакции
1 110
Баллы
0
Вы мне лучше скажите, а разрешены ли подобные патчи администрацией проекта?
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0

N1CKo

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
Кто то может дать патч на вывод урона на экран и прохождения умений ? Усли знаете что именно надо исправить в файлах система скопируйте сюда пожалуста
 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

N1CKo

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
небыло и небудет такого.
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=41953

поиск юзать учись
Там мои посты есть...зачем ты мне ссылку эту даешь? И дело не в умении юзать поиск а в умении редактирования файлов , а этого я не умею , хотя знаю что можно исправлять системный чат например , его цвета , прокат умений - зелёный попал , красный - мимо...и на хф это есть...! Так что нахер иди со своими понтами

 

GreenMoron

New member
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Там мои посты есть...зачем ты мне ссылку эту даешь? И дело не в умении юзать поиск а в умении редактирования файлов , а этого я не умею , хотя знаю что можно исправлять системный чат например , его цвета , прокат умений - зелёный попал , красный - мимо...и на хф это есть...! Так что нахер иди со своими понтами
Т.е. Ты говоришь что на ХФ есть вывод на экран системных сообщений?) я даже не буду просить тебя дать лог скрипта из systemmsg dat. Дай хотя бы скрин/видео где на ХФ реализован on-screen
default_smile.png


 

MyCatWantsToKillYou

New member
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Т.е. Ты говоришь что на ХФ есть вывод на экран системных сообщений?) я даже не буду просить тебя дать лог скрипта из systemmsg dat. Дай хотя бы скрин/видео где на ХФ реализован on-screen
default_smile.png
Забей Бро.

 

N1CKo

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
Т.е. Ты говоришь что на ХФ есть вывод на экран системных сообщений?) я даже не буду просить тебя дать лог скрипта из systemmsg dat. Дай хотя бы скрин/видео где на ХФ реализован on-screen
default_smile.png
Нет скринов , может ты и прав и те сервера о которых я думал были ГФ ...

 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ну и? Где дамаг? Где прохождение скилов?
дамаг не выводится и никогда не выводился на хрониках ХФ!!!А дебаф и шанс прохождения выводится и не тупи больше!!!

Дамаг можно на ХФ сделать тока 1 путём тоесть будет выводится на экран кто по тебе лупит ,а не по сколько.

 

Pushkin228

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
Я возможно слоупок, но намутили патч с шансом прохождения скиллов?
blink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх