патч (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Создал тему так как закрыли другую с этим вопросом. Да и ответа не было. Как будет в итоге ? Это какая то временная мера или теперь только с родным патчем рпг можно бегать?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Создал тему так как закрыли другую с этим вопросом. Да и ответа не было. Как будет в итоге ? Это какая то временная мера или теперь только с родным патчем рпг можно бегать?
C Репозитори например.

А совсем не родные типа DEADz и аналогов, точно нет.

Хотя можете ЗБНу написать со скрином, он подумает куда вас.

Да и 2 падения со старта - это некоторые манипуляции с трафиком в патчах, раньше таких ошибок и не вызывали.

Достаточно большая часть обращений в поддержку - тупость от использования патчей совсем левых, где CTRL + клик удаление и тд.

Не надо такое ставить, потом сами ноете о том что оружие удалось.

 
Последнее редактирование модератором:

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
C Репозитори например.А совсем не родные типа DEADz и аналогов, точно нет.

Хотя можете ЗБНу написать со скрином, он подумает куда вас.

Да и 2 падения со старта - это некоторые манипуляции с трафиком в патчах, раньше таких ошибок и не вызывали.

Достаточно большая часть обращений в поддержку - тупость от использования патчей совсем левых, где CTRL + клик удаление и тд.

Не надо такое ставить, потом сами ноете о том что оружие удалось.
у меня с репозитори не пускает в игру.

В тоже время у друга все заходит с ним. Я полностью обновил клиент, закидываю теже файлы, что и он, но мне выдает ошибку CHEAT ERROR, без патча все заходит нормально. Я хз в чем может быть дело

 
Последнее редактирование модератором:

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Админы конечно молодцы, как боротся с софтом, так нахрен надо - серв умрет, как игра с патчем сразу - ни ни.
Логика просто космос, 90% сервера сидели на патчах.Всем спасибо, расход...
 

fasdy

Members +
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
патчи вырубили оли умер))) какой смысл был вырубать деадза и с ним и так все играли?)) что в нем плохого? фишки, которые экономят время? типо автотыка лсов и атт, или кривой таймер скилов на оли, который заменяет человека комментатора) чем проще игра тем больше игроков)
Данное действие дает только большое преимущество людям на адриках и хелперах)
 

Maneater

Members +
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
патчи вырубили оли умер))) какой смысл был вырубать деадза и с ним и так все играли?)) что в нем плохого? фишки, которые экономят время? типо автотыка лсов и атт, или кривой таймер скилов на оли, который заменяет человека комментатора) чем проще игра тем больше игроков)Данное действие дает только большое преимущество людям на адриках и хелперах)
пора переходить с иглы патчиков на софт

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
да кому вообще нужны эти патчи))
сейчас бы лсы ручками половить) ммм
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
C Репозитори например.А совсем не родные типа DEADz и аналогов, точно нет.

Хотя можете ЗБНу написать со скрином, он подумает куда вас.

Да и 2 падения со старта - это некоторые манипуляции с трафиком в патчах, раньше таких ошибок и не вызывали.

Достаточно большая часть обращений в поддержку - тупость от использования патчей совсем левых, где CTRL + клик удаление и тд.

Не надо такое ставить, потом сами ноете о том что оружие удалось.
а по какой причине все патчи кроме Репозитори остались в жопе?

или Репозитору не меняет клиент для оказуаливания игры?

двойные стандарты или что это ?

 
Последнее редактирование модератором:

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
РПГ не болей
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
репозитори топ. запилите только авто вставка лс и все.
cool.gif
 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
А уважаемая администрация может ответить на вопрос, почему при открытии серва патчи не трогали и спустя месяц "ТОЧНО НЕТ". И поддерживаю вопрос какого лешего Репозитори разрешен, рубите тогда всех, что б все играли на родном клиенте!!!!
 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
И не забудьте вернуть классический пикап таликов за эполеты, зачем вы меняете ОФФ СБОРКУ ПТС!!!!
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
А уважаемая администрация может ответить на вопрос, почему при открытии серва патчи не трогали и спустя месяц "ТОЧНО НЕТ". И поддерживаю вопрос какого лешего Репозитори разрешен, рубите тогда всех, что б все играли на родном клиенте!!!!
заткнись я играю на репозитори.

 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Не забудь лизнуть админу за ушком) Как и писали выше нефиг плодить двойные стандарты!!!
Если оригинальный ПТС клиент, то никаких исключений!
Если банят за софт, то перманентно, а не выкупайся за РУРы, а потом тебе говорят хрен с тобой юзай софт свой, ток не пались на стриме.
Почему не заблочили все патчи при открытии серва столь опытные ребята? Правильно, никто не хочет терять людей на старте, зато можно потерять через месяц))) Я хз где тут логика.
Аплодирую вообщем администрации стоя. Бред пожилого шизофреника на лицо, куда скинуть РУРы для лечения?
 

Oktre

New member
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Такое впечатление, что проект срубил бабла на старте во время карантина, а дальше дорогие катитесь куда хотите. Щас будет резкий отток игроков всего за 1 месяц жизни сервера (наступаете на пятки одному гладиатору у которого сервера живут 2 недели), а осенью мы вам поставим лоу рейт ХФ. Какое же бл***ское отношение к своему коммьюнити. Лучше бы вооще ничего не запускали!
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
у меня с репозитори не пускает в игру.В тоже время у друга все заходит с ним. Я полностью обновил клиент, закидываю теже файлы, что и он, но мне выдает ошибку CHEAT ERROR, без патча все заходит нормально. Я хз в чем может быть дело
Пока что такой вопрос лишь к Chief

Вероятно не обновлено еще

Но репозитори должна быть разрешена (с рестартом и обновлением)

Совет удалить system и обновить, при этом отключив все лишнее

Так как CHEAT ERROR - это не факт что в вашем случае дело в патче

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
патчи вырубили оли умер))) какой смысл был вырубать деадза и с ним и так все играли?)) что в нем плохого? фишки, которые экономят время? типо автотыка лсов и атт, или кривой таймер скилов на оли, который заменяет человека комментатора) чем проще игра тем больше игроков)Данное действие дает только большое преимущество людям на адриках и хелперах)
С ДЕДЗом вам лучше уйти сразу или дождаться бана.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
А уважаемая администрация может ответить на вопрос, почему при открытии серва патчи не трогали и спустя месяц "ТОЧНО НЕТ". И поддерживаю вопрос какого лешего Репозитори разрешен, рубите тогда всех, что б все играли на родном клиенте!!!!
Потому как все его функции входят в разрешенные. (кроме параметров User.ini, но это уже другим методом поправится)

Он проверен.

Другие нет.

" не трогали" - часть в банах, за патчи. Не все =] вероятно не так рьяно доп функции использовались.

Для примера - Багоюз (20 аккаунтов = каст флага с первого этажа), в большинстве случаев тоже из-за патчей возможен.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх