Paster team nepabedim (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
что ты несёшь даун? мне нужны были мемберы в его говорилке,(кайдан,Торнад,Восс) а оду я рабом хотел делать ,мне буст на шилку нужен былв кп к Ленару звали за шилку ,а он мне регу зажал в вт,потому-что зассал,очко сузилось у него,почуял неладное , что я хотел обманным путём завладеть его волей

ну вот сам виноват

ещё под одой меня небыло, пастера во мне нашёл?

при встрече еб..ло тебе настучу за такое

Теперь покажи мне херню?

нету?

теперь сье..сь клован, теперь ты мне противен
да кому ты можешь настучать то ? ты в гвг смог ток убить моего бд,о чем ты ? Оду рабом хотел он,ну-ну,этот человек в отличии от тебя чего смог до биться и тебе до него как раком до Стамбула,спустись на землю, ты только на форуме блистать можешь что ты кого там убиваешь....

PS Прежде чем кого судить,добейся чего то сам а не только пустые слова,извини просто уже противна слушать как ты всех убиваешь,что ты такой топ пацан на всех тявкаешь,сам просил к нему в кп а когда был послал начал грязью поливать...

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ухахахаха, сначала они подсасывали друг другу, а теперь поливают дерьмом, ну что за конченные ))))))))))0
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ухахахаха, сначала они подсасывали друг другу, а теперь поливают дерьмом, ну что за конченные ))))))))))0

я не поливаю его дерьмом,я был хорошего мнения об этом человеке,пока он не перегнул палку,а во вторых просто бесят люди которые пытаются доказать что они топ,проиграл,выйграл да и пофиг - это игра, да и чмырить человека который выше тебя на две головы тоже не достойный поступок.

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Предлагаю гвг финта и белок. От всей души поставлю на белок.
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
да кому ты можешь настучать то ? ты в гвг смог ток убить моего бд,о чем ты ? Оду рабом хотел он,ну-ну,этот человек в отличии от тебя чего смог до биться и тебе до него как раком до Стамбула,спустись на землю, ты только на форуме блистать можешь что ты кого там убиваешь....
PS Прежде чем кого судить,добейся чего то сам а не только пустые слова,извини просто уже противна слушать как ты всех убиваешь,что ты такой топ пацан на всех тявкаешь,сам просил к нему в кп а когда был послал начал грязью поливать...
слышь,балабол,ты наверное нечитал что я написал? я непросился к нему в пати,ещё раз тебе говарю дауну не пиши мне ничено плизззз

я думал пойти к Линару,но передумал из -за Оды

ты ДЦП на все 100 проц

фиробот с 6-ми палками

у меня пруф есть

watch?v=neRLorP6Di8

я зашёл на первое пвп в этой пати

маг новый рандом

биш с мага слез

ну как так просрать с флагами в твоём клане?

и дали тебе пи..ды без потерь

чмырьть ниже на две головы Финта можно начинать?

теперь сье..л

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
слышь,балабол, не пиши мне ничено плиззззты ДЦП на все 100 проц

фиробот с 6-ми палками

у меня пруф есть

watch?v=neRLorP6Di8

я зашёл на первое пвп в этой пати

маг новый рандом

биш с мага слез

ну как так просрать с флагами в твоём клане?

и дали тебе пи..ды без потерь

чмырьть ниже на две головы Финта можно начинать?

теперь сье..л

во первых я шел туда на гвг без воиса и говорил твоему Плу что лучше перенести,ну раз решили так поехали,второй не было на след день гвг в пустоши ? Клоун ответь было или не было ? где ты витамину проебал,а потом мне и при чем на все гвг ты смог убить только БД, о чем ты несешь даун тупой? жду ответа было гвг или нет и че не выложишь фрапс топ пацан

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ты останешься говном и через год ещё, это неизбежно
а до этого я тебя убивал в нулевом сете с 150 палкой без СА , было такое? ответь даун
сье..л уже
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Верлок все что ты можешь только писать на форуме что ты кого там убиваешь,то что ты кинул фрапс даун который ты всегда везде всем один и тот кидаешь так как ты в гвг ток пару раз и выигрывал то гордись этим,а когда мы вышли на след день чмо с тобой в гвг то ты сасал там просто ИЗИ,чмырь ты смог убить только барда за все время гвг,и ты че то тут открыл свою пасть, все на что ты способен так только здесь тут писать что кого то ты убил,и хронить фрапсы 2-3 где ты случайно убил кого то,а то что ты сасал и сосешь на кариках так ты молчишь,когда отваливаешься меньше чем за дс..
Верлок ты просто клоун... Молчи топ пацан рпг клаба
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
с таким бишом как на фрапсе невозможно убивать кого-то )
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Верлок все что ты можешь только писать на форуме что ты кого там убиваешь,то что ты кинул фрапс даун который ты всегда везде всем один и тот кидаешь так как ты в гвг ток пару раз и выигрывал то гордись этим,а когда мы вышли на след день чмо с тобой в гвг то ты сасал там просто ИЗИ,чмырь ты смог убить только барда за все время гвг,и ты че то тут открыл свою пасть, все на что ты способен так только здесь тут писать что кого то ты убил,и хронить фрапсы 2-3 где ты случайно убил кого то,а то что ты сасал и сосешь на кариках так ты молчишь,когда отваливаешься меньше чем за дс..Верлок ты просто клоун... Молчи топ пацан рпг клаба
скорей я могу проиграть 1 ,ну 2 раза по обстоятельствам из 50 пвп

то что ты называешь убийством, зажать фир под просветом во всё что движется ,ок, твой уровень

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я был о тебе другого мнения, а ты такой низкий человек,мне пох что ты тут кидаешь,мне достаточно что думаю мои пати мемберы и то гвг где ты всасал видели многие,просто изи убить одного барда ты даже потом с кп ливнул после такого фейла но посмотрел что ты жалкий ублюдок которого не кто не берет и вернулся назад,ты просился у Оды именно в кп а кричишь что искал типа кайдана,ты проебал мне гвг а кидаешь фрапсы что ты где то че то мог...
Очень низко Верлок....Ты просто кусок дерьма воняющая на форуме что ты кого что там убил...Но запомни ты НУЛЬ,полный при чем и это я тебе доказал в гвг...Так что скройся
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
я был о тебе другого мнения, а ты такой низкий человек,мне пох что ты тут кидаешь,мне достаточно что думаю мои пати мемберы и то гвг где ты всасал видели многие,просто изи убить одного барда ты даже потом с кп ливнул после такого фейла но посмотрел что ты жалкий ублюдок которого не кто не берет и вернулся назад,ты просился у Оды именно в кп а кричишь что искал типа кайдана,ты проебал мне гвг а кидаешь фрапсы что ты где то че то мог...Очень низко Верлок....Ты просто кусок дерьма воняющая на форуме что ты кого что там убил...Но запомни ты НУЛЬ,полный при чем и это я тебе доказал в гвг...Так что скройся
я вот только непойму,

как ты можешь утверждать так за оду? ты что между нами был что-ли?

боже, сьеби, непозорься

ты реально не прикидываешься, реально с дцп

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
, да хуль бишь? там пол пати таких
и это пол пати таких тебя убила на изи просто,если ты так решил кидать фрапсы так че не кинешь фрапс на след день где было гвг при норм расскладке, я до первого гвг писал что у нас вт лагает и мы без войса,пл твой попросил пофиг гоу так,а на след день мы пошли когда все работала и как ты пишешь это пол пати твою пати убила на изи потеряв только бд, потом ты витамину так же проиграл и ливнул с кп так как ты что верлок проиграл как так, поискал кп,понял что такой даун не кому не нужный и вернулся, или тебе скинь еще фрапс где ты падаешь на кариках по кд и зовешь в помощь Ультровиолета и приходишь 9х18, думаю достаточно тебе этих фактов осознать что ты ноль,еще раз повтору все что ты можешь шавка так это тявкать тут что ты кого убил,а в деле я убедился кто ты.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Извини но мне больше не о чем с тобой говорить и че то тебе доказывать,я привел тебе факты на что получил съезд, можешь дальше тут рассказывать какой ты топ у нас, все что ты смог это первое гвг выиграть без войза и вчера дважды ганг на карики где у меня барды были на окнах и не было мага, все где ты меня смог убить,а так ты отлетал в город на кариках по кд, твой топ пак который убил моего коня и посыпался как с елки потом вы просили продать это, а да еще раз убил когда пришел 9х18 так как отлетел дважды в город а на 3-й вообще пр нажал потому что оттягивал нас под пак Фобоса а фобос не пришел и ты пр.. и кто ты после этого ? да принципе не нужно мне тут отвечать,я и так все понял кто ты xD все я ушел от сюда нет желания тупому Верлоку че то доказывать
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
я если че про биша верлока говорил, продолжайте
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я если че про биша верлока говорил, продолжайте

ты что там топ бишь такой же как и верлок ))

Да все я устал тупому ослу че то доказывать,все что я хотел я доказал в деле,а не как он на форуме

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Извини но мне больше не о чем с тобой говорить и че то тебе доказывать,я привел тебе факты на что получил съезд, можешь дальше тут рассказывать какой ты топ у нас, все что ты смог это первое гвг выиграть без войза и вчера дважды ганг на карики где у меня барды были на окнах и не было мага, все где ты меня смог убить,а так ты отлетал в город на кариках по кд, твой топ пак который убил моего коня и посыпался как с елки потом вы просили продать это, а да еще раз убил когда пришел 9х18 так как отлетел дважды в город а на 3-й вообще пр нажал потому что оттягивал нас под пак Фобоса а фобос не пришел и ты пр.. и кто ты после этого ? да принципе не нужно мне тут отвечать,я и так все понял кто ты xD все я ушел от сюда нет желания тупому Верлоку че то доказывать
факты:

я не говорил что это мой топ пак,а зашёл к пацанам твоего уровня чтобы получить фанчик какой-то

я не ливал из кп ,тем более из за какого-то дсп Финта,боже упаси

я просто отказался ходить на инсты и фармить мобцов

по поводу в пак Оды тебе говорить что-то бесполезно

ты утверждаешь так как будто ты был у него и спал с ним в его кроватке

и зачем ты вылез на форум с этим? я тебе что-то писал в твою сторону вообще?

ты этим хотел показать какой ты пи...тый что-ли?

или же ты ДЦП

я всё равно уверен что из 50 гвг, ты даже от этой пати отлетишь 49 раз по причине войса

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх