Paster team nepabedim (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
факты:я не говорил что это мой топ пак,а зашёл к пацанам твоего уровня чтобы получить фанчик какой-то

я не ливал из кп ,тем более из за какого-то дсп Финта,боже упоси

я просто отказался ходить на инсты и фармить мобцов

по поводу в пак Оды тебе говорить что-то бесполезно

ты утверждаешь так как будто ты был у него и спал с ним в его кроватке

и зачем ты вылез на форум с этим? я тебе что-то писал в твою сторону вообще?

ты этим хотел показать какой ты пи...тый что-ли?

или же ты ДЦП

да потому что я не люблю понты гнелые, я спросил норм че у тебя так горит на Оду и тут тебя понесло даун итд итп, ну раз ты так считаешь я предьявил тебе факты о твоем существовании, просто Верлок глупо судить человека который по крайне мере че то тут мог сделать,тот же сайд,та же пачка выше твоей на сто голов, поэтому я и спросил ты либо ему завидуешь либо не можешь смериться о том что он тебе отказал, а ты такой человек что в чужих пылинку видишь,а в себе бревна не заметишь,я не уважаю таких людей который пытаются словами че то доказать...

 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Верлок, херь несет... Гвг , как я понял забили, кто-то выиграл, кто-то проиграл, зачем выносить такую чушь на форум и еще обсирать оппонента с которым был в нормальных отношениях?
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
да потому что я не люблю понты гнелые, я спросил норм че у тебя так горит на Оду и тут тебя понесло даун итд итп, ну раз ты так считаешь я предьявил тебе факты о твоем существовании, просто Верлок глупо судить человека который по крайне мере че то тут мог сделать,тот же сайд,та же пачка выше твоей на сто голов, поэтому я и спросил ты либо ему завидуешь либо не можешь смериться о том что он тебе отказал, а ты такой человек что в чужих пылинку видишь,а в себе бревна не заметишь,я не уважаю таких людей который пытаются словами че то доказать...
ты что не понял ещё что у тебя нет фактов?

только домыслы

как с тобой можно вообще о чём-то разговаривать?

боже, у оды играло 3 моих бывших саппортийцев + я бы это 4

ну там не далеко и Оду кикнуть)

гдето это уже было

не, ну это так, прикололся , вот он и очконул, зассал

а на самом деле я к Линару должен был инвайт

Торнад мне шилку отдавал , а оду просил о помощи её одеть,

он отказал
default_angry.png


при чём в минимале

боже,и перед кем я оправдываюсь?

там же дцп

Верлок, херь несет... Гвг , как я понял забили, кто-то выиграл, кто-то проиграл, зачем выносить такую чушь на форум и еще обсирать оппонента с которым был в нормальных отношениях?
заметь

я его не трогал

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Все отбой, дальше без меня,мне пора идти xD
Верлок если вылаживаешь фрапсы то вылаживай все и второе наше гвг полноценное,а не это в котором моя пати без войза и пт офф все уже на скорую руку пошли быстрее закончить...
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ты обоссан как всегда

эт почему ? потому что я во втором гвг тебя опустил в ноль ? или не дал фармить кариков убавая по кд

[14:42:10] Sergey Korda: меня финт не пускает адену на кариках фармить ---- не твой ли это ПЛ ?

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
эт почему ? потому что я во втором гвг тебя опустил в ноль ? или не дал фармить кариков убавая по кд
[14:42:10] Sergey Korda: меня финт не пускает адену на кариках фармить ---- не твой ли это ПЛ ?
ты как наивная 16 лет девочка ,даже жаль тебя

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ты как наивная 16 лет девочка ,даже жаль тебя

снова съезд, все ясно с тобой, уважаемы тут обосцан ты, жаль твоего Пла норм чувак а взял выскочку в кп... Все я улетел от сюда, продолжай Верлок доказывать о своей сущности и какой ты топ пацан

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
снова съезд, все ясно с тобой, уважаемы тут обосцан ты, жаль твоего Пла норм чувак а взял выскочку в кп... Все я улетел от сюда, продолжай Верлок доказывать о своей сущности и какой ты топ пацан
ну в отличии от тебя, я учу ребят играть нормально

в твоём случае я так понял,команда была просвет и зажать фир по некст таргету в безысходности

при чём у тебя варды и пухи +6е о каком в ноль ты говоришь? 0

косяк ПЛа был в месте выборе локи, ну он не думал что вы настолько фиромрази анскильные с 6ми стволами

ну а этот фрапс показывает что убивать в ноль вы неспособны , скорей в ноль падать

watch?v=neRLorP6Di8

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
короче помогу вам немного, чтобы не флудили
https://www.youtube.com/watch?v=a2-Xg_TbNrE
можете включать с 5 минуты перематывать в конец.
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ну я как бы не лукавил
в отличии пацана в ноль убивающего топ пак
пацанчики небыли готовы к такому шквалу фира по некст таргету, там даже кура в фире бегала)))
в след раз этот урок будет работать
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ну я как бы не лукавилв отличии пацана в ноль убивающего топ пак

пацанчики небыли готовы к такому шквалу фира по некст таргету, там даже кура в фире бегала)))

в след раз этот урок будет работать
я даже фрапс посмотрел специально, там кроме Да и бд по 1-му разу больше никто не бегал, а то что твои биши имбецили и не смогли расклинситься то это другой вопрос. и да, это еще не жесткий фир.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
я даже фрапс посмотрел специально, там кроме Да и бд по 1-му разу больше никто не бегал, а то что твои биши имбецили и не смогли расклинситься то это другой вопрос. и да, это еще не жесткий фир.
хз, +++свс 3 раза бегал я фирялся 1 разок

ну как -бы я сам в шоке был, но не я ПЛ

ошибки я им уже и так пояснил

настаиваю бросить фармить мобцов и учиться пвп

4х мемберов заменили на данный момент

в поиске биша сейчас

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=98191

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
a z4em vi pishite v teme wiskasa i pedigree ?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Верлок такой верлок в колизеии ты не фирил ? теперь даун ты этот фрапс будеть год кидать,уже за сутки два раза кинул,а то где ты проиграл так ты скрыл,второе где ты по кд летаешь в город на кариках ты тоже молчишь, даун ты только и можешь одни и те же фрапсы бросать потому что где ты выйграл гвг на пальцах можно пересчитать, чем ты гордишься ? что ты дважды один и тот же фрапс кинул ? Слейся ты уже с этого форума идиот тупой...из 9-10 наших замесов ты выйграл у меня один раз,один раз вообще пр прожал, ты форумное гавно которое в игре не может так дай на форуме покажу типа топ пацан....
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я даже фрапс посмотрел специально, там кроме Да и бд по 1-му разу больше никто не бегал, а то что твои биши имбецили и не смогли расклинситься то это другой вопрос. и да, это еще не жесткий фир.

он в колизее вообще по кд кидал фир,а как я в ответ так ты что я фир-бот, хз если посмотреть второй фрапс там даже дпса не было, и заметь Верлок юзал талики я нет,это тоже не мало роли играла, я хз зачем писать про фир когда сам приходит на карики и чисто пытаеться фир кидать чтоб мои ушли в мобы и в первом гвг чисто фир фир,я бы после этого на его месте вообще пасть не открывал про фир.

 

Users who are viewing this thread

Верх