Пару ту*** вопросов)) (1 Viewer)

Dedehka

MemberOk
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
1) тут рифта работает? ходят тут вообще в нее?
2) ЗИ фармят?
3) Павлы, луки фармят?
4) ВЛОм реально в 5 окон начать? или зае*** качать все окна...
5) лук / тир кем лучше?
6) где в со старта поднять адену чтобы одеться?
7) лаба 29 после прохода будет 40+?))
Сори за тупые вопросы но я тут новенький)
Спасибо всем кто ответит))
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Пп баффает пати с вампириком?
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
1) тут рифта работает? ходят тут вообще в нее?2) ЗИ фармят?

3) Павлы, луки фармят?

4) ВЛОм реально в 5 окон начать? или зае*** качать все окна...

5) лук / тир кем лучше?

6) где в со старта поднять адену чтобы одеться?

7) лаба 29 после прохода будет 40+?))

Сори за тупые вопросы но я тут новенький)

Спасибо всем кто ответит))
Вопросы вполне адекватные, если вы пришли из "неправильной л2")

1)Не особо актуально, ходят но смысла мало

2)Башню\площадь, СА качают на сколько знаю, раз в сутки.

3)Фармят, через недели 3-4 после старта, т.к по началу мобов луком, вы просто не увидите

4)Реально вполне, многие качают вла, продают эксп и одевают меин чара. Только окон 6 понадобится

5)очень разные классы. Один пвп, другой ПВЕ. Тир проще.

6)Думаю где то 36-37, но лучше проверьте сами. Хотя на форуме есть эксперт по 29 лабе.

Незачто -)

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Вопросы вполне адекватные, если вы пришли из "неправильной л2")1)Не особо актуально, ходят но смысла мало

2)Башню\площадь, СА качают на сколько знаю, раз в сутки.

3)Фармят, через недели 3-4 после старта, т.к по началу мобов луком, вы просто не увидите

4)Реально вполне, многие качают вла, продают эксп и одевают меин чара. Только окон 6 понадобится

5)очень разные классы. Один пвп, другой ПВЕ. Тир проще.

6)Думаю где то 36-37, но лучше проверьте сами. Хотя на форуме есть эксперт по 29 лабе.

Незачто -)
2) Ходят за дропом и експ на старте, СА там не качнёшь, редкое явление.

6) Если на старте сразу не зашёл в 29 лабу, можешь не стоять в очереди, глупая идея. Лвл что то около 35 будет, проще докачаться на мобцах и сходить в 39, в 39 брать только 2 профных ДД в ц шмоте. ТВП, или все таки расширили количество зон?

 

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Вопросы вполне адекватные, если вы пришли из "неправильной л2")1)Не особо актуально, ходят но смысла мало

2)Башню\площадь, СА качают на сколько знаю, раз в сутки.

3)Фармят, через недели 3-4 после старта, т.к по началу мобов луком, вы просто не увидите

4)Реально вполне, многие качают вла, продают эксп и одевают меин чара. Только окон 6 понадобится

5)очень разные классы. Один пвп, другой ПВЕ. Тир проще.

6)Думаю где то 36-37, но лучше проверьте сами. Хотя на форуме есть эксперт по 29 лабе.

Незачто -)

6) так же зависит от твоего буста по EXP (ПА, руны, рек бонус etc)

 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
на х7 и х3 предыдущих проектов разница в экспе была
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

Азенкур

Members +
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Вопросы вполне адекватные, если вы пришли из "неправильной л2")1)Не особо актуально, ходят но смысла мало

2)Башню\площадь, СА качают на сколько знаю, раз в сутки.

3)Фармят, через недели 3-4 после старта, т.к по началу мобов луком, вы просто не увидите

4)Реально вполне, многие качают вла, продают эксп и одевают меин чара. Только окон 6 понадобится

5)очень разные классы. Один пвп, другой ПВЕ. Тир проще.

6)Думаю где то 36-37, но лучше проверьте сами. Хотя на форуме есть эксперт по 29 лабе.

Незачто -)
Вопрос #6 был про аденку на старте и шмот!)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Задаешь 7 вопросов, получаешь 6 ответов считается нормой, т.к. КПД полезности 85,7%
А то что 6й ответ на 7й вопрос, так это технически так обусловлено, и чтоб поменять, нужно будет все сервера перелопачивать.
 
Последнее редактирование модератором:

Азенкур

Members +
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Задаешь 7 вопросов, получаешь 6 ответов считается нормой, т.к. КПД полезности 85,7%
А то что 6й ответ на 7й вопрос, так это технически так обусловлено, и чтоб поменять, нужно будет все сервера перелопачивать.
У нас по всей стране так, с любым вопросом. Так что кпд 85.7% ещё более чем достойный результат)

 

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
6) где в со старта поднять адену чтобы одеться?
смотря, кем ты стартуешь. от этого зависит, стоит ли вообще заморачиваться шмотом. для большинства до 2-й профы смысла в этом нет, и можно свободно пробегать в вуден сете (квест Проверка снабжения ) с теневой пухой (берется у нуби гайда за купоны получаемые при сдаче профы). если же деньги реально нужны, как например соло-робам на цыпленка, то всегда можно стартануть парой твинков за ее, потратить по 10 минут на первую профу (квесты Помощь страже -- достаточно сдать один айтем, отказаться от продолжения и потом поговорить с нуби гайдом и Лекарство от лихорадки тебе в помощь), бо там профа там выполняется в 4 нюка, практически стоя на месте. полученную аденку перекинуть на мейна

вторая профа что тиру, что луку -- там топом будет относительно дешевый пл сет (~720k) и опять-таки теневая пуха. денег за сдачу 2-й профы и от цепочки квестов в круме Исследование реликвий вполне должно хватить. короче, если ты не донатишь, то сдавай профы руками и побольше пинай мобов. и да, сдавая квесты на вторую профу, помни, что телепорты бесплатны только до 41-лвл, так что не спеши завершать квесты, чтобы не пришлось потом прыгать по всей карте за бабло

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dedehka

MemberOk
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
а никто не тестил с фул рунками и па и виталкой 29 лабу?))
 

Users who are viewing this thread

Верх