ПАРТИЯ [х5] GF СТАРТ - официальная тема (1 Viewer)

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Уберите выкрики об эвенте в хиро чат.Все эти "возглосы" на всех чатах (кч и ач). Пусть буду в хиро чате. Просто не удобно из-за этого.
Этот тип чата, надо править в самом клиенте, чтобы он не показывался по всех чатахНа то он и чат оповещений, чтобы быть вездесущим. Вам к патчерам, а не к админам.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
но апдейт до ХФ в любом случае ведь будет?
Будет грустно, если откроют ХФ, через короткое время уже будут 1800/300 пацаны, а ГФ апнут до ХФ аж месяца через 3. Когда потом там уже объединение будет?)
Будет. И повторюсь, что будет дано время, для получения плюшек ХФ и только после этого будет объединение.

Если вы говорите, что на ХФе можно достичь всего чего нужно за короткое время - ну вот месяц и будет чтобы наверстать.

 
Последнее редактирование модератором:

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Будет. И повторюсь, что будет дано время, для получения плюшек ХФ и только после этого будет объединение.Если вы говорите, что на ХФе можно достичь всего чего нужно за короткое время - ну вот месяц и будет чтобы наверстать.
можно достичь за короткое время, но кто-то будет "получить плюшки ХФ" n месяцев, а кто-то (n-3), и после объединение

 

DarkTRaVKa

New member
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
На данный момент чел орет в гиране что продаст 78 Варка за 300кк или 2к рур, разве можно продавать персонажа за игровые ценности?)
Зарание спасибо за ответ)
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
можно достичь за короткое время, но кто-то будет "получить плюшки ХФ" n месяцев, а кто-то (n-3), и после объединение
Я конечно сейчас буду слегка утрировать, но вы поймете логику рассуждений:

В игре есть кэп развития. Если бы его не было, сервера бы жили до бесконечности.

Ну и какая разница n месяцев или n-2?

 

FRGT

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
88
Реакции
10
Баллы
0
Я конечно сейчас буду слегка утрировать, но вы поймете логику рассуждений:
В игре есть кэп развития. Если бы его не было, сервера бы жили до бесконечности.

Ну и какая разница n месяцев или n-2?
До скольки должен упасть онлайн чтоб был ап до ХФ? в 8 вечера онлайн составляет 2600, из них 1600 наверно сидят в гиране, из остававшихся половина это окна

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
До скольки должен упасть онлайн чтоб был ап до ХФ? в 8 вечера онлайн составляет 2600, из них 1600 наверно сидят в гиране, из остававшихся половина это окна
а почему не все 2600 в Гиране сидят? Больше оптимизма, устал уже говорить об этом.

Апгрейд до хроник HF будет в конце декабря-начале января.

 

YumiYa

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
хорошо , когда у тебя нет мозга, и ты просто повторяешь одну фразу постоянно
 

Heavens

Members +
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
24
Реакции
22
Баллы
0
Админы где ваша ориентированность на игроков? Не видно что то. Народ ливает. Дайте ап до хф. Нам не нужно вашего слияния, апните сервер.
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
а почему не все 2600 в Гиране сидят? Больше оптимизма, устал уже говорить об этом.Апгрейд до хроник HF будет в конце декабря-начале января.
Я до мозга костей оптимист, и потому все еще не перестал заходить на сервер в 10 утра и собирать пати на фарм пожалуй единственной толковой локации на ГФ (я о ХБ 6 лвла.. открытого в далеком начале ноября) .. но когда сборы длятся 2 часа это простите наводит на определенные мысли.. и мой оптимизм начинает сползать на нет под тяжестью сурового быта реалий данного сервера.

Максим, взгляните на сервер глазами обывателя.. спуститесь разок в Гиран с высоты вашего положения и оглянитесь вокруг.

Я не ставлю под сомнения правильность исчисления и калькуляций текущего "анлайна" но в тоже время не могу как либо серьезно к этой цифре относиться поскольку реального положения дел на сервере она ни коим образом не отображает.

Я вижу 200-300 одних и тех же ников снуующих в бесконечной суете от гк к очередному твинку и обратно.. все споты обречены на пустоту..

ХБ в его пиковой активности фармится 2-3 пачками.. скоро и того не будет..

С высоты потраченых на эту игру десяти с лишним лет предлагаю вам все-таки пересмотреть дату апдейта с прицелом на 15 декабря.. и ГРАНДИОЗНЫЙ ПОДАРОК ВСЕМ игрокам под новый год в качестве слияния серверов на 1 января !

Уверяю вас это реанимирует онлайн и придаст свежей крови новому серверу а так же добавит мотивации всем опустившим уже было руки игрокам.

Взываю к Вашему благоразумию !

С Уважением, постоянный пользователь Ваших услуг.

Vfuf-

 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Я до мозга костей оптимист, и потому все еще не перестал заходить на сервер в 10 утра и собирать пати на фарм пожалуй единственной толковой локации на ГФ (я о ХБ 6 лвла.. открытого в далеком начале ноября) .. но когда сборы длятся 2 часа это простите наводит на определенные мысли.. и мой оптимизм начинает сползать на нет под тяжестью сурового быта реалий данного сервера.Максим, взгляните на сервер глазами обывателя.. спуститесь разок в Гиран с высоты вашего положения и оглянитесь вокруг.

Я не ставлю под сомнения правильность исчисления и калькуляций текущего "анлайна" но в тоже время не могу как либо серьезно к этой цифре относиться поскольку реального положения дел на сервере она ни коим образом не отображает.

Я вижу 200-300 одних и тех же ников снуующих в бесконечной суете от гк к очередному твинку и обратно.. все споты обречены на пустоту..

ХБ в его пиковой активности фармится 2-3 пачками.. скоро и того не будет..

С высоты потраченых на эту игру десяти с лишним лет предлагаю вам все-таки пересмотреть дату апдейта с прицелом на 15 декабря.. и ГРАНДИОЗНЫЙ ПОДАРОК ВСЕМ игрокам под новый год в качестве слияния серверов на 1 января !

Уверяю вас это реанимирует онлайн и придаст свежей крови новому серверу а так же добавит мотивации всем опустившим уже было руки игрокам.

Взываю к Вашему благоразумию !

С Уважением, постоянный пользователь Ваших услуг.

Vfuf-
зачем ты пошел играть на гф на месяц?

 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
а почему не все 2600 в Гиране сидят? Больше оптимизма, устал уже говорить об этом.Апгрейд до хроник HF будет в конце декабря-начале января.
вот после нг апдейт самое то

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
а почему не все 2600 в Гиране сидят? Больше оптимизма, устал уже говорить об этом.Апгрейд до хроник HF будет в конце декабря-начале января.
Включите стрим и покажите где эти 2600 игроков в онлайне.

Именно в живом виде, а не торгаши, или Мейн+8 окон.

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
И странно, что вообще х5 перестали стримить, если с онлайном все нормально.
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
зачем ты пошел играть на гф на месяц?
перед стартом прошлого х7 - голосовал за запуск ГФ..

в этот раз - голосовал за ГФ..

я ж не виноват что тут общество анонимных мазохистов которые раз за разом на одни и теже грабли набегают..

запускают ГФ, через месяц запускают ХФ и руинят ГФ..

ГФ топ хроники мира из за масспвп на хб\дино\фринте\и прочего ! год бы тут играл .. но слив онлайна на ХФ погубил сервак..

я с 8 утра собираю в 59 лабу.. сейчас 10:32 на моих часах, все еще не собрались, хз как так играть

нужно признать суровые реалии и смириться с тем что сервак умер я хз че админы тянут резизинейбл.. 15 ап до ХФ - 1 января слияние.. и дело в шляпе.

 

Ghola

New member
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
перед стартом прошлого х7 - голосовал за запуск ГФ..в этот раз - голосовал за ГФ..

я ж не виноват что тут общество анонимных мазохистов которые раз за разом на одни и теже грабли набегают..

запускают ГФ, через месяц запускают ХФ и руинят ГФ..

ГФ топ хроники мира из за масспвп на хб\дино\фринте\и прочего ! год бы тут играл .. но слив онлайна на ХФ погубил сервак..

я с 8 утра собираю в 59 лабу.. сейчас 10:32 на моих часах, все еще не собрались, хз как так играть

нужно признать суровые реалии и смириться с тем что сервак умер я хз че админы тянут резизинейбл.. 15 ап до ХФ - 1 января слияние.. и дело в шляпе.
++++++

 

citrusbish

New member
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
народ только меня логинпароль в игру не пускает? мож есть кто такие еще?
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Users who are viewing this thread

Верх