ПАРТИЯ [х5] GF СТАРТ - официальная тема (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
здравствуйтея шел играть с одной информацией о сервере, а теперь вдруг неожиданно выходит совсем другое и без всякого предупреждения... но самое скверное, что пол сервера "успело", а остальные просто в пролете !

очень некрасиво выходит, если честно

оставьте нормальный спойл хотя бы для ПА
1) Спойл нормальный для лоу рейт сервера + указывлаось, что возможно будут правки в рейтах (но в чем-то вы правы)

2) Услышали! Поставлю вопрос перед командой о добавлении увеличения спойла(дропа?) в ПА

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Плащики висят 30 минут?
И какими точками их точить?
будет ли фикс по времени? хатябы до 2 часов=)
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Плащики висят 30 минут?И какими точками их точить?

будет ли фикс по времени? хатябы до 2 часов=)
Вам отвечено в теме "описание сервера". Зачем один вопрос в 10 темах поднимать?

По поводу "плащики висят 30 мину" Напишите в поддержку пожалуйста с этим вопросом: http://support.rpg-club.net/?language=Russian

 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Интересный вы человек. Вам показывают кусок скрипта, но вы все равно готовы СПОРИТЬ
default_smile.png
О многом говорит... ну например о том, что вам показывают КУСОК СКРИПТА, но вы все равно готовы СПОРИТЬ
default_smile.png
я спорю? покажите мне где 17 часов палят рандом респа ак)

17 часов сидеть палить, карл! хотя каких 17, выходит 34 да ?
default_smile.png
сами подумайте на сколько это смешно)

на рпг такого не видел, что на гфе что на хфе где я играл везде был +/- 4 часа, незнаю что у вас там за скрипт на вашем новом рпг

п.с. мне без разницы что там на гфе, но уверен на 99% что парни фармят именно с нормальным, который должен быть респауном.

Меня больше интересует мои вопросы по поводу па и скроллов на хф сервере.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
я спорю? покажите мне где 17 часов палят рандом респа ак)17 часов сидеть палить, карл! хотя каких 17, выходит 34 да ?
default_smile.png
сами подумайте на сколько это смешно)

на рпг такого не видел, что на гфе что на хфе где я играл везде был +/- 4 часа, незнаю что у вас там за скрипт на вашем новом рпг

п.с. мне без разницы что там на гфе, но уверен на 99% что парни фармят именно с нормальным, который должен быть респауном.

Меня больше интересует мои вопросы по поводу па и скроллов на хф сервере.
ПА уже поправили в описании. Про скролы - все по офу. непонятно к чему вопросы. Задумано игрой, что скролы не канселяться. На офе присутствовали.

P.S. здесь обсуждаем ГФ!

 

rayer

New member
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
44
Реакции
72
Баллы
0
1) Спойл нормальный для лоу рейт сервера + указывлаось, что возможно будут правки в рейтах (но в чем-то вы правы)2) Услышали! Поставлю вопрос перед командой о добавлении увеличения спойла(дропа?) в ПА
спасибо за понимание =)

там выше кто-то писал про кол-во соспойленного... поддержу предыдущего оратора: по офф базам кол-во 1-3, а у нас на сервере 1 без вариантов - довольно серьезный косяк.

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Дело даже не столько в том что изменился спойл\дроп как то что он просто напросто выставлен неочем, если в ХС спойл МО 1-3 то спойлиться до 15 (х5) когда в свое время в "Агросе" спойл сопов и некоторых ресов 1-2\1-3 (это по офу х1) то у вас тут всегда 1-1(х0.3-0.5?) И таких примеров можно навести множество!Интересует только одно, кто-то будет заниматься сервером? Или все занимаються новым ХФ?)

Спасибо за внимания!
Жду в саппорт с конкретным указанием ID моба.

 

Immersion

Members +
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
55
Реакции
29
Баллы
0
Сервер будет переведён на хф, как указано в анонсах, без вариантов? Или, если сохранится онлайн - возможно всё таки оставят как есть?)
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Сервер будет переведён на хф, как указано в анонсах, без вариантов? Или, если сохранится онлайн - возможно всё таки оставят как есть?)

Если коммунити ГФ останется на ГФ - то в ближайшее время не будет апгрейда до ХФ.

Всем ГФовцем настоятельно советуем оставаться на ГФ.

Есть множество нюансов почему вам выгоднее спокойно играть на ГФ, завоевывать ЗАМКИ, КХ и т.д.

+ конкуренция по эпикам и т.д. у вас будет меньше чем на ХФе.

 
Последнее редактирование модератором:

Immersion

Members +
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
55
Реакции
29
Баллы
0
Если коммунити ГФ останется на ГФ - то в ближайшее время не будет апгрейда до ХФ.
Всем ГФовцем настоятельно советуем оставаться на ГФ.

Есть множество нюансов почему вам выгоднее спокойно играть на ГФ, завоевывать ЗАМКИ, КХ и т.д.

+ конкуренция по эпикам и т.д. у вас будет меньше чем на ХФе.
а давайте этот пост поместим в отдельную тему в общей информации, чтобы заходящие на форум гфовцы его увидели? и соответственно, разнесли по своим инфу)

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
а давайте этот пост поместим в отдельную тему в общей информации, чтобы заходящие на форум гфовцы его увидели? и соответственно, разнесли по своим инфу)
Ты не думаешь, что чем больше разговоров и вопросов, тем больше той самой паники?

Если человек пришел играть на ГФ - он спокойно будет играть на ГФ, пока его не напугают подобными постами
default_smile.png


Во время голосования за выбор хроник определенное кол-во народа проголосовало за ГФ, определенное за ХФ.

По логике, на ГФ пошли те, кто проголосовали за ГФ + какое-то кол-во игроков (малое), ожидающих ХФ.

Играйте спокойно. Все от вас зависит!

Мне лично очень нравится атмосфера ГФа (эвенты провожу - вижу, слышу)

 

pexwexdex

New member
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
0
Если коммунити ГФ останется на ГФ - то в ближайшее время не будет апгрейда до ХФ.
Всем ГФовцем настоятельно советуем оставаться на ГФ.

Есть множество нюансов почему вам выгоднее спокойно играть на ГФ, завоевывать ЗАМКИ, КХ и т.д.

+ конкуренция по эпикам и т.д. у вас будет меньше чем на ХФе.
Пора бы уже понять что люди идут не за эпиком а за интересной игрой. А цацки приложутся.

 

Immersion

Members +
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
55
Реакции
29
Баллы
0
Ты не думаешь, что чем больше разговоров и вопросов, тем больше той самой паники?Если человек пришел играть на ГФ - он спокойно будет играть на ГФ, пока его не напугают подобными постами
default_smile.png


Во время голосования за выбор хроник определенное кол-во народа проголосовало за ГФ, определенное за ХФ.

По логике, на ГФ пошли те, кто проголосовали за ГФ + какое-то кол-во игроков (малое), ожидающих ХФ.

Играйте спокойно. Все от вас зависит!

Мне лично очень нравится атмосфера ГФа (эвенты провожу - вижу, слышу)
Лично мне паниковать причин нет. И, тем более, раздувать её причин нет. Сервер гфа получается что надо, как давно хотел: минимальные пинги, невысокий рейт и управление им заточено так, чтобы обеспечить доход независимо от этапа становления внутри игры. Нечто среднее между птп и фтп, что очень удобно. Но. Есть другие игроки, логика которых откровенно "фейлонаправленная". Вот как раз для таких я прошу выкинуть в отдельную тему. Думаю, меня услышали. Плюс с такой инфы могут быть другие приятные эффекты) С другой стороны вы тоже верно говорите, организация серверов не моё увлечение - думаю, вам какие-то аспекты логики людей в этом направлении более знакомы. Думаю дальше лучше не мусолить)

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Лично мне паниковать причин нет. И, тем более, раздувать её причин нет. Сервер гфа получается что надо, как давно хотел: минимальные пинги, невысокий рейт и управление им заточено так, чтобы обеспечить доход независимо от этапа становления внутри игры. Нечто среднее между птп и фтп, что очень удобно. Но. Есть другие игроки, логика которых откровенно "фейлонаправленная". Вот как раз для таких я прошу выкинуть в отдельную тему. Думаю, меня услышали. Плюс с такой инфы могут быть другие приятные эффекты) С другой стороны вы тоже верно говорите, организация серверов не моё увлечение - думаю, вам какие-то аспекты логики людей в этом направлении более знакомы. Думаю дальше лучше не мусолить)
Все от нас зависящее мы делаем, далее уже "будь что будет".

Посмотрим. Я очень надеюсь, что любители ГФа будут на ГФе. Тем интереснее будет в дальнейшем!

 
Последнее редактирование модератором:

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Все от нас зависящее мы делаем, далее уже "будь что будет".Посмотрим. Я очень надеюсь, что любители ГФа будут на ГФе. Тем интереснее будет в дальнейшем!
но апдейт до ХФ в любом случае ведь будет?

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Раз обещали скорый АП хроник, то странно отказываться от своих же обещаний, будьте последовательным
happy.gif
 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Будет грустно, если откроют ХФ, через короткое время уже будут 1800/300 пацаны, а ГФ апнут до ХФ аж месяца через 3. Когда потом там уже объединение будет?)
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Уберите выкрики об эвенте в хиро чат.
Все эти "возглосы" на всех чатах (кч и ач). Пусть буду в хиро чате. Просто не удобно из-за этого.
 

Users who are viewing this thread

Верх