ПАРТИЯ [x3] High Five - Официальная тема после открытия "вопрос-ответ" (1 Viewer)

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
если не путаю, то он отхиливается, если увести его далеко от центра комнаты
 

Eraphia22

New member
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
если не путаю, то он отхиливается, если увести его далеко от центра комнаты
Убивал сегодня за шилку - такая же херня - если зарутать и отбежать на ренж виндстрайка - высокий шанс заресетить.

Поэтому пришлось апать 40ой и зергать с Ц палкой.

 

Элоиз

New member
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Время кончилось,братан. Отменяй квест. И заного.
 

mama555

New member
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Помогите
sad.gif
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Проверить файл host, а потом в тех.поддержку.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
надеть Ц хеви и убить, даже магом, взять много банок ХП, в этой пайлаке почти все боссы багованные, кроме босса воды на мосте, остальные боссы могут даже не отвечать на атаки с дальнего расстояния.
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
А еще некоторые забывают, что сдав квестна марки от проф, их надо сдать гранд. мастеру на получение самой профы
smile.gif

Так сдав последние квесты сразу бегут за скилами от "взятой профы", а там - пусто.
smile.gif
Все из за того, что кто-то невнимателен.
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Нет такого файла в клиенте(я не нашел у себя)У вас сторонний патч.

Попробуйте сначала убить все процессы игры в диспечере. Затем запустите апдетер от имени администратора (если игра у вас стоит по недоразумению в системной директории типа Programm Files). Произведите полную проверку, правильно выставив все настойки для обновления. Проверьте, что апдетер не блокиурет никакая другая программа\софт.

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Хочу начать продавать в боте, но в списке сервов нет х3. Тем не менее другие игроки как-то умудряются торговать, их видно в списке продающих на х3. Как они это делают или что я делаю не так?
У меня та же проблема, что и у тебя. Возможно админы забыли добавить сервер, либо у нас с тобой что-то не то, хотя на втором ПК у меня трейд тоже без х3Пробуй переустановить трейдбот.

Через стандартное средство удаления программ(рекомендуется) в списке прграмм он будет как lineage2 sl:

Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты

ИЛИ

Можно попробовать удалить трейд бота вручную:

1. По пути C:\Users\*\AppData\LocalLow\Microsoft\Silverlight\

, где * - ваша учетная запись

скрин
65e89bf775d14802ba57b78b800e07e4.png


Удаляем все содержимое папки (is, OutOfBrowser, mssl.lck)

2. Удалить из папки C:\Program Files\Microsoft Silverlight

2 файла: sllauncher.exe и xapauthenticodesip.dll

скрин
f921113e79ac4100b66c9862bcf1be8a.png


UPD: Переустановка трейд бота помогла(через панель управления):

пруф
7a202305eb474146b9f4d9357f61bd71.png


На втором ПК у меня проблемы с его удалением.

 
Последнее редактирование модератором:

FRGT

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
88
Реакции
10
Баллы
0
Я думаю многих интересует вопрос: Когда будет (хотя бы примерно) апгрейд ГФ до ХФ, ну и собственно их объеденение
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Я думаю многих интересует вопрос: Когда будет (хотя бы примерно) апгрейд ГФ до ХФ, ну и собственно их объеденение
я думаю, что многие надеются, что это произойдет как можно позже.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
веселый народ
 

DragonShard

New member
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ув. Администрация, прошу просветить меня. На прошлом открытии сервера (х5) было 3 окна со старта, а на этом только два, для тех кто без ПА. В описании сервера было написано, что когда спадут ДДос атаки и всякая прочая ерунда, то вы сделаете предел в 3 окна для людей без ПА. Лаги вроде спали, всё норм, а окна по прежнему 2. Не ущемляйте пожалуйста права обычных игровых пользователей и откройте 3 окно. Прошу не писать посты типа купи Па и играй как угодно. Прошу отнестись с пониманием и ответить по существу, когда будет 3 окно и будет ли оно вообще (я надеюсь). спс за понимание))
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Ув. Администрация, прошу просветить меня. На прошлом открытии сервера (х5) было 3 окна со старта, а на этом только два, для тех кто без ПА. В описании сервера было написано, что когда спадут ДДос атаки и всякая прочая ерунда, то вы сделаете предел в 3 окна для людей без ПА. Лаги вроде спали, всё норм, а окна по прежнему 2. Не ущемляйте пожалуйста права обычных игровых пользователей и откройте 3 окно. Прошу не писать посты типа купи Па и играй как угодно. Прошу отнестись с пониманием и ответить по существу, когда будет 3 окно и будет ли оно вообще (я надеюсь). спс за понимание))
будет, но позже, после спада нагрузки на сервер

 

kHz

New member
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Привет, не отображается чар в лк именно при входе на серв х3.
специально создавал чара на х7. он отображается в кабинете, на х3 - нет.
писал в саппорт, ничего сделать не могут, пишут перезайдите, зайдите на тот серв и прочую ересь, вместо того чтобы самим создать акк, чара и затестить.
скрин http://radikal.ru/big/9am1hgjpdib75
суть в том, что руры на чаре и я не могу купить ПА с другого чара, сервера и т.п.
просьба решить вопрос
заранее спасибо
если можно - активируйте, пожалуйтса, ПА в ручном режиме, руры на чаре (299 шт)
аккаунт retyrr
ID тикета support: NWD-YEP-HVS3
 
Последнее редактирование модератором:

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Если перелогин на сайте не помогает, тогда стоит писать в саппорт и пинать их пока не ответят.
Проверь еще генерацию подписи - в них чар виден?
 

kHz

New member
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Если перелогин на сайте не помогает, тогда стоит писать в саппорт и пинать их пока не ответят.Проверь еще генерацию подписи - в них чар виден?
можешь подсказать как проверить это ?

 

Pyps

New member
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Ув. Администрация, прошу просветить меня. На прошлом открытии сервера (х5) было 3 окна со старта, а на этом только два, для тех кто без ПА. В описании сервера было написано, что когда спадут ДДос атаки и всякая прочая ерунда, то вы сделаете предел в 3 окна для людей без ПА. Лаги вроде спали, всё норм, а окна по прежнему 2. Не ущемляйте пожалуйста права обычных игровых пользователей и откройте 3 окно. Прошу не писать посты типа купи Па и играй как угодно. Прошу отнестись с пониманием и ответить по существу, когда будет 3 окно и будет ли оно вообще (я надеюсь). спс за понимание))
Можешь купить просто доп окно за 25 рублей , ПА не обязательно.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Я думаю многих интересует вопрос: Когда будет (хотя бы примерно) апгрейд ГФ до ХФ, ну и собственно их объеденение
Тех, кто пришел играть на ГФ не очень интересует этот вопрос.

Вот голосовалка от игроков.

Но еще раз - вы шли на ГФ или на ХФ? Если шли на ГФ, зачем торопите с апгрейдом? Насладитесь ГФом!

P.S. это тема сервера Партия [x3]HF!

У сервера Партия [x5]GF есть свой топик для обсуждения.

 

Users who are viewing this thread

Верх