Партия [x3] HF - Конкурс хэндмейда "Зима близко" к старту сервера ПАРТИЯ [x3] HF (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мальвани

Members +
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Процесс

1.jpg

1.jpg

Результат
1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
А вы ещё принимаете конкурсные работы?) Не видели с супругой темку, хотели бы поучаствовать, если это вероятно)

Дорогие друзья!
К старту сервера ПАРТИЯ [x3] мы объявляем творческий конкурс хэндмейда "Зима близко"!

В этом конкурсе к участию принимаются любые изделия, созданные вашими руками и посвященные РПГ-клубу, открытию сервера ПАРТИЯ [x3] и игре Lineage 2 - все, что угодно: вышивка, скульптура, кондитерские изделия и т.п.

Так как в этом году тема конкурса "Зима близко", в вашей конкурсной работе обязательно должны фигурировать валенки.

Скульптура эльфийки? Пусть она будет в валенках!

Печенье? В форме валенок!

Умеете валять валенки? Победа гарантирована!
default_smile.png


Победители конкурса получат Плащ Пламени/Зелени а также другие полезные предметы на новом сервере!


ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Для участия в конкурсе нужно опубликовать фотографию вашей поделки в данной теме

Так как не всегда бывает очевидно, что работу делали именно вы и именно для нашего конкурса, крайне желательно вместе с основной фотографией готового изделия опубликовать 2-3 фотографии "в процессе".
Поверьте, всем интересно, как вы это сделали!
2. На самом творении или рядом с ним на фото должна присутствовать надпись "RPG-CLUB.COM"

Надпись должна присутствовать на фотографируемом объекте или рядом с ним, а не быть добавлена на фото в графическом редакторе.
3. Фотографии должны быть размещены на нашем хостинге изображений upload.rpg-club.net

Фотографии, размещенные на сторонних ресурсах, будут сняты с конкурса.
4. Фотография готового изделия также должна быть опубликована в специальном альбоме сообщества Вконтакте

Ссылка на конкурсный альбом:
https://vk.com/album-72072146_237885675 https://vk.com/album-72072146_237885675
https://vk.com/album-72072146_237885675
Данное условие не является обязательным, но может в значительной степени увеличить ваш шанс на победу.
5. Количество работ от одного участника не ограничено

Если вы выставляете к участию несколько разных работ, пожалуйста, публикуйте их в отдельных сообщениях форума.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАДЫ

1. Итоги конкурса подводятся каждую неделю по понедельникам вплоть до старта сервера, который состоится 21 ноября 2016 года. Списки победителей публикуются в данной теме в новом сообщении, а также выносятся в первый пост.

2. Каждую неделю будет выбрано до 10 победителей.

3. Общая оценка работы складывается из оценки жюри, а также количества сказавших "спасибо" на форуме и "мне нравится" Вконтакте, однако окончательное решение остается за администрацией.

4. О том, как победителям получить свои награды на новом сервере, будет подробно написано в данной теме в течение последней недели конкурса.

5. Все участники получат поощрительные призы на новом сервере!

Победители первой недели:

BupTyo3

TheBat

Бестия

murzik2188

Areva

Победители второй недели конкурса:

EnemyNumberOne

Feerilina

LunaAeterna

knop

Sangriola

Kiyoko

Amnesie

SkyLady

Okroshka

Arance
 

PushaO

Members +
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
95
Реакции
61
Баллы
0
Строго прошу не судить! Рисовала племянница, решил выложить что бы как-нибудь зайти и вспомнить, какие были хорошие акции на x3.



Всем удачи в данном конкурсе!
p/s Некоторые работы здесь просто восхитительны, у таких как - PashaAli
 
Последнее редактирование модератором:

Tira

New member
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
Валенок для подарков.
1.jpg

1.jpg

1.jpg


1.jpg
 

Feerilina

Members ++
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
289
Реакции
79
Баллы
0
Очень много времени ушло на это занятие.Теперь никогда не буду шутить про вышивание крестиком ][





 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Вот зря вы, друзья, все на последнюю неделю оставили, поскольку количество призовых мест ограничено.
Однако так как на первой неделе было мало победителей, я расширяю кол-во призовых мест на этой неделе.
Победители заключительной недели конкурса:
4eRePaXa
Feerilina
Intro
Kiyoko
LunaAeterna
Nafensiya
PashaAli
plc
prodamgaraj
Sladosti
Tira
Viktoria
Werka
xLigox
Zarina

Уважаемые победители и участники!
Для получения вашей награды на сервере ПАРТИЯ [x3] HF необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ХМ" .
В сообщении необходимо указать:
1) Ник персонажа
2) Желаемый плащ (Пламени или Зелени)
Награду можно получить в эквиваленте РУР (по цене ГМшопа).
Как и обещано, все участники получат поощрительные призы.
Для их получения также необходимо после создания персонажа отправить мне ЛС с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА ХМ" .
В сообщении необходимо указать ник вашего персонажа.
 

Mdr

Members +
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
77
Реакции
54
Баллы
0
Очень Жаль=((( а еще я тоьлко сейчас понял что фотографии в вк не загрузил впервые за все время участия=((
 

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
Вот зря вы, друзья, все на последнюю неделю оставили, поскольку количество призовых мест ограничено.Однако так как на первой неделе было мало победителей, я расширяю кол-во призовых мест на этой неделе.
Простите )) я только в среду про конкурсы узнала\прочитала =))

 
Последнее редактирование модератором:

Knop1k

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
Как и обещано, все участники получат поощрительные призы.Для их получения также необходимо после создания персонажа отправить мне ЛС с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА ХМ" .

В сообщении необходимо указать ник вашего персонажа.
Очень хотелось бы узнать какие именно поощрительные призы будут участникам

 
Последнее редактирование модератором:

Kunilina

Members +++
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
346
Реакции
253
Баллы
0
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Так как всему виной мой недосмотр, к списку победителей присоединяются:
attair
Kunilina
Knop1k
luftmensch
Приношу глубочайшие извинения!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх