Партия [x3] HF - Фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ" к старту сервера ПАРТИЯ [x3] HF (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Syslik58

New member
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
6
Реакции
14
Баллы
0
Удивило, что победили люди, вышедшие во двор и сделавшие 3-4 фотографии
default_biggrin.png
я вообще машину блин свою обклеивал и поехал через весь город что бы сделать фото , в итоге не выбрали , бомбит нереально ......
default_angry.png


 

SKITty

New member
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
0

Мечеть "Кул Шариф"

"Падающая" башня Сююмбике

Северный корпус пушечного двора

Центр семьи "Казан"

Богоявленская колокольня

Казанский кремль

Дворец Земледельцев

 
Последнее редактирование модератором:

TinyToon

New member
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
я вообще машину блин свою обклеивал и поехал через весь город что бы сделать фото , в итоге не выбрали , бомбит нереально ......
default_angry.png
аналогично, только я ночью на тачке застрял ради фотографии
default_biggrin.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Сегодня наконец добрался до этой темки и посмотрел все фотки.
Вот уж не знал, что на РПГ играет столько народа из Севастополя!
Всем мира и добра от земляка! =))
Может попозже тоже приму участие ещё раз. Хороший конкурс!
cool.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
Сегодня наконец добрался до этой темки и посмотрел все фотки. Вот уж не знал, что на РПГ играет столько народа из Севастополя!

Всем мира и добра от земляка! =))

Может попозже тоже приму участие ещё раз. Хороший конкурс!
default_cool.png
отличный конкурс, всем советую
default_laugh.png


 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 986
Баллы
1 314
Меня так грозно призывают к ответам!

Хорошо, вы получите свои ответы, но вам они не понравятся.

Я тут обновляю тему, жду результатовПочему? Из-за того, что фото выложены формально уже в понедельник (0:46)?

Я специально выложил их в конце недели, чтобы сразу узнать результаты и не ждать целую неделю.

Или же, говоря вашими словами, качество\эстетическая составляющая не понравились?

И в целом работе не хватает баллов в суммарной оценке, чтобы стать победной, то есть нужно исправлять?

Или же из-за того, что работа выложена поздно, лайков 0, соотвественно оценить её нельзя?
Потому что так всегда делаю, когда работы опубликованы в последний день - даю возможность получить поддержку "зрительских симпатий".

Потому что бывает так, что через два дня у работы 40 лайков, понимаете?

Это не значит, что работа плохая.

Это вообще ничего не значит, просто такова практика.

Подождёте неделю, ничего с вами от этого не случится.

я вообще машину блин свою обклеивал и поехал через весь город что бы сделать фото , в итоге не выбрали , бомбит нереально ......
default_angry.png
И в итоге мы имеем что? Три серых фото обклеенной машины. Достопримечательность как бы и есть, но одна и где-то безнадежно далеко.

Вы уж извините, но тут фотоконкурс, конкурс фотографий, а не километражей или потраченного бензина.

Какое это вообще должно иметь в данном случае значение?

аналогично, только я ночью на тачке застрял ради фотографии
default_biggrin.png
Лучше бы днём застряли. Качество фото ужасное.

Однозначно призовых работ в конкурсе единицы: кто-то делает красиво (Kiyoko), кто-то интересно (PashaAli).

Остальным помогают "друзяши", и это хорошо, что они есть.

Также напоминаю, что за чрезмерные претензии, нытье, выпрашивание награды и прочие случаи "неспортивного" поведения участники награждаются баном и десквалификацией.

 
Последнее редактирование модератором:

TinyToon

New member
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
Ну без проблем, просто в условиях про качество и время суток ничего нет.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 986
Баллы
1 314
Я прекрасно понимаю суть претензий.
"Я вышел из зоны комфорта, на улицу с телефоном, и как минимум за это мне администрация должна".
Но нет, это не акция "сделай фото и получи приз", тут соревнование.
 

TinyToon

New member
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
Я прекрасно понимаю суть претензий."Я вышел из зоны комфорта, на улицу с телефоном, и как минимум за это мне администрация должна".

Но нет, это не акция "сделай фото и получи приз", тут соревнование.
Нет, что вы, мне просто немного не ясно, я еще участвую в акции? или нет?

Мне просто не повезло? или я не выполнил какие то условия, качества и тд)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 986
Баллы
1 314
Нет, что вы, мне просто немного не ясно, я еще участвую в акции? или нет?Мне просто не повезло? или я не выполнил какие то условия, качества и тд)
Вы получите поощрительный приз, как и все участники конкурса.

 

SKITty

New member
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
0
А у меня вот такой вопрос. Если лайков нет вообще, но вроде пост не плохой и возможно админу понравиться. Тогда что-то выиграть есть шансы?
 

Милаха

Members +
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
115
Реакции
13
Баллы
0
А у меня вот такой вопрос. Если лайков нет вообще, но вроде пост не плохой и возможно админу понравиться. Тогда что-то выиграть есть шансы?
Конечно, вот цитата из правил в первом посте этой темы:

3. Общая оценка работы складывается из оценки жюри, а также количества сказавших "спасибо" на форуме и "мне нравится" Вконтакте, однако окончательное решение остается за администрацией.
 

Бестия

Members +
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
108
Реакции
143
Баллы
0
С мужем,после работы, прогулялись и сделали пару фоток.
Санкт-Петербург играет на РПГ


Памятник Морякам и создателям флота России

Памятник в честь 300-летия Российского флота открыт 2 ноября 1996 г. Скульптор М. К. Аникушин, при участии В. Э Горевого и И. Б. Корнеева. Архитектор Т.П. Садовский. Материалы: бронза - скульптура, декоративные детали, литеры; гранит полированный - постамент; медь - вымпел; нержавеющая сталь - ботик. Общая высота памятника - 750 см, высота скульптуры - 350 см, высота постамента - 400 см, диаметр колонны - 115 см.


Часовня Троицы Живоначальной (в честь 300-летия Петербурга)
Часовня во имя Пресвятой Троицы в Санкт-Петербурге. Была построена в 2002-2003 годах по проекту А. И. Кицулы, А. В. Михалычева и Г. А. Рыбакова в память об уничтоженном Троице-Петровском соборе, ранее располагавшимся на этом месте, бывшим первым городским храмом и давшим название самой Троицкой площади.

Петропавловская крепость
Расположенная на небольшом островке в устье Невы крепость является историческим ядром города. Заложена Петром I в 1703 г. по его собственному чертежу в соответствии с фортификационной системой С. Вобана. С 1706 г. Д. Трезини начал сооружение кирпичной крепости по прежнему контуру, имеющему форму вытянутого шестиугольника с бастионами по углам. Строительство всех укреплений было завершено в первой половине XVIII в.

Нахимовское Военно-Морское училище
Первое Нахимовское военно-морское училище основано в 1944 году постановлением Совета Народных Комиссаров Союза ССР от 21 июня 1944 г. № 745 и приказом Народного Комиссара ВМФ СССР от 23 июня 1944 г. № 280 для устройства, обучения и воспитания сыновей воинов Военно-Морского Флота, Красной Армии и партизан Великой Отечественной войны

Крейсер «Аврора»
Во время русско-японской войны участвовал в походе Второй Тихоокеанской эскадры, закончившемся Цусимским сражением. Крейсер принимал участие также в Первой мировой войне. Холостой выстрел с «Авроры» явился сигналом к началу штурма Зимнего дворца; крейсер стал одним из главных символов Октябрьской революции.
 

PureTear

Members +
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
33
Реакции
84
Баллы
0
И от меня немного фото...
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Памятник Максиму Горькому у метро "Горьковская"

Mетро Горьковская

Летний сад и Санкт-Петербургский государственный институт культуры

Санкт-Петербургская соборная мечеть

Киностудия «Ленфильм»

Памятник миноносцу "Стерегущий"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 986
Баллы
1 314
А у меня вот такой вопрос. Если лайков нет вообще, но вроде пост не плохой и возможно админу понравиться. Тогда что-то выиграть есть шансы?
Лайки учитываются, но не решают.

Плохая работа и со 100 лайками не победит.

Хорошая работа победит и без лайков.

В конкурсе мемов, например, так уже две недели происходит.

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Всем привет из Перми!
1.jpg
3.jpg


Киров Сергей Мировонович - российский революционер, советский государственный и политический деятель. В честь него назван район "Кировский", улица "Кировоградская", построены клуб и дворец "Кирова", а также построено множество памятников.

2.jpg


Дворец культуры им. С.М. Кирова является признанным центром культуры Кировского района.

6.jpg
5.jpg


Памятник рабочим и служащим химико-механического завода, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

8.jpg


Постамент установке залпового огня "Катюша" на котором укреплена мемориальная доска с текстом: «Катюша» - история и слава завода. Самое грозное оружие Великой Отечественной войны. С октября 1941 г. по май 1945 г. заводчане отправили на фронт 33 миллиона зарядов для огневых залпов гвардейских минометов "Катюша". Посвящается 70-летию завода им. С.М. Кирова".

4.jpg


Мемориал "Тыл - фронту". Мемориал состоит из трех частей: в центральной части изображено прощание солдата, уходящего на фронт, с родными и близкими; справа - группа воинов, уходящая на передовую; слева - композиция, отображающая трудовой подвиг стариков, женщин и подростков.

7.jpg


Мемориальный комплекс с вечным огнем, посвященный героям ушедшим на войну.
А где "МИГ на взлете"? Одину дыру закамскую нафоткал)

 

Madlien

New member
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
8
Реакции
23
Баллы
0
Замечательный город Выборг))
1) Вокзал) обычно отсюда и начинаются путешествия по Выборгу)) Первый выборгский вокзал Построен в 1869 году Э. Саариненом (автор вокзала в Хельсинки), но в войну был разрушен. Нынешний вокзал - едва ли не единственное в Выборге сталинское здание... после недавнего ремонта оно приобрело замечательный вид)
https://yadi.sk/i/4HTQizIEymYxz
2) Старый город - исторический центр Выборга, где до сих пор сохранились постройки эпохи Средневековья, и внешний облик этой части очень напоминает старинные европейские города. Территориально он относится к Центральному микрорайону Выборга и официально каких-либо границ не имеет.. так что это лишь маленький кусочек Старого города) как видно на фото, дома все еще жилые)))
https://yadi.sk/i/QWDyjXDdymYwK
3) Круглая башня (15-16в.), один из уцелевших фрагментов Рогатой крепости, охватывавшей Старый город на полуострове. С финских времён и до наших дней в ней находится ресторан.
https://yadi.sk/i/6BIY9Z1KymYtX
4) Рынок «Центральный» по праву считается одной из наиболее ценных исторических достопримечательностей Выборга. Здание рынка спроектировано (1904-1905 гг.) известным архитектором Карлом Сегерштадтом в стиле модерн и с начала ХХ века является центром торговли Выборга.
https://yadi.sk/i/4Ft8SK-CymYxL
5) Церковь Святых Петра и Павла - единственный сохранившийся до наших дней лютеранский храм в Выборге.
https://yadi.sk/i/Vc2hFZ9xymYuu
6) Скульптура «Мальчик с кошкой» является частью экспозиции выборгского сада скульптур. Автор работы скульптор Лев Амбарцумович Бейбутян, участник выборгского скульптурного симпозиума 1988 года. Статуя первоначально была установлена на месте утраченной скульптуры «Юный рыбак». В 2012 году перенесена на новое место - в том же парке, в створе Рыбного переулка. Честно говоря, все время считала, что это мальчик с мишкой, а не кошкой, так что меня это маленькое открытие ))))
https://yadi.sk/i/AJMhXenoymYzY
7) Два крейсерских якоря Холла установлены в 2014 году на набережной бухты Салаккалахти в Выборге (второй на фото не вышел, но он точно такой же с виду). Установлены они "В память пребывания в Выборге учебного отряда ВМФ "ШМАС" 1958-2013" и "В честь нерушимой дружбы во славу отечества военных моряков и судостроителей".
https://yadi.sk/i/wgYlMDYCymYz8
8) И как же не сказать о Выборгском замке - древнейшее из выборгских укреплений, возведённое в 13 веке, единственное в России полностью сохранившееся до наших дней как образец средневекового военного зодчества. Замок был основан шведами в 1293 году, в ходе Третьего крестового похода на Карельскую землю.Толщина стен крепости достигала 2 метра, а стен башни - 4м. Башня эта считалась самой высокой в Скандинавии и была названа в честь короля – крестителя Олафа.
https://yadi.sk/i/vZyqw6YCymYy4
Извиняюсь за не самое лучшее качество, но сфотографировать возможность есть только на телефон(
 

XanaOni

Members +++
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
395
Реакции
113
Баллы
0
Солнечное утро за окном, минус 17º. Зима уже плотно утвердила свои позиции. Глядя на застывшее озеро, вспоминается теплое лето, когда его глади рассекали многочисленные яхты под пестрыми парусами, катера и нескончаемая вереница лодок, спешащая к Зеленому мысу. Эти яркие кусочки лета, гордость нашего города.

Регата на Верх-Нейвинском вдхр., Новоуральск

 
Последнее редактирование модератором:

murzik2188

New member
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
0
Памятник-мемориал в честь героической 4-ой Ударной армии

Мост через Западную Двину

Памятник жертвам Велижского гетто

"Катюша"

Лидова гора
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 986
Баллы
1 314
Замечательный город Выборг))
Извиняюсь за не самое лучшее качество, но сфотографировать возможность есть только на телефон(
Ну если на телефон, то вы хоть в соответствии с правилами конкурса потрудитесь оформить пост.

В таком виде работа не принимается.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх