Пара вопросов. (1 Viewer)

YourDead

New member
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
0
Всем доброго времени суток) Вот недавно блуждая по просторам интернета, наткнулся на баннер старого доброго Рпг клуба) Увидев акцию 1 марта, решил пойти и посмотреть, что да как там) Собственно пара вопросов к играющим на х3.
Есть ли еще шанс хоть немного догнать остальных ? Или меня просто по кд будут лить типы 85 лвла с фулл атт и пухами +7 ?
laugh.gif
Как онлайн на сервере ? Действительно ли тут ~8к или есть немного накрутки?) Помню просто рпг клуб гф х3 . Вот там было действительно много народу. Скучаю по тем временам
unsure.gif
Заранее благодарю за ответы на нубо вопросы)
 

Liguan

New member
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Народа много, это факт.
А на каких сервах начинающий не отстаёт от тех, кто раньше начал? Кстати моё имхо по сравнению с тем же астериосом ОЕ на серве не так много. Там у каждого +16 были на капе, тут переточенных мало.
 
OP
OP
YourDead

YourDead

New member
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
0
Народа много, это факт. А на каких сервах начинающий не отстаёт от тех, кто раньше начал? Кстати моё имхо по сравнению с тем же астериосом ОЕ на серве не так много. Там у каждого +16 были на капе, тут переточенных мало.
Ну, то что мало, радует) Ну я уже успел зайти на сервер и посмотреть всё) Людей действительно много, даже в нубо локах бегают хотя бы несколько человек)

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
хз, есть тут 1 глад с 16-и венера дуалами. как итог - тотальный отсос у гладов с +4 дуалами и 20 птс.
если ты хочешь макнуться на олимпе на фармящий класс, то маловероятно - т.к. эпики, сотни сливных саммонеров в волнах.
если просто найти пачку, поиграть, поучаствовать в бигваре и не быть однонюковым мясом - изи
 

LeeNet

New member
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
0
Как это вообще возможно ? Оо
Возможно ... Человек играл на бд, повезло дули заточить, купил глада, думал будет гнуть, но пока не выходит ничего
 

Malvan1

Members +++
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
374
Реакции
10
Баллы
0
Всем доброго времени суток) Вот недавно блуждая по просторам интернета, наткнулся на баннер старого доброго Рпг клуба) Увидев акцию 1 марта, решил пойти и посмотреть, что да как там) Собственно пара вопросов к играющим на х3. Есть ли еще шанс хоть немного догнать остальных ? Или меня просто по кд будут лить типы 85 лвла с фулл атт и пухами +7 ?
default_laugh.png
Как онлайн на сервере ? Действительно ли тут ~8к или есть немного накрутки?) Помню просто рпг клуб гф х3 . Вот там было действительно много народу. Скучаю по тем временам
default_unsure.png
Заранее благодарю за ответы на нубо вопросы)
он лайн реально большой, а ввиду последних новостей, грядет большая распродажа шмота,так что догнать(в среднем конечно) по эквипу вполне возможно

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ввиду последних новостей грядет волна банов за РМТ, вот это уж наверняка
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Всем доброго времени суток) Вот недавно блуждая по просторам интернета, наткнулся на баннер старого доброго Рпг клуба) Увидев акцию 1 марта, решил пойти и посмотреть, что да как там) Собственно пара вопросов к играющим на х3. Есть ли еще шанс хоть немного догнать остальных ? Или меня просто по кд будут лить типы 85 лвла с фулл атт и пухами +7 ?
default_laugh.png
Как онлайн на сервере ? Действительно ли тут ~8к или есть немного накрутки?) Помню просто рпг клуб гф х3 . Вот там было действительно много народу. Скучаю по тем временам
default_unsure.png
Заранее благодарю за ответы на нубо вопросы)
боже, догнать можно даже через год после открытия сервера, это ХФ как-бы. а онлайна более чем достаточно.

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
на хайфайве ВСЕГДА можно догнать и перегнать по эквипу ))00)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Особо переточенного ничего нет, ибо заточки дорогие из-за фикса кубиков
 

Users who are viewing this thread

Верх