Пара вопросов по Серверу (1 Viewer)

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Приветствую, уважаемые.
Думаю переходить на этот сервер, и в связи с этим - несколько вопросов. Хотелось бы услышать объективные ответы от непосредственно игроков.
К делу.
1. Насколько развит на сервере донат - несколько пугает гигантский баннер на первой же странице.
2. Насколько развит сам сервер? Что можно купить без проблем, а с чем начинаются сложности?
3. Как часто здесь РЕАЛЬНО проводятся ивенты? И вообще, что здесь с РолеПлеем? Насколько развито это направление?
4. Нет ли багов игры, наподобие простреливаемых стен и "лифтов"?
5. Как зарекомендовала себя администрация? Нет ли Френдов ГМ-ов и прочей мишуры?
Если кого-то ои вопросы задели, или еще что, то это абсолютная случайность. Сами понимаете - новый сервер что чужая душа - потёмки.
За сим остаюсь, Horn.
 

Умбарто

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
0
Читайте форум.
А вообще-большая часть багов,которые распространены на других С4 серверах,закрыта,прошита и т.п.
Эвенты-каждый день.
Если интересуетесь Р.П.,то зайдите на специальную часть форума,там вы найдете много полезного,а вообще Р.П. у нас на добровольной основе.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
1.Донат.... эм....10$ =500k
2.Д и С думаю собать легко, остально посложнее но можно....
3.Эвенты действительно КАЖДЫЙ ДЕНЬ
4.Багов не видел)))) Лифтов тоже))) Стены не простреливаются и не прробиваются(Сказал я потирая лоб))
5.Админы)) Быстро отвечают и очень вежливы.....про френдство не ко мне!!!!!
С уважением=)
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
1.Донат.... да не особо много им пользуется
2.согласен с предыдущим автором
3.Эвент производится автоматический ради того чтобы куча народу халявно взяла 2 профу)
4.С багами не встречался
5.Админы хорошие. Из попросишь-сделают. Если конечно это целесообразно
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Вообще действительно стоит почитать форум и сайт всю информацию бы уже нашли. А так...
1. Для большинства людей курс малоподходящий) Д и С пожалуй предел если ты рокфейлер.
2. Хех... Половина топового клана сервера уже в А))) Купить реально максимум Б и то мало и редко, очень редко и то лоу)
3. Эвенты проводятся часто) Особенно для маленьких. С эвентами для высоких уровней сложней, но тоже приемлимо.
4. Баги профиксены)))
5. Администрация у нас просто отличная, люди реально работают.
 

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Ну так как трещалка, я тоже тут отпишусь.
1) адена довольно дорогая, вещей за вмз нет
2) ну даж Б продают уже, а вообще по большей части крафт идет внутри кланов
3) Про РП я бы сказал, что есть небольшая группа людей которая этим занимается. Админы развивают эту тему, но полностью РП он не станет, даж я б сказал что большинство Рпшить не будет.
Эвенты только для 40-, для 40+ за последние 3 месяца был наверно 1 эвент.
И эвенты далеко не каждый день, то что в РоД респятся эвент мобы и эвент РБ не делает это эвентом, просто доп. мобы с спецефическим дропом.
4) баги встречаются, но правятся как я понимаю довольно быстро. Лифты есть, также обычные глюки в ТОИ.
5)Админы супер.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Horn

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Благодарю всех за исчерпывающий и своевременный ответ.
 

Users who are viewing this thread

Верх