Пак ботов в Адене (1 Viewer)

Нарутик

New member
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Найдн пак ботов в адене,
3 игрока, бд свс и хил с курой
грамотно сделаный бот,
при убийстве куры бот хила ресал его,
когда мочишь хила он хиляел себя,
вывод: на рес мп больше уходит)покиляем куру) у хила мп кончилос и потом кил его) а потом и весь пак
l2paVc5kvxE.jpg

e0XRy5FoWNE.jpg

сегодня в 8:10 по мск
 

laksss

New member
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Баллы
0
местный журналист я хз
 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
вах как грамотно настроен бот.. себя даже хиляет и куру ресает.... я аж загорелся ботомразить.
и какой ты потрясающий стратег - там коварно слить все мп бишу..
премировать тысячей рур!! идиота, который не понимает в какой раздел надо писать репорты
 
OP
OP
Нарутик

Нарутик

New member
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
вах как грамотно настроен бот.. себя даже хиляет и куру ресает.... я аж загорелся ботомразить.и какой ты потрясающий стратег - там коварно слить все мп бишу..

премировать тысячей рур!! идиота, который не понимает в какой раздел надо писать репорты
рак

 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
если тебя щас дадут бан за обсуждение работы администрации, то мы, конечно, вздохнем с облегчением... но нам быстро станет скучно без твоих тупых тем. Пожалуйста, развивай этот бред дальше - обитателям форума нужно больше пищи
зы- а быстро ты пост отредактировал, молодец
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Нарутик

Нарутик

New member
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
если тебя щас дадут бан за обсуждение работы администрации, то мы, конечно, вздохнем с облегчением... но нам быстро станет скучно без твоих тупых тем. Пожалуйста, развивай этот бред дальше - обитателям форума нужно больше пищи
если мне дадут бан мне будет абсолютно все равно, и я продолжу думать что ты рак

 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
зачем тогда создавал тему?
 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
мои глаза... заглянул на страничку в вк автора... Фрейд в гробу переворачивается, но зато его поведение становится более менее понятно.
предлгагаю в нике "У" поменять на "О" - во первых это еще больший намек на твою ориентацию нежели подпись, во сторых так тебе будут писать еще больше комплиментов (давай скажи что тебе не нравятся оскорбления, что ты не мазохист в некой мере).
 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
мои глаза... заглянул на страничку в вк автора... Фрейд в гробу переворачивается, но зато его поведение становится более менее понятно.предлгагаю в нике "У" поменять на "О" - во первых это еще больший намек на твою ориентацию нежели подпись, во сторых так тебе будут писать еще больше комплиментов (давай скажи что тебе не нравятся оскорбления, что ты не мазохист в некой мере).
вот сцикунишки ...я угораюю))) как только появился человек который сам бегает ищет ботов так сразу анал фаер и как вы думаете у кого и почему??))))

ЗЫ А парню огромное спс за инициативу! так держать!

ЗЫЫ а страничка в вк реально стремная....хотя думаю ето фейк)

 
Последнее редактирование модератором:

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
вот сцикунишки ...я угораюю))) как только появился человек который сам бегает ищет ботов так сразу анал фаер и как вы думаете у кого и почему??))))
ЗЫ А парню огромное спс за инициативу! так держать!

ЗЫЫ а страничка в вк реально стремная....хотя думаю ето фейк)
ты идиот? или брат по ориентации? куча людей пишут напрямую в саппорт - а не создают кучу дибильных тем. знаешь почему он инициативен?? потому что инициативе е* инициатора в опу.

ему видимо это по душе

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
О великий нарОтик.которых требовал запретить окна потому что его рака никто не берет в пати.Или потому что он не умеет пользоваться поиском групы и бегает по локациям и предлагает кач вместе.Скажу тебе по секрету что если ты нашел бота то пиши в сапорт петишку ,
а не сопли на форум изливай.Тут бота никто не забанит.
З.Ы поставить в волкере галочку-это далеко не грамотно сделаный бот
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
ты идиот? или брат по ориентации? куча людей пишут напрямую в саппорт - а не создают кучу дибильных тем. знаешь почему он инициативен?? потому что инициативе е* инициатора в опу.ему видимо это по душе
не понимаю почему столько агра? школа кончилась так теперь такие будут сутками торчать тут?

 
Последнее редактирование модератором:

Delije

Members +
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
153
Реакции
25
Баллы
0
не понимаю почему столько агра? школа кончилась так теперь такие будут сутками торчать тут?
потому, что ты ищешь оправдание человеку, который себя показал с не лучшей стороны на этом форуме создавая кучу бессмысленных тем обращённых к администрации в не соответствующем разделе. одобряя его инициативу ты подстёгиваешь нарутика на создание еще более тупых тем.

 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
потому, что ты ищешь оправдание человеку, который себя показал с не лучшей стороны на этом форуме создавая кучу бессмысленных тем обращённых к администрации в не соответствующем разделе. одобряя его инициативу ты подстёгиваешь нарутика на создание еще более тупых тем.
я ничего не говорил по поводу того правильно он ето делает или нет...я поставил палец вверх за инициативу и только. А то как он ето делает совсем другая история

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
я ничего не говорил по поводу того правильно он ето делает или нет...я поставил палец вверх за инициативу и только. А то как он ето делает совсем другая история
Какую инициативу?Писать о ботах на форум?или сторонник поддерживать нелепые поступки?

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Какую инициативу?Писать о ботах на форум?или сторонник поддерживать нелепые поступки?
Вопрос стоит раком

1) Принимают ли во внимание админи что он тут пишет

2) Он создает темы только тут или в сапп тоже кидает

3) Какая разница как он ето делает если тебе положыть на етих ботов то ок а он хоть что то пытается сделать)) зачем разпинаешся?

 

Users who are viewing this thread

Верх