MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Пайлака (2 часть) (1 Viewer)

Kupchar

New member
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
0
Альтернативное описание Пайлака - Наследие Дьявола
Название квеста: Пайлака - Наследие Демонов
Можно повторно взять квест: нет
Расы: Все Расы
Требуемый левел: 61-67
Где брать квест: Гиран
У кого брать квест: Выживший с Острова Дьявола
Награда: Браслет Пайлаки (2 слота, +20 МП), 4 010 000 опыта, 1 235 000 SP, 411 500 аден
NPC у которого берется квест стоит слева от храма гирана за деревом.

Поговорите с ним два раза, на второй попадете в пайлаку. Рядом со входом в туннель стоит еще один НПС который даст вам двуручный А меч и расскажет что делать дальше.

Вам надо убить четырех боссиков и затем еще одного главного босса.
Убив первого босса...

проходим дальше, там будет большая комната с гномом который точит выданный двуручник. Если стоять лицом к этому гному, то следующий проход в который вам нужно - слева. Бежим... будут комнаты с большими бочками окруженные мобами... в бочки акуратно пуляем издалека... все мобы вокруг мертвые или ХП норм снято у них. В последней комнате с бочками будет второй РБ.

Далее бежим прямо в проход, при следующем разветвлении поворачиваем налево. Убиваем третьего РБ.

Бежим верх... далее бежим по коридору, не сворачивая... пропускаем 2 комнаты ... в следующей паре комнат четвертый РБ, в левой.

Далее бежим по коридору... теперь прыгаем с выступа в водопад. Под водой далеко не плывите, проход рядом, напоминает пробоину корабля.. в проходе 2 лучника скелета. Убиваем их и проплываем дальше. Впереди увидите площадку где стоит РБ и лучники. Лучники такие же как те которых только что убили, не сильные. Постарайтесь, акуратно заплыть к лукарям не сагрив РБ.

Бьем РБ... как только вы снесете ему 50% ХП он телепортируется на корабль... Забегаем наверх и проходим длинный канатный мост, ведущий на корабль...Убив РБ, на корабле появится Гном Путешественник, поговорив с которым вы получите награду Браслет Пайлаки (2 слота, +20 МП), 4 010 000 опыта, 1 235 000 SP, 411 500 аден.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх